Сжимая руки до боли...

Объявление

Итак!! Ведется набор участников, ждем рекламу, помогите игре развиваться, позовите сюда своих друзей и знакомых. На игру требуются все!
Так же, всем новым игрокам желательно зайти во флуд и познакомится с другими

У нас взаимная реклама, так что если размещаете рекламу у нас, то будьте добры разместить на своем форуме рекламу нашей игры. Не поленюсь и проверю. Логин - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Общежитие- » Квартира Эрика


Квартира Эрика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это двухкомнатная, довольно просторная квартира, в которой есть все, что необходимо, а если чего-то нет, то это всегда можно попросить у соседей.

Спальня обставлена в любимых тонах хозяина. Тут он проводит большинство своего свободного времени.
http://www.topdom.ru/gallery/flat/10/6.jpg

Гостиная светлая, с расстеленным на полу мягким ковром с длинным ворсом, тут мало мебели, лишь диван с журнальным столиком, книжный шкаф и телевизор, на стенах развешаны собственные рисунки, а на полу то там, то здесь стоят горшки с растениями.

Кухней Эрик пользуется редко, только лишь затем, чтобы разогреть купленный в супермаркете ужин, а потом съесть его сидя на подушках у телефизора.

В ваной висит огромное, во всю стену зеркало, что значительно увеличивает помещение и мешает нормально в этом помещении передвигаться.

0

2

Эрик сидел на полу на подушке в гостиной, курил и слушал своего престарелого лектора, вещавщего у него в наушниках. Лекция уже подходила к концу третьего круга и Рик нажал на кнопку "стоп". Докурив первую сигарету парень принялся за следующую, как звук входящего письма нарушил только что воцарившуюся тишину. Нехотя поднявшись с пола он подошел к ноутбуку, стоящему на журнальном столике и открыл письмо.

"Здравствуй, сын.
Надеюсь, что у тебя все отлично. Как с учебой? Не сомневаюсь, что прекрасно, ты у меня способный мальчик. Сегодня вечером к тебе прилетит брат. Позаботься о нем пожалуйста, вам нужно наверстать упущенное время вместе, все таки вы близнецы.
Передавай привет маме и поцелуй от меня. С любовью, Папик"

Далее следовал номер рейса и время прибытия.

Нифига себе. Как он кратенько убил мою одинокую счастливую жизнь. Сколько мы с Траном не виделись? С 11, кажется... Наверстать упущенное время вместе... Ну дает. Хотя я соскучился по брату.... по моему 11 летнему брату... Но как-то неожиданно это все.

Рик сел обратно на подушку и взглянул на часы. Самолет прибывает через три с половиной часа. Оглядев комнату парень пришел к решению, что не помешало бы убраться... и... душ принять что ли? Надо ведь на что-то потратить три часа времени...

Спустя три часа парень вертелся перед зеркалом, сбрызгивая лаком только что уложеные прядки волос, поправляя сережку в губе и оценивая свой внешний вид.
-Ох, детко, чего ж ты такой красивый-то? - он подмигнул своему отражению, зажал в зубах сигарету, и схватив сумку пошел встречать брата в аэропорту.

========> Аэропорт

0

3

Аэропорт=====>

Рик открыл квартиру, пропуская брата вперед, и зашел сам.
-Вот тут я живу. Осваивайся, я пока в магазин схожу.
Парень тяжело вздохнул.
Эх... интересно, сколько лет пройдет, пока мы станем нормальными братьями в полном смысле этого слова?
Эрик показал близнецу где что находится и вышел из квартиры со ловами  "Скоро буду"
Он шел к супермаркету, думая чего-же купить. Так ничего особого и не придумав он ограничился огромной пиццей, почти такой же огромной бутылкой мартини и несколькими банками пива. Расплатившись карточкой на кассе, собрал покупки и двинулся обратно домой.

Может суши надо было купить? - вдруг осенило парня, -Он же из Японии.... Ладно, завтра сам купит, если захочет, а сегодня будет пицца.

Вернувшись Рик первым делом двинулся на кухню, запихнул пиццу в микроволновку и выставил остальное на стол.

0

4

---> Аэропорт.

Оставшись один в чужой пустой квартире, Тран слегка растерялся.
Аккуратно поставив чемодан на пол, парень медленно разулся и подошёл к первой двери, которая, как оказалось, вела в гостиную. В доме было прибрано.
Наверное, он перед моим приездом постарался. Он не похож на маньяка с тряпкой.
Почему-то это предположение заставило Трана улыбнуться. Ему было приятно от таких мыслей.
Следующей на очереди была ванная. От её мнимых размеров парень даже рот раскрыл, но потом сообразил, что всему виною зеркало.
В комнату хозяина дома он лишь заглянул, не заходя из уважения к чужой личной жизни.
-Раз здесь две комнаты, я сегодня буду ночевать тут.
Тихо пробубнил себе под нос и ещё раз оглядел гостиную.
Захотелось принять душ, но Тран решил дождаться хозяина.
Присев на мягкий ковёр, он прислонился спиной к дивану и закрыл глаза.
Когда пришёл Эрик, он уже задремал.

0

5

Рик не сразу заметил брата за диваном. Он удобно пристроился на ковре и дремал.

-Хе-хе, забавно... Будить на ужин или пусть поспит? Перелет все таки...-тихо сказал парень самому себе и присел на корточки напротив Трана, разглядывая его. жизнь в Японии оставила на нем свой след, глаза чуть уже, чем у рика, более аккуратный нос, кожа ровнее, и волосы... Длиннющие, иссиня-черные и прямые, хотя у самого Рика волосы немного вились.
Наразглядывавшись он легко потряс близнеца за плечо и поднялся на ноги.
-Там на кухне все готово, пойдем поедим, -  и улыбнулся.

0

6

Парень сперва вздрогнул, как он испуга, а потом медленно открыл глаза.
Спросонья он не сразу понял, где находится, поэтому сладко потянулся, улыбаясь до ушей.
-Охаё… - проворковал, морщась и наводя на голове какой-то непонятный беспорядок.
Но, как только он понял, кого видит перед собой, довольно резко встал, поправил причёску и оглядел свою одежду.
-Извини…я не заметил, как ты пришёл.
На приглашение «поесть» откликнулся сразу и пошёл на кухню, вспомнив по дороге, что это единственное место, где он ещё не был.

0

7

Какой милаха. Обязательно разбужу его утром
Невзначай отметил про себя и пошел за Траном на кухню.

Там достал две тарелки, пиццу из микроволновки, порезал ее на дольки
и открыл себе банку пива, устраиваясь на стуле.
-Будешь? Я на двоих купил, - Рик протянул брату вторую банку и помахал ей в воздухе

0

8

Сел за стол и с недоверием посмотрел на пиццу.
Да, это вам не домашняя еда…
Нередко отец баловал его своими кулинарными изысками, или женщина, приходившая убирать дом, готовила им еду на неделю. Пиццами он питался крайне редко.
Однако, дабы никого не обидеть, взял ломтик пиццы и откусил кончик. На вкус оказалось весьма недурно.
Когда речь зашла об алкоголе, парень с напрягом проглотил вставший в горле кусок.
-Ну, если только пива.
Выражение лица стало не то, чтобы напуганное, но весьма не спокойное.

0

9

-А почему только пива? Я мартини прихватил для продолжения вечера,
сок в хоолдильнике вроде остался, - расстроенно проговорил Рик,
проглатывая кусок пиццы чуть ли не целиком.

Парень ну никак не расчитывал на непьющего брата. Это надо было поправлять и исправлять.
Рик подхватил тарелку с пиццей, пиво и бутыль мартини и мотнув головой Трану в сторону гостиной вышел с кухни.
Он пристроил кушанье на столик и устроился на подушке возле него.

-Куришь? - спросил у подошедшего брата

0

10

-Прирождённый официант, - кинул вслед убегающему брату, который взгромоздил на себя всё, что мог.
Ему было больше, чем просто "не по себе".
Войдя в гостиную, он уставился в бутылку с Мартини. Он так давно не пил, так хотелось немного хотя бы выпить.
Тран замотал головой. Он приехал в чужой город, к брату, с которым почти никогда не общался, так что напиться - не лучший вариант.
-Знаешь, я ограничусь пивом. Я быстро пьянею, поэтому Мартини будет лишним, - негромко и очень сдержано проговорил.
-А вот от сигареты не откажусь. В самолёте курить ведь нельзя.

0


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Общежитие- » Квартира Эрика