1. Имя, фамилия, прозвище:
Фенрир Нирано/Fenrir Nirano

2. Возраст:
17 лет, выглядит на 16.

3. Раса. Какая кровь течет?
Лариар

4. Кем является.
Сейчас разные заработки по принципу "Где дадут - там и работаю"

5. Привычки.
До ужаса любит свежие фрукты, в свободное время любит читать или болтать с хорошим собеседником. Не любит кофе и птиц. Аллергия на кошек. Имеет привычку мурлыкать под нос, а когда рядом никого нет, петь под звуки гитары (которой владеет мастерски, ровно как и высоким, страстным голосом). Мечты его противоречивы и он сам затрудняется выбрать хоть одну, самую значительную. Никогда не поднимет руки на женщину. Боится змей и вспышек молнии. С ума сходит от запаха свежей выпечки - хоть на край света за ней пойдет.

6. Особенности.
Метко стреляет из пистолета, играет на гитаре, ловок. Необычно голубые глаза, по цвету точь-в-точь как небо в полдень, когда оно еще было чистым.

7. Биография.
На свете случаются чудеса, как рождения ребёнка… Но судьба сразу же накидывает на новорождённого свои сети и, как кукловод подёргивает за ниточки. Не миновало это и Фенрира. Родился за секунду до рассвета – в самое тёмное время, как люди говорят… Это определило его жизнь и изменить это мог бы только всевышний, но видно даже ему стало интересно, что же из этого выйдет. Детство Фенрира до шести лет было, как и у почти любого другого обычного ребёнка не считая того, что он рос без отца, в двухкомнатной квартире с матерью одиночкой, денег часто не хватало на то чтобы баловать своего ребенка, но мать всё же не хотела просить помощи у дальних единственных родственников, которые остались ещё живы. Мальчик был счастлив, у него было много друзей, ничего плохого в его жизни не происходило. Понимая, что с ней её ребёнку жить было нельзя, мать решилась отослать парня к своим родственникам (сама же вскоре погибла). У них Фенрир в восемь лет начал своё домашнее обучение обычного человека, хотя иногда он узнавал и многое о других расах. Родственники его недолюбливали и били за разные нелепые провинности. Из хорошего ребёнка он к четырнадцати годам стал замкнутым, дерзким и грубым, впрочем, сохраняя в душе излишне идеалистическое представление мира. Чтобы показать как родственнички  "любят" Фенрира, ещё четыре года подряд они в почти каждое его свободное время заставляли упражняться в стрельбе из пистолетов. И однажды, когда ему стукнуло шестнадцать, во время очередной тренировки Фенрир, со своим трудным характером всё же не вытерпел и попытался словесно унизить своего тренера, на что тот разъярился и ударил парня в висок, ученик потерял сознание, а когда пришел в себя пришел в ярость и застрелил ничего не ожидающих родственников. Поняв, что больше в том доме делать было нечего, парень взвалил на спину чехол с гитарой, пристегнул к поясу кобуру с пистолетом и скрылся под покровом ночи, направляясь к старому дому, где провел детство, вскоре узнал, что мать была убита. Оставшись один в этом мире, юноша начал свою собственную дорогу.

8. Характер.
Если говорить о предрасположенности свет-тире-тьма, то Фенрир где-то в районе тире с перевесом к свету. Почти все его действия исходят исключительно из жажды справедливости. Фенрир обычно спокоен, и даже если сам сатана спляшет ему чечётку в пачке, он и глазом не поведёт. И не смотря на такую не эмоциональность, он может улыбаться, шутить, радоваться иногда, в общем как обычный человек. Так что равнодушие это только одно из его вторых Я. Иногда он высокомерен, ставит себя выше всех. Так же не любит советы, и не пытайтесь советовать ему, он набрался своего опыта, и ваши советы пропустит мимо ушей, по крайней мере, в девяноста девяти случаях из ста. Если ему понадобится совет, то сам и спросит, или вы будете таким настырным, что он всё-таки прислушается. Весьма бесстрашный, а также он решительный и благородный до чёртиков. Так что если вы обидели кого-то, то нагоняя вам не избежать, в виде сломанных конечностей в лучшем случае. Если вам удастся расположить его к себе, а ещё лучше стать ему другом, то на помощь можете рассчитывать в любой проблеме. Иногда бывает, что весь мир раздражает только своим существованием, так и Фенрир может беситься по любому поводу, но очень быстро справляется такими приступами. В принципе для окружающих остается приятным парнем, а свои заморочки и минусы не афиширует, придерживаясь принципа «Кому надо,  тот заметит». Однако крайне презрительно относится ко всем, кто пытается строить из себя крутого. Подобные вызывают у него лишь презрение, даже если выше его по статусу.

9. Ориентация.
Би

10. Описание внешности.
Светлая кожа с намеком на загар. Рост средний 180 см, телосложение не бойца, но и не тощего попрошайки, так что пресс, мышцы и так далее, всё есть. Густые, цвета темного шоколада волосы, свободно колышущиеся на ветру. Словно сияющие внутренним светом, ярко-лазурные глаза. Аккуратные изгибы губ. Никаких татуировок, только пара небольших шрамов на спине. Выражение лица у него почти всегда не выдает истинных эмоций, но, тем не менее, приветливое, часто улыбается. Спокойствие, а также плавность и изящность движений, всё это у него есть.  Никогда не снимает распятие, из темного металла висящее на шее, на кожаном шнурке. Из одежды, как и любой подросток, предпочитает кроссовки, удобные джинсы и майку. Но если увидите его в чем-то более мрачном и официальном - не напрягайтесь, это нормально.

http://i28.beon.ru/42/59/265942/9/8310709/x_29c4b9ef.jpeg

11. Желаемый статус.
Счастливый не верит в чудеса.

12. Как с вами связаться?
ICQ 404318440

13. Как часто сможете появляться в игре?
Каждый день кроме выходных.