1. Доминик Элдон Лэнтри

2. Возраст: 20 лет, выглядит чуть младше из-за худобы, чувствует себя намного старше

3. Раса: треланиар по отцу, лариар по матери

4. Кем является: окончил Академию раньше положенного срока благодаря незаурядным способностям (в какой области у мальчика способности - смотрите сами); помогает отцу

5. Привычки: когда сидит, машинально постукивает пальцем по колену; пить не умеет (тут же теряет самоконтроль)

6. Особенности: в детстве его похищали (по официальной версии, в расчете на выкуп), освободили через три дня (с помощью тайной полиции семьи .Лэнтри). В плену один из похитителей прострелил ему коленную чашечку. Сейчас последствий этой истории почти не заметно: протез сустава хорош, а нервы... Нервы внутри, их не видно. Вегда готов к тому, что на него могут напасть. В глубине души никому не доверяет. Имеет привычку наводить справки о прошлом своих любовников через третьих лиц. Только однажды он позволил себе спать в человеком, о котором совершенно ничего не знал...

7. Отец - Эбайел Джозеф Лэнтри. Мать - госпожа Мэделин Лэнтри, ныне покойная. Младшей сестре, Оливии, тринадцать, брату Джону - восемь.
"В семнадцать лет решил устроить самому себе экскурсию в городской парк и там встретил длинноволосого музыканта с гитарой, парня, чьи простые мелодии я долго не мог забыть. Я познакомился с ним. Снял для него квартиру. Он был ниже меня по рождению и старше на два года. Как бы то ни было, доминировал я - он подчинился. Он подчинился мне, но с каждым днем становился все печальнее. И писал песни все реже. Он был похож на птицу, чье яркое оперение постепенно тускнеет.  Он стал неинтересен мне. Я отпустил его. Через время я понял - все это время он, вольная птица, бродяга, терпел мое высокомерие так долго... Почему? Почему порой он так печально смотрел на меня? И почему я всегда требовал от него полного подчинения? Я захотел найти его снова и узнать ответы на эти вопросы. Но найти его теперь не так-то просто. Я даже настоящее имя его не удосужился узнать. .Лишь прозвище. И номер телефона, который тепрь не отвечает."

8. Характер: тип темперамента - сангвиник, по времени суток: сова
"Не чувствую духовного родства ни с кем, кроме, может быть, отца. С восемнадцати лет помогаю ему вести его дела. Рано начал понимать, чем отличаюсь от остальных треланиар: сильной склонностью к искусству, в частности, к живописи. Пишу каритины, но никому их не показываю. Не люблю, когда ум пребывает в праздности, а сердце - в тоске. Стараюсь занять себя чем-то полезным.
Сдерживаю эмоции.
Не люблю льстецов.
Не люблю неожиданностей.
Люблю подчинять себе людей - так с ними проще разговаривать.
Люблю доминировать во всем. Поставить меня на место может только отец. Только ему я это позволю."

9. Ориентация: предпочитает мужчин

10. Описание внешности: рост - 182, телосложение худощавое, цвет волос - рыжевато-каштановый, глаза - серые, очень холодные по первому впечатлению; носит контактные линзы; предпочтения в одежде - одевается так, как требует обстановка: где уместен небрежно повязанный шейный платок вместо галстука, а где - строгий костюм, предпочтительно серый.

11. "Мне пока не надоели эти игры..."
12. Как с вами связаться? Пока ничего нет, кроме ящика.
13. Как часто сможете появляться в игре? Три-четыре раза в неделю гарантирую.

Отредактировано Доминик Элдон Лэнтри (2008-09-18 08:35:23)