Сжимая руки до боли...

Объявление

Итак!! Ведется набор участников, ждем рекламу, помогите игре развиваться, позовите сюда своих друзей и знакомых. На игру требуются все!
Так же, всем новым игрокам желательно зайти во флуд и познакомится с другими

У нас взаимная реклама, так что если размещаете рекламу у нас, то будьте добры разместить на своем форуме рекламу нашей игры. Не поленюсь и проверю. Логин - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Общежитие- » Квартира Эскуало.


Квартира Эскуало.

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Расслабься… Он не сделает тебе плохо…Да что же ты не работаешь упрямое тело. Расслабляйся, пока что тебе нравится.
Все эти мысли крутились в голове Эстеля, он хотел расслабится. Но его тело не реагировало, успокоится  получилось совсем на немного.
Рука Бланко все ускоряла темп, от этого жар который был вниз живота, разлился по всему телу, по сосудам, он был в крови и везде, он впитался в кожу вместе с жарким дыханием. Фрауд уже не стеснялся дышать громко, разрушая тишину вдохами и выдохами, но при этом он постоянно облизывал губы и прикусывал, во рту пересохло и хотелось пить.. Не занятая рука вцепилась в плече Эскуало, больно сжимая его, но Фрауд надеялся, что сейчас он этого не заметит. В итоге Эстель изловчился и все-таки смог поймать губы Эскуало, он тут же, не смотря на протесты, засунул внутрь свой язык, потому что ему хотелось быть ближе, так близко как только возможно. Он чувствовал что скоро кончит и все это прекратится.

0

122

Чужой язык отозвался легким металлическим привкусом. Бланко почувствовал, как бешено стучит кровь в висках.
Начинается...
Пальцы заработали на полную скорость, парень начал покусывать губы Эстеля. Эскуало терял себя из-за вкуса крови во рту. Существо, пришедшее ему на смену вдруг утробно зарычало и оторвалось от поцелуя. Трансформация случилась так быстро, просто в считанные секунды. Оборотень схватил Фрауда за руку, которая стискивала плечо, и грубо прижал к кровати. Не было больше никакого разума, никакого рассудка и тем более не было здравого смысла. Остался лишь животный инстинкт.
Бланко вцепился Эстелю в волосы и резко дернул, тихо рассмеявшись. Потом впился той же рукой в плечо с целью перевернуть своего партнера на живот, все еще не переставая безумно смеяться. Парень наклонился к шее юноши и приоткрыл рот, целясь в сонную артерию. Проводя по шее Фрауда языком, Эскуало не переставал подергиваться от нетерпения и желания прокусить нежную, слегка пульсирующую кожу. При этом он не переставал размерно, но быстро ласкать Эстеля, пытаясь поставить его в более выгодную для себя позицию.
Все происходящее смазывалось перед глазами большим красным пятном. Бланко, как "я" перестал существовать. Просто потому, что сегодня итак получил больше свободы, чем обычно.
- Если будешь сопротивляться, только больше меня раздразнишь. - Прошептал чей-то хриплый насмешливый голос. Он был уже далеко не такой, как раньше. Холодный, неумолимый, жадный. И похотливый.

0

123

Фрауд сначала не понял, что произошло, но когда его больно дернули и попытались уложить на живот. Но Эстель быстро среагировал и вместо этого перевернулся на спину, тем самым его партнер оказался сверху, Эстель знал, что тот трансформировался, но не мог понять почему.
Неужели к этому шло с самого начала, неужели он все это спланировал??
На несколько секунд парнем овладела паника, но он собрался, зная, что тут нельзя медлить.  Он выгнул спину, почти достав до, нависавшего, над ним Эскуало. Превращение на этот раз происходило медленнее, но на этот раз он принял более животный вид. Зубы и клыки стали острее и длиннее, губа раздвоилась, и челюсть увеличилась, когти отрасти и на руках и на ногах, так же появились клочки шерсти, кожа стала грубее. Сознание испуганного мальчика медленно затуманивалось и появлялось сознание зверя, все-таки Эстель был «демоном», в разрядах оборотней, это его отец был «супером» и мог полностью сохранять свой разум, а Эстель сохранял его частично, при этом все потаенные желания вырываются наружу и оборотень не в силах их контролировать. А Фрауд сейчас был возбужден, причем Эскуало не переставал доставлять ему такое удовольствие. Естественно демон внутри Эстеля сейчас хотел только одного, но также он чувствовал, что у него есть соперник и его надо устранить. Оборотень зарычал и подался вперед, снова вцепившись в уже израненное плече Бланко. Рукой он схватился на талию Эскуало, перед этим отбросив его руку, которая все еще водила по его члену. Другая рука была готова оцарапать горло Эскуало. Если это потребуется.

0

124

Боль в плече ослепила окончательно. Парень схватил противника за ноги и с силой развел их в сторону. Чутье подсказывало ему, что он сейчас не в лучшем положении, однако Бланко слишком озверел, чтобы останавливаться.
Боль?! Не смешите меня!!!
Снова смех. Жестокий и непреклонный.
- Ну убей меня. - Оборотень просто задыхался от истерики, однако все еще умудрялся говорить с издевкой. Было видно, что рассудок отказал окончательно. - Давай, смелее, тебе ничего не стоит перегрызть мне горло!!
Эскуало приподнял голову, обнажая шею, в то время все еще борясь с ногами Фрауда. Стоило юноше немного отвлечься, два ряда острых, как бритва клыков Бланко сомкнулись на плече самого Эстеля, что сделало их, в каком-то роде, квитами.
Студент тем временем накачивался чужой кровью. Он высасывал ее из раны, чем больше, тем стремительнее он терял человечность. Кожа на теле начала грубеть, клыки вытянулись еще, второй ряд стал более окрепшим. Когда Эскуало оторвался от своего занятия, одновременно отдирая парня от своего плеча, и посмотрел на Фрауда, даже в темноте можно было заметить нездоровый блеск в его глазах.
- Теперь можешь убить. Если ты не сделаешь этого сейчас... - Бланко вновь не удержался и начал смеяться, периодически закашливаясь. Жабры очень сильно мешали ему, они высыхали, причиняя неудобства. Если в таком состоянии в воде он был очень опасен, а точнее, вообще непобедим, то на суше у него не было никаких шансов.

0

125

Эстель злобно рычал на Эскуало, он крепко вцепился в его плече. Но не ожидал, что тот вцепится ему в ответ. Он чувствовал, как Бланко пьет его кровь и это только больше разъяряло молодого оборотня. Тут акула оторвалась от него, и Фрауд смог резко сесть, сбросив с себя Эскуало.  Он рывком отскочил на край кровати, и посмотрел на свою жертву. Тот, кажется, задыхался от нехватки воды, но оборотня сейчас это волновало в меньшей степени. Он снова накинулся на Бланко, но теперь уже не он был под ним, теперь Фрауд был сверху. Он облизнулся и облизал шею Эскуало. Тем временем когтистая рука уже царапала бедро пытаясь его раздвинуть, но Бланко стойко держался, тогда он спустился ниже и укусил его за бедро, правой рукой при этом пытаясь отодвинуть другую ногу.

0

126

Когда чужие зубы сомкнулись у него на бедре, Бланко снова схватил Эстеля за волосы и сильно дернул, оттаскивая парня наверх, чтобы его лицо было напротив, чтобы смотреть в глаза и показать, что он не шутит.
Взгляды наконец-то столкнулись. Шея горела от боли и нехватки воды, но зверь и не думал отступать.
- Полегче, волчара. - Просипел Эскуало, пытаясь хоть как-то задержать дыхание. Он крепко сжал ноги, а руками уперся в грудь Фрауда с целью оттолкнуть его от себя. Бланко знал, что его кожа продолжает грубеть и вскоре Эстель вполне мог порезаться, находясь в слишком близком контакте. Студент как раз ждал этого момента, потому что вряд ли даже Фрауд вынесет, если все его тело вмиг покроется ссадинами.
Ярость все еще не проходила. Он не мог уступить даже если процент победы был чудовищно мал. Если бы он так легко сдавался, судьба бы была совсем другая.

0

127

Эстель полоснул когтями по рукам Эскуало, он тоже не хотел отступать и не собирался, просто решил использовать другой путь, потому что при таком они могут слишком долго провозиться, но так и не добиться желаемого результата. Он вдруг отпрянул, что бы прижать руки Бланко к кровати, и снова прильнул к нему. Теперь Фрауд был нежнее, а его длинный волчий язык игриво облизывал ямочки и бугорки на теле Эскуало. Вскоре он совсем отпустил руки своего партнера, потому что он больше не оказывал сопротивления. Он аккуратно вылизывал царапины и ранения которые оставил сам, на плечах и на животе, затем он спустился к бедру, но из-за того что оно было плотно сжато, Эстель так и не смог подобраться к нему настолько близко насколько он хотел. Фрауд опять поднялся, в темноте он увидел голодный отблеск похотливых глаз Эскуало, это просто не могло не заставить го улыбнуться. Подразнив его еще немного языком где-то на бедре, он вдруг сноа стал человеком и теперь его рот сомкнулся уже на члене Эскуало.

0

128

Когда Эстель решил пойти от обратного, зверь в сознании Бланко начал постепенно отступать. К тому же из-за нехватки воды он физически не мог позволить себе находиться в этом состоянии. Парень успокоился и перестал дергаться в попытке вцепиться в шею своего партнера, когда тот прижал его руки к кровати. Рассудок возвращался, клыки медленно втянулись, кожа снова стала мягкой и эластичной. Студент, вернувшись в свое человеческое состояние, принялся удивленно моргать, еще не понимая, почему Фрауд лежит сверху и вылизывает ему плечо, которое отдавало ужасной болью, гораздо сильнее, чем раньше, и почему так пересохло во рту и едва хватает кислорода.
Неужели я?...
Эстель отпустил руки Бланко. Эскуало пытался отдышаться, при этом ужасно краснея - ему было стыдно за себя, за то, что выпало из его памяти.
Интересно, что уже успело произойти? Надеюсь, ничего особенного...
- Ты в порядке? - Неуверенно обратился парень к своему гостю. Этот вопрос звучал совершенно нелепо в подобной обстановке, но Эскуало хотел убедиться, что с Фраудом все хорошо, он не ранен и в принципе делает все по собственному желанию.
Хех, еще бы он делал не по собственному. Свободолюбивый, как и все волки.
Слабо улыбнувшись своей последней мысли, Бланко позволил себе расслабиться как следует. Но практически тут же чертыхнулся от удивления - Эстель сделал то, что студент от него никак не ожидал.
Нельзя сказать, что Эскуало это не понравилось - совсем наоборот. Но он не мог поверить, что Фрауд делает все это по собственной воле.
Да какая разница. Это его дело. А мое - просто наслаждаться происходящим.
Последовав своему совету, парень снова расслабился, запуская пальцы в волосы партнера.

0


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Общежитие- » Квартира Эскуало.