Сжимая руки до боли...

Объявление

Итак!! Ведется набор участников, ждем рекламу, помогите игре развиваться, позовите сюда своих друзей и знакомых. На игру требуются все!
Так же, всем новым игрокам желательно зайти во флуд и познакомится с другими

У нас взаимная реклама, так что если размещаете рекламу у нас, то будьте добры разместить на своем форуме рекламу нашей игры. Не поленюсь и проверю. Логин - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Общежитие- » Квартира Эскуало.


Квартира Эскуало.

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

Кода Эстель почувствовал поцелуй на затылке, но легонько наклонился вбок всем телом и повернул голову, что бы положить ее на плече Эскуало. Когда он провернул эту операцию он пододвинулся ближе что бы касаться губами шеи обнимающего, не целовать, а просто касаться.
- Для тебя уж точно нет,  ответил Фрауд на вопрос, легко улыбнувшись в шею знакомого.
Он почувствовал, что его визави смутился, и улыбка его стала еще шире.
Твои мысли блуждают, как волны океана вовремя шторма. Так интересно наблюдать за этим.
Но когда тот заговорил о сне, Эстелю стало как-то грустно и объятия уже не казались такими обжигающими, но Бланко действительно надо было отдохнуть, поэтому Фрауд освободился из его рук и присел рядом, поджав под себя колени, что бы посмотреть прямо в глаза Эскуало.
- Хорошо, пошли, я тебя уложу, только скажи, куда я могу потом лечь.

0

82

Горячее прикосновение губ к шее.
Ты в меня веришь?
Значит я все еще жив.

Эскуало чувствовал кожей чужую улыбку.
Чужую ли?
Слишком родным казалось это тело, слишком теплым. Слишком мягким.
Эстель отстранился, сел рядом. Никаких больше прикосновений.
Так тебе и надо, выродок. Ты не заслужил ни дружбы, ни любви, ни тепла. Только холодную сталь, вонзающуяся в кожу.
Что за слова? Я где-то слышал их, но не знаком. Дружба, любовь. Что это значит?

- Ты можешь спать со мной... - Это получилось как-то совсем неуверенно и слабо. - Но если не захочешь, то спи на диване.
Было заметно, что о последнем Эскуало особо думать не хочет.

Отредактировано Escualo Blanco (2008-09-21 05:29:18)

0

83

Тепло, тепло, смущение, боль, обида и несвязные мысли… я угадал? Красивый букет. Чувств и мыслей, ну а если я ошибся, то остается только тонкий расчет… нет не сейчас, не сегодня, не со мной…
Нагретая чужим телом спина сразу почувствовала холод комнаты, и больше ничего. Эскуало сидел в замешательстве, его состояние выдавали его глаза, у оборотней они хорошо видны в темноте. Сейчас он похож не на взрослую и коварную акулу, а на маленького глупого зверька, это очень  привлекало Фрауда, ему было интересно продолжить, но в тоже время здравый смысл твердил ему, что нельзя, что оно расплатится за это. Он послушал здравый смысл, но только после…
Эстель наклонился и подполз к Эскуало, что бы заглянуть в его глаза, конечно, он видел их и так, но Фрауд хотел, что бы Бланко посмотрел в его. Добившись внимания, Эстель очень быстро схватил хозяина  за подбородок и так же быстро и мимолетно поцеловал в губы, на этом его шалость закончилась, и он отпрянул обратно, при этом улыбаясь.
- Ну что пошли спать, как я понимаю спальня у тебя за той дверью.
Эстель встал и направился к двери, ведущей в спальню, и распахнул ее.
- Ух- ты, да у тебя тут можно целый притон разместить, - в шутку сказал Фрауд и зашел в комнату.
Он не тал включать свет и разглядывать множество интересных вещей на полках, а просто лег под одеяло и закрыл глаза. Он очень устал за сегодня и хотел поскорее уснуть, но шелковые простыни были слишком холодные, и пришлось ждать, пока они нагреются.

Отредактировано Fraud Estel (2008-09-21 05:48:49)

0

84

Этот поцелуй, такой по-детски наивный. Что-то внутри не вытерпело напряжения и сломалось. Эскуало продолжал сидеть, ошарашено глядя в одну точку. Потом встал и оказался в спальне. Он был и его не было. Бланко лег в постель, предварительно сбросив порядком надоевшее полотенце. В голове была сплошная каша, ее нельзя было разобрать, там словно стоял ужасный гвалт, как в какой-нибудь питейной, и Бланко просто не мог расслышать собственных мыслей. Однако одно он знал точно - все в нем кричало, что нужно сейчас просто лечь и уснуть, а завтра все пойдет своим чередом.
Но я этого не хочу! Моя свобода слишком кратковременна, чтобы тратить ее на сон.
Бланко повернулся лицом туда, где белела спина Эстеля. Ближе, еще ближе. Снова обнял своего гостя и судорожно покрывал поцелуями его шею и плечи.
Я хочу что-то сломать, чтобы все осталось как есть.
- Фрауд, я... В общем, прости меня... - Шепот в ухо, щека чувствует холод одиннадцати металлических сережек. Эскуало хотел было легонько дернуть за одну из них, но не стал.

0

85

Эстель лежит, зажмурившись, он хочет заснуть раньше чет Эскуало придет в комнату, он хочет заснуть и не видеть этого лица. Но все как всегда идет в разрыв с планами. Фрауд чувствует, как абсолютно голое тело ложится на кровать, как оно нерешительно пододвигается ближе, он чувствует на себе взгляд, который прожигает его на сквозь, а потом как его притягивают к себе и начинают целовать.
Что делать, убежать нельзя  -  не отпустит, равнодушно отдаться -  не оценит, быть самим собой – слишком сложно.
Эстель лежит, свернувшись в клубочек, чувствуя как каждый поцелуй впивается в его кожу, как острый крюк, казалось бы, совсем не больно, а если начнешь дергаться, то будешь чувствовать ужасную боль. Он, молча, лежит и кусает губы, он слишком устал, что бы оказывать сопротивление, а сердце сжимается в комок. Эстель сам не знает, хочет он этого или нет, он не знает, почему вдруг так больно, он понимает, что он мальчик, который доигрался в детские игры. Но тут он слышит шепот, Эскуало извиняется перед ним и, казалось бы, все хорошо. Он точно знает, что хочет видеть лицо Бланко, но он не хочет, что бы тот видел его блуждающий взгляд. И все-таки Эстель решает повернуться, но у него не хватает смелости посмотреть в глаза, он просто тыкается лицом в грудь Бланко и старается прижаться как можно ближе, как ребенок напуганный кошмаром.
- Ничего страшного,  - в который раз он шепчет это одними губами в ответ Бланко, но ни одного звука не вырывается у него из глотки.

0

86

Безответные поцелуи, странные мысли. Эстель утыкается в грудь Бланко, тот обнимает его одной рукой, другую - в волосы. Успокаивать, не произнося ни звука. Целовать в макушку. Такой сладкий запах безумия. Губы Эскуало расползаются в ухмылке, обнажая острые зубы. Парень слегка двигает рукой, пятерня которой сжимает между пальцев волосы Фрауда, словно предлагая парню поднять голову.
Хочу видеть твои глаза, мальчик. Твои губы. Позволь мне это, пожалуйста, или я сойду с ума.
Сейчас в его сознании вновь начинало устанавливаться некое равновесие. Бланко не хотел этого, боялся, что Фрауду понравилась только одна его часть, которая еще вынашивала в себе какие-то надежды, мечты, а не холодные отточенные цели.
Бланко сам приготовился уже, чтобы сползти вниз, если вдруг Эстель не поднимет голову.
Не хочешь меня видеть, да? Я сделал слишком много лишнего и я хочу продолжать. Я хочу переломить действительность, чтобы мир перестал сущестовать. Тогда не останеться прошлого, воспоминаний, я смогу начать все сначала. Хотя легче просто выкачать из себя всю кровь и влить чью-нибудь чужую. Человеческую.

0

87

Эстель, наконец, решается поднять голову, он не хочет, но знает что так надо, глаза его расширены от ужаса, а зрачки наоборот сужены. Он терпеливо ждет, того что должно произойти, он не любит так, он не хочет, но знает что к этому велось весь вечер и что ему придется поплатится за то тепло, что Эскуало отдал ему сегодня. Где оно, когда оно так нужно. Фрауд, не выдержав, укусил Бланко за то плече, на котором была рана, намеренно причиняя ему боль. Ну а уж потом он окончательно поднял голову и в этот момент он перестал обнимать Эскуало, опустив руки на кровать,  он смотрел на него, снизу вверх ожидая действий. Он смирился с этим, но знал, что если это случится сейчас, то он больше никогда не увидит Эскуало, точнее никогда больше не скажет ему, ни слова.  Он не хотел заходить слишком далеко, но, с его характером это было неизбежно, сколько раз он повторял, что надо вести себя боле сдержанно, сколько раз он говорил, что пора перестать играться в игры, но все тщетно. «Прощай» - сказал Эстель одними губами, перед тем как коснуться ими губ Бланко.

Отредактировано Fraud Estel (2008-09-21 06:50:23)

0

88

Эскуало увидел ужас в глазах парня, его передернуло. Сколько раз он видел страх, ужас, ненависть и отвращение в глазах разных людей? Слишком много чтобы увидеть это еще раз.
Резкая боль в плече, затем по коже пробегают мурашки - объятия прекратились.
Ненависть, ненависть, ненависть. За один поцелуй.
Тупое смирение, Фрауд и не думал сопротивляться.
Я сломаю. Сломаю себя, свой эгоизм. Сегодня один. Вгрызаться в собственную руку, чтобы прийти в себя. Мальчик, ты тут не причем.
Эскуало легко, но немного задержавшись, поцеловал Фрауда в губы. Просто в губы. Затем отпрянул и посмотрел в эти испуганные чудесные глаза.
- Спокойной ночи. Спасибо тебе за сегодняшний день.
Грудную клетку пронзила острая боль, Бланко отвернулся от юноши и его клыки погрузились в его же плоть. По руке медленно текла кровь, тяжело впитываясь в шелковую простынь.
Твои желания сегодня важнее. Я готов исполнить их все. Только при условии, что ты не будешь об этом жалеть.

0

89

Вот оно неизбежное столкновение губ, таких мягких и нежных, они должны дарить заботу, но пока оставляют только печаль. И тут их уже нет и тела, что было так близко, его тоже нет, только черное одеяло, а тело где- то в метре от тебя, кажется оно так близко но на самом деле далеко. Почему то Эстел вдруг чувствует, как будто просыпается от долгого сна, или как будто на него вылили стакан ледяной воды. Опять холодно и очень хочется, что бы его обняли снова так же нежно.
Сам не ведая что, творя Эстель, рывком бросается на тело Эскуало, что бы обнять и вернуть его, что бы видеть его глаза, что бы его руки опять гладили Фрауда. Но тут он замечает, что тот кусает себя за руку и чувство вины падает на тонкие и очень нежные плечи Эстеля.
- Ты что делаешь?  - спрашивает юноша с неподдельным беспокойством.
Он берет Бланко за руку и шепчет.
- Не надо, пожалуйста.
Освободив руку из-под зубов хозяина, он нежно берет ее  и слизывает с нее кровь, вкус и запах его крови остаются у него во рту и в носу.
А что если он сейчас обратится, он роди как реагирует на запах и вид крови.
Эстель силой повернул Бланко обратно и снова прижался к нему, ощупывая спину опасаясь, что скоро на ней появится плавник. В порыве Эстель уже успел несколько раз поцеловать его в губы и раненое плече. Он боялся, в первую очередь потерять его.

Отредактировано Fraud Estel (2008-09-21 07:16:19)

0

90

- Почему ты не можешь разобраться, чего ты хочешь? - Бланко вздохнул. Эстель набросился на него, перевернул, да еще и прервал его занятие.
Дергаешь меня. Не надо. Либо ты со мной, либо без меня.
Парень обнял Эстеля, стараясь не размазывать по нему кровь. Тот как-то судорожно целовал Бланко, а он и не думал ответить.
Сначала вскинь все за и против, а потом уже...
- Скажи, чего ты хочешь.
Эскуало не отрывал взгляда от глаз Фрауда. Сейчас ему доставляло даже некоторое удовольствие, когда в них проскальзывал страх.
Мне нужно знать это как можно скорее..
Это все было как-то неправильно, как-то не так. Что-то не должно было происходить сегодня. Бланко нужно было дождаться ответа, однако он уже не мог сохранять спокойствие - две части боролись за место под солнцем. Сжимая Эстеля в своих объятиях, парень подергивался от странных мимолетных желаний, которые ему не принадлежали. Долго это продолжаться не могло, нужно было что-то делать.
Интересно, какой твой ответ спасет меня?

0

91

Вопрос «Чего ты хочешь» прогремел в голову Эстеля как раскат грома, он больше всего боялся этого вопроса, потому что сам не знал чего хотел, нет, точнее он знал, но в то же время слишком боялся что-то испортить. Да, ему было страшно, но в тоже время сильные руки обнимали его и старх уходил. Фрауд замер на месте и долго смотрел в глаза Эскуало, размышляя над тем, чего же он все-таки хочет.  Он убрал одну руку со спины и положил ее на грудь юноши, Эстель хотел услышать его сердце. Нога как-то непроизвольно обвила ногу Бланко, а тело прижималось почти в плотную, поэтому Фрауд чувствовал, как каждый вздох отзывается в его теле ответным вздохом.
Эстель подполз к самомму уху Эскуало,  но он молчал, тем самым щекоча его, сбивчивым дыханием. «Скажи. Чего ты хочешь?» еще раз отозвалось у Фрауда в голове. Он не знал, что он хочет в настоящий момент, но почему-то губы сами зашевелились и из них вырвался шепот.
- Быть с тобой…
Эстель перепугался, когда услышал свой голос, но предпочел так и остаться возле уха, что бы не видеть лица Бланко.

0

92

Бланко почувствовал, будто его грудная клетка превратилась в густой горячий кисель, сердце еле билось и в то же время стучало как сумасшедшее, когда Эстель прильнул к нему всем телом.
Чужое дыхание щекотало и обжигало кожу. Все слишком быстро и слишком близко. Когда Эстель ответил, Бланко вздрогнул.
А чего хочу я?
Эскуало аккуратно оттолкнул парня от себя, чтобы видеть его лицо. Поцеловал его в губы. Снова так слабо и неуверенно.
Надо завязывать и ложиться спать. А иначе я могу сорваться.
Рука словно онемела от запястья до плеча, Бланко казалось, что он сейчас сжариться, настолько прикосновения были горячими. Карать себя за дурость - вот и все, что ему оставалось. И пытаться удержаться в нынешнем состоянии, чтобы Эстель не оставил его сейчас.
Но я не могу все время быть таким. Я изменюсь, совсем скоро. И снова один? Ты ведь уйдешь.

0

93

Эстель чувствовал, что сейчас ему нельзя быть так близко нельзя дотрагиваться до разгоряченного Эскуало, нельзя находиться в его объятиях. Но запах его тела, его губы и разметавшиеся по кровати волосы, так манили к себе, что просто невозможно было остановиться.
Зачем ты снова и снова целуешь меня, так только хуже и ты это знаешь… почему я целую тебя снова и снова, казалось только прикосновение частей тела, но настолько приятные и обжигающие.
Снова поцелуй, на этот раз долгий, сладкий и такой мучительный.
Ты не можешь больше этого выносить, я знаю и все равно мучаю тебя, сейчас тут в твоей кровати. Но так хочется прижиматься все ближе и ближе к тебе сильнее вжиматься в твою плоть так, что бы на спине остались следы от моих рук…
Рука Эстеля уже в волосах Бланко, гладит их и накручивает на пальцы, неаккуратно, небрежно, потому что дрожит. Между телами уже нет и миллиметра расстояния, они прижаты друг к другу вплотную, от этого становится еще мучительнее. Дыхание двух парней становится одним звуком, и они задыхаются в новом поцелуе.

0

94

- Просто скажи, насколько далеко хочешь зайти. - Бланко уже не мог думать своей головой, ее полностью занимали крики его сознания.
Отстранись и ложись спать.
Воспользуйся ситуацией.

Были и такие мысли, от которых парня чуть ли не тошнило.
- Скажи, что мне делать.
Видишь, как я слаб, я разваливаюсь на две части, моя личность уничтожает саму себя.
- Или я поступлю так, как мне мимолетно взбредет в голову.
Бланко наслаждался прикосновением Эстеля к его волосам, но так больше не могло продолжаться. Надо было развеять это удушающее томление, выхода было всего два.
Указательный палец едва коснулся губ Фрауда, пробежался по нижней, а потом занялся шеей. Сонная артерия пульсировала, как безумная. Комната была пропитана запахом крови и жаром, Бланко убрал руку от шеи юноши и немного отодвинулся.
Сначала ответ.

0

95

Эстель пропустил все вопросы мимо ушей. Нет, конечно, он услышал их, но сделал вид, как будто их никогда не произносили. Он не хотел отвечать на них, он не хотел чем-то обижать Эскуало.
Но когда Бланко отодвинулся, у Эстеля была неподдельная обида в глазах, как будто у маленького мальчика отняли его любимую игрушку, и сказали, что никогда не вернут. Он цеплялся за спину руками, но они соскальзывали, все это Фрауд видел как в пьяной дымке. Он знал, что хозяин ждет ответа не вопрос, поэтому пришлось успокоиться и собраться с мыслями.
Я не хочу заходить слишком далеко…
У Фрауда в голове стучала лишь эта мысль, но он собрался и изменил свое выражение лица на наглое и ехидно улыбающееся. Так было легче собраться с мыслями, когда собеседник не видит истинных эмоций.
- Ну, я не планирую поднимать рейтинг, на слишком высокий уровень.
Вот она фанфикерская душонка, за все те годы он прочитал тонны фанфиков совершенно на разные темы. Мозг его был настолько поглощен виртуальной реальностью, что он иногда даже не отличал ее от обычного мира, или, как сейчас, говорил о такого рода отношениях, как о фанфике.

Отредактировано Fraud Estel (2008-09-21 15:58:47)

0

96

Бланко вздохнул с облегчением. Он почувствовал, что все возвращается на круги своя, мальчик повел себя совершенно вопреки ситуации и от этого у студента словно камень с души свалился.
- Тогда дай мне одеться во что-нибудь. - Буркнул Эскуало, приподнимаясь, чтобы встать и подойти к шкафу.
А то слишком невыносимо. В одежде будет просто мягко и приятно, а так...
Все обещало пойти лучше, Эскуало знал это. Он перестал быть "Я" и вновь вернулся к тому подловатенькому, но вовсе не самому худшему "Мы".
Парень сел и начал шарить рукой по полкам над кроватью. Найдя то, что ему было нужно, а именно пачку сигарет и зажигалку, он закурил и предложил сигарету Эстелю.
Сейчас покурим, я оденусь, вернусь к нему и мы заснем. Хоть в обнимку, хоть как, но забудем все, что было сегодня. Останемся друзьями. Это то, что было бы правильно, то, как хотел я. Теперь же желания другие, но я с ними справлюсь.
Глубоко затянувшись, Бланко посмотрел на своего гостя и слабо ему улыбнулся.

0

97

Эстель недовольно ухмыльнулся.
- Ну так как я только в семейниках, то не прощу если ты оденешь что-то помимо них, а если даже так то буду спасть в той одежде в которой пришел.
Эстель сел в позу лотоса на кровати и принял сигарету у Эскуало, попросив зажигалку, он тут же поджег сигарету. Он не видел ни пепельницу, ни полок, но ему пока не хотелось тянуться в темноту за ней, что бы поставить поближе. В этих сигаретах сразу чувствовался дорогой табак, такие не каждый мог себе позволить. Черные сигареты, как и эта ночь, только огонек на конце выдавал их. И как они вообще могли что-то разглядеть в этой комнате без окон, казалось, зрение им давали те прикосновения, что они дарили друг друга, сейчас же Фрауд мог разглядеть, где находится Эскуало только из-за его сигареты.
Что я делаю, все не то…
Эстель смял сигарету, которую курил у себя в руке и та больно обожгла его, утром там будет волдырь, но сейчас его это не волновало, он увидел как огонек другой сигареты пошатнулся.
В темноте юноша схватился за руку Бланко, ну, а расположение лица было нетрудно угадать, он схватил его за подбородок как раз, в то время как Эскуало выдыхал дым, и он попал в глаза Эстеля. Которые сразу же начали слезится, пришлось задержаться и с силой утереть их той рукой которая держалась за подбородок, но тут же схватит его обратно и притянуть к себе для поцелуя. Смятая сигарета в это время валялось. На кровати. Но Фрауда это не заботило, если что завтра он уберется.
- Ты сказал, что не хочешь, что бы эта ночь заканчивалась, а сам пытаешься все прекратить, идиот, просто не заходи слишком далеко.
Сладко шептал Эстель ему на ухо притягивая обратно к себе, сейчас его движения были требовательными и грубыми, но вскоре опять стали ласковыми и нежными.

0

98

Увидев, как потух огонек соседней сигареты, Бланко понял, что произошло. Он хотел схватить Эстеля за руку и поцеловать обожженное место, однако гость первый оказался в непосредственной близости.
Я не могу так. Это дразнит и мучает.
- Я и правда не хочу что-то прекращать. Но не могу следовать грани.
Три голоса. Некий подозрительный теперь "Я" требовал, что пора прекратить заниматься бредом, что так будет лучше для обоих. Нынешний "Мы" охотно отвечал на ласки, однако где-то в глубине себя хотел большего. И эта мерзкая тварь отзывалась, коварно скалясь, что пора бросить детские игры и перейти к грубым действиям, следуя только животным инстинктам и желанию доказать свое превосходство.
Пока что Эскуало держался своей второй части, одной рукой поглаживая Фрауда по спине, другой все еще пытаясь докурить. Набрав в легкие побольше дыма, он подтянул Эстеля к себе и осторожно выдохнул ему в рот. Однако после этого не оторвался от губ юноши, а напротив, нагло просунул язык между ними и принялся изучать вкус Фрауда.
По вкусу похоже на яблоко. Чисто ассоциативно. Запретный плод всегда вкуснее всех остальных в райском саду.

Отредактировано Escualo Blanco (2008-09-21 16:56:53)

0

99

- Я тебя остановлю, - немного грубо ответил Эстель.
Казалось, голос отразился от темноты и прозвучал слишком громко и слишком грубо в этой комнате. Но эти двое уже ничего не слышали, они были увлечены друг другом. Лишь только мерцание тлеющей сигареты иногда подергивалось, от того что Эскуало затягивался. Но тут губ Эсталя касается Бланко и заставляет его открыть рот, для того что бы впустить в него отфильтрованный дым. Эстель чувствует, что такой дым мягче и чище чем обычный, но в тоже время он не может его выпустить, потому что Эскуало не думает отрываться от его губ. А наоборот пытается сблизится с юношей в поцелуе. Студенту пришлось проглотить дым, который застрял у него в горле как комок вместе с прервавшимся дыханием. Как только он почувствовал язык Бланко у себя во рту, он тут же юркнул своим в его, что бы исследовать, новую, ране не дозволенную, территорию. Хозяин квартиры умел целоваться, чего не особо скажешь об Эстеле, зато юноша подражал движением языка Бланко, думая, что у него не так уж и плохо получается. Вскоре студент обрел решимость и, схватив Эскуало за плечи уложил его на кровать, оказавшись сверху, при этом, не прерывая поцелуй, и только когда  от недостатка кислорода они начали задыхаться он прервал поцелуй, что бы спуститься к шее, в то время как руки уже исследовали тело хозяина, обнаруживая и поглаживая каждый шрам на его теле.

0

100

Если будешь сопротивляться, будет только хуже.
С горечью подумал студент. Это была не угроза, это был факт. Чувствуя сопротивление, Бланко терял контроль. И появлялось безобразное чудище, начиналась трансформация. А стоило только хоть капле крови противника оказаться в поле обоняния акулы...
Эскуало так и не закончил свою мысль. Его повалили на спину и изучали руками. Он только и успел, что на автомате затушить бычок об край пачки и кинуть его туда же.
Все равно там оставалась только одна сигарета.
Поцелуй прервался, пальцы суетились, ощупывая тело. Такие прикосновения возбуждали, а надо было сохранять хладнокровие.
- Сбавь обороты, Фрауд. - Бланко вцепился в плечи парня, пытаясь думать о чем-нибудь постороннем, но в голову почему-то лезли изображения растерзанных женщин легкого поведения, вызывая нервный смех. Они были такими нелепыми, глупыми, несчастными. Эстель не был таким, поэтому Эскуало не хотелось, чтобы он разделил их судьбу.
Глупый. Мне так тяжело держать себя в руках, я знаю, что тебе будет больно, я знаю, что я отвратителен. Пойми это и возненавидь меня, так будет правильнее. И лучше для тебя.
Мучительные, дразнящие прикосновение и полная беспомощность. Они должны были расслаблять, но только напрягали своей беспокойностью. Хорошо или никак. И никаких полумер.

0


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Общежитие- » Квартира Эскуало.