Сжимая руки до боли...

Объявление

Итак!! Ведется набор участников, ждем рекламу, помогите игре развиваться, позовите сюда своих друзей и знакомых. На игру требуются все!
Так же, всем новым игрокам желательно зайти во флуд и познакомится с другими

У нас взаимная реклама, так что если размещаете рекламу у нас, то будьте добры разместить на своем форуме рекламу нашей игры. Не поленюсь и проверю. Логин - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Общежитие- » Квартира Эскуало.


Квартира Эскуало.

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

В предвкушении массажа Эстель нетерпеливо ждал, пока Эскуало расчистит место для того что бы он смог устроится на мягком и удобном ковре.
Действительно как в отеле в номере люкс, бесплатно покормили, да еще и массаж сделают, вобщем наслаждайся, сколько влезет, только спина еще болит, но раз Бланко пообещал это исправить. То мне остается только надеяться.
Юноша лег на пол спиной кверху и накрыл свои ноги полотенцем.
- Ну, можешь приступать, - бодрым и веселым голосом чуть ли не пропел Эстель.

0

42

Ничего себе. Сам приподнес мне себя, только блюдечка не хватает. Это уже мне гораздо больше нравится.
Он уже готов был приступить, как вдруг неожиданно подскочил на месте.
- Подожди секундочку, я кое-что забыл.
Бланко помчался обратно в ванную и принялся копаться на полках. Найдя то, что ему нужно, он заулыбался и вернулся в гостинную.
- Ты ведь не имеешь ничего против цитрусового массажного масла?
Чувствую себя просто потрясающе. Давно бы так.

+1

43

Эстель уже почувствовал тепло приближающихся рук, как вдруг они исчезли и Эскуало убежал в ванную.
Хм… интересно,  что ему там потребовалось? Видимо, что-то для массажа. Кстати надо бы предупредить , чтоб был понежнее, а то если делать это грубо, на моей спине остаются синяки и кровоподтеки, потом все очень болит.
Фрауд привстал чуть-чуть, что бы сразу увидеть, что принесет Бланко. Как и ожидалось он принес массажное масло, причем цитрусовое, а  Эстелю очень нравился этот запах, поэтому он приготовился наслаждаться.
- Конечно, ничего не имею против масла, тем более, когда оно цитрусовое, - с неподдельным восторгом ответил Эстель.
Он блажено разлегся на ковре и зарыл глаза.
- Только ты там поосторожнее, а то я потом синяков не хочу, и от массажа никакого удовольствия, и поом больно, - попросил Фрауд. не зная что от удара у него на спине уже образовался большой синяк в виде полосы.

0

44

- Любишь цитрусовое? - Ухмыльнулся Бланко, усаживаясь на полу таким образом, чтобы его согнутые в коленях ноги располагались по обеим сторонам бедер Эстеля. И тут Эскуало заметил синяк на спине у парня.
Черт, а ведь все я виноват. Ладно, постараюсь это исправить.
Студент обильно полил свои руки маслом и принялся массировать плечи и спину гостя. Он делал это осторожно, даже с некой нежностью. Не щипал, а просто поглаживал, в некоторых местах нажимая чуть сильнее - особенно по линии позвоночника и на плечах. Бланко осторожничал с тем местом, где красовался синяк, просто пробегался по нему кончиками пальцев, едва касаясь кожи. Его руки старались помассировать как можно больший участок тела - шея, плечи, лопатки, спина и поясница - ничто не обошлось без своей доли ласки.
А самое потрясающее то, что мне самому это безумно нравится. Хоть всю ночь мог бы этим заниматься.
Эскуало подлил еще масла и продолжил обхаживать гостя.

0

45

На вопрос о цитрусах Эстель, не замедляя, ответил.
- Да очень, один из любимых запахов.
Эстель улыбнулся, но этого было не заметно из-за длинного ворса на ковре.
Когда Эскуало положил свои руки на спину Фрауда, он немножко поежился. Так как руки были холодными, но вскоре они потеплели от трения и юноша стал получать удовольствие от массажа. Он утопал в мягком ковре, а его спину нежно ласкали, поэтому он уже забыл о боли в ней и просто наслаждался происходящим. Он чувствовал, что хозяин квартиры старается доставить ему удовольствие и от этого улыбка не сходила с его лица.
- Где ты научился так делать массаж? Небось, долгие годы практики? – ехидно спросил студент.
- Я вот тоже кое-что умею, но мне быстро надоедает, поэтому не могу совершенствовать свою технику.
Эстель немного выгнулся. Что бы поменять направление головы, а то так она уже порядком затекла.
- И вообще расскажи мне о себе, о том месте, где ты жил.

0

46

- Вовсе нет. Я нигде не учился, да и практики не было. Просто я верю в то, что если человеку чего-то хочется, он этого добьется.
С этими словами Эскуало загадочно улыбнулся и пробежался большими пальцами рук по позвоночнику Фрауда, совсем слегка надавливая.
- Ну возможно когда-нибудь ты сможешь найти что-то, что не надоест. Зато развиваешься всесторонне.
Бланко принялся тщательно массировать поясницу, затем руки скользнули выше, и вот уже разминали плечи гостя.
Рассказать о себе. Сказать правду или опять соврать? Хотя можно и не врать, а просто недоговорить некоторые подробности.
- Ну как тебе сказать, жизнь у меня была не особо интересная. Жил я на побережье Франции, у моря, вместе с матерью. У нее были испанские корни, как и у многих моих земляков, поэтому я знаю испанский так же хорошо, как французский. Детство было простым и скучным, без особой роскоши. Потом я решил, что пора образовываться и вот я здесь. Не особо захватывающе, не так ли?
Эскуало хмыкнул и начал поглаживать плечи Эстеля самыми кончиками пальцев.
Наверное, немного щекотное ощущение. Но вроде должно быть приятным, не знаю.

0

47

- Ну поверь мне у тебя получается лучше, чем даже просто хорошо, – немного смущенно ответил Эстель.
Даже можно сказать великолепно. Спина уже не болит, а я получаю огромное удовольствие, при этом он ни разу не сделал мне больно или неприятно. Только от такой ласки в сон клонит.
Теперь юноша положил руки под голову, а то от она начинала разболеваться от того, что он лежал так долго в горизонтальном положении. Он уже зевал третий или четвертый раз, но все еще держался довольно-таки бодро.
- И как ты попал в эту академию? Точнее что привело тебя именно сюда, - немного сонно поддержал разговор Фрауд.

Отредактировано Fraud Estel (2008-09-20 21:41:35)

0

48

После такого комплимента Эскуало начал стараться еще сильнее, его пальцы, казалось, готовы были гладить каждый милиметр спины парня.
Даже лучше чем хорошо? Неужели даже лучше, чем готовить мясо?
Бланко тихо рассмеялся своей мысли. Когда Эстель заговорил, студент понял, что тот уже явно клюет носом.
- Престиж, Фрауд, лучшее образование, которое ты можешь получить - это именно здесь, в Академии. Знаешь, я уже немного устал, может сходим на кухню и поьем чай? А если захочешь, я продолжу.
На самом деле Эскуало, конечно же, не устал, но ему не хотелось, чтобы его гость заснул прямо на полу в гостинной. Он рассчитывал на то, что во время чаепития Эстель скажет, что хочет спать, и можно будет нормально его уложить.
Придется пареньку спать на диване, а они не раскладываются. Кровать у меня большая, но вряд ли придется ему по вкусу.

0

49

- Ну ладно чай так чай, - немного расстроенным голосом сказал Фрауд, когда Эскуало внезапно остановился.
Конечно же, ему хотелось, что бы тот продолжил, но просить его еще, когда он устал, Эстель не осмелился. Он лежал и ждал дальнейших действий от Бланко, так как тот все ее сидел на нем верхом.
- А я рад, что ты поступил в нашу академию. Только чем собираешься заняться после окончания? Престижная работа и все такое?
А ведь, правда, рад, хотя мы знакомы меньше дня сейчас могу с точностью сказать, что мы вполне можем подружиться. Хотя все то, что мы тут сделали, точно не назовешь дружескими действиями. Ну да ладно. Надо бы узнать о нем как можно больше.

+1

50

Услышав разочарование в голосе Эстеля, Бланко хотел было продолжить, но не стал.
Пусть лучше сам попросит, если решит, что не особо хочет спать.
Парень нехотя поднялся и размял немного затекшие ноги.
- Я тоже несказанно рад. - Студент ухмыльнулся. - Да, как только закончу, попытаюсь пробиться наверх. Хотя кто знает, как может жизнь повернуться, однако все, что я когда-либо планировал, у меня получалось.
С этими словами Эскуало пошел на кухню, попутно поправляя полотенце, которое вот-вот норовило развязаться и упасть.
Надо бы хоть халат какой одеть, не расхаживать же и дельше в полотенце. Суде по его реакции в ванной, мальчика подобные вещи смущают.

0

51

Эстель тоже поднялся с пола и снова закутался в полотенце. Он хотел опять сходить в ванную, что бы проверить высохли ли его вещи. Но не стал и сразу завернул на кухню.
- И все-таки жалко, что ты так быстро устал, - несколько мечтательно сказал Фрауд, облокотившись на стол.
Может быть, стоит попросить его продолжить, после чая, хотя, может, он сам додумается.
Эстель подал Эскуалло чашки из-под чая по одной. Так как другой рукой он крепко держал полотенце на своих плечах, и вернулся на свое место.
- Хочешь пробиться на третий уровень, зачем? Цель в жизни? Или просто не хочешь ни от кого зависеть?
Сейчас у большинства именно такие мысли. И почему только я не хочу пробиваться туда, хотя если хочу воплотить свою мечту в жизнь, то мне нужно быть богатым и уважаемым в этом городе.

0

52

- Не беспокойся, я так же быстро отдохну.
Настолько, что смогу делать тебе массаж хоть до самого утра.
Эскуало, приняв у Фрауда чашки, сполоснул их и снова поставил чайник, предварительно забросив по пакетику в каждую кружку.
- Да вовсе нет, ни то, ни другое.
Бланко осекся.
Мальчик, да я сам не знаю зачем. Деньги, власть, девушки и юноши. Это чьи-то чужие желания, не мои. Так было всегда, именно поэтому я здесь. Всегда должна быть цель, ради которой наши тела покрываются шрамами, а мы сами теряем рассудок. Хотелось бы мне быть таким же беззаботным, заниматься искусством, но...
- Просто хочется обеспечить себе счастливую старость и шикарные похорны.
Эскуало рассмеялся, затем залил в чашки кипяток и поставил их на стол. Усевшись поудобнее напротив гостя, Бланко принялся за свой чай.

0

53

Эстель только усмехнулся когда услышал ответ Эскуало.
- Счастливую старость и шикарные похороны, звучит как-то не особо правдиво. Ну да, ладно.
Хотя в чем-то похоже на мою мечту, хотя шикарные похороны я бы не устраивал.
Эстель улыбнулся своим мыслям.
Юноша обнял свою кружку двумя ладонями и нагнулся над чаем, что бы чувствовать его аромат. Спина Эстеля все еще ощущала нежные прикосновения Бланко, поэтому юноша съежился на стуле, но просить продолжить у него так и не хватило смелости.
- Так как ты новый студент значит ты на первом курсе, но выглядишь уже как выпускник, хотелось бы знать, сколько тебе, - загадочно улыбнувшись, спросил Эстель.
Он нагнулся и с громким хлюпаньем отпил чая.

0

54

- Правдиво или нет, неважно. - Пробурчал студент себе под нос.
Если бы сам знал, сказал бы правду.
Эскуало вниматльно изучал содержимое своей чашки. Слова Фрауда наводили его на какие-то совсем уж странные размышления. Когда гость задал вопрос, Бланко не сразу сообразил, что к чему.
- Неужели так взросло выгляжу? - Парень рассмеялся. Он знал, что выглядит старше своих лет, но не ожидал от Эстеля такого вопроса. - Мне всего лишь восемнадцать, до выпускника еще далеко. Ну а ты?
На вид лет пятнадцать-шестнадцать, не больше.
Эскуало внимательно смотрел на юношу, периодически поднося чашку ко рту и отпивая горячий ароматный чай.

0

55

Эстель все еще сидел у чашки, как бы греясь от ее тепла.
- Ну, выглядишь ты явно старше 18-ти. Только на первом курсе? Хотя там все не намного младше, - улыбнувшись чашке, ответил Фрауд.
Я действительно думал, что ему больше и что он просто взрослый сынок, который наконец-таки решил пойти учится. Хотя его выбор факультет о многом говорит.  А я романтик. Который выбрал художественный факультет. Что бы рисовать никому не нужные картины, но зато посвятить всю жизнь этому, надеюсь, получится.
Фрауд задумался и как то грустно вздохнул, но вскоре он понял, что ему тоже надо сказать о своем возрасте. Он знал, что выглядит младше своих лет, но это никогда никого не шокировало, так что он относился к этому вполне нормально.
- Скоро девятнадцать, - ответил Эстель, наконец, оторвав свой взгляд от кружки, что бы посмотреть на собеседника.

0

56

- Признаю, учиться пошел поздновато. Для этой цели нужны были деньги, которых у меня не было.
Провел кончиком указательного пальца по краю чашки и вдруг заметил, что она уже пуста.
- Девятнадцать? Ну и ну. Больше шестнадцати тебе никак не дать.
Бланко смотрел Эстелю в глаза, не в силах оторвать взгляда.
Хорошо, что он уже совершеннолетний. Хотя ведет себя как маленький.
- Ну, что там насчет массажа? Мне есть смысл продолжить?
Ему просто хотелось отвлечься от всех мыслей. Он встал со стула и пошел в ванную, подобрал с пола резинку для волос. И вот сейчас парень стоял в дверном проеме кухни и рассеянно вертел резинку в руках.

0

57

- И как ты их достал? – спросил Эстель про деньги.
После этого он взял чашку и наконец-таки допил почти полную кружку чая одним махом.
- Ну, уж внешность мне свою не изменить, если конечно пластикой не воспользоваться, но мне зачем. Никто особо не удивляется моему возрасту.
Фрауд ждал ответа на предыдущий вопрос, но Эскуало молча, встал и ушел куда-то, от чего Эстель подумал, что он ляпнул что-то не то. И поэтому немного удивился и уж было собрался отправится на поиски, но тут Бланко вернулся с резинкой в руках.
- Что нравится когда я что-то делаю с твоими волосами? -  нагло спросил Эстель .
Он встал и направился к дверному проему, там он немного задержался чо бы взглянуть хозяину квартиры в глаза и положить ему руку на прокушенное плече.
- Ну не в дверях же это делать? Пойдем  хотя бы в гостиную.
С этими словами Эстель двинулся к гостиной, при этом схватив Бланко за полотенце и потянув за собой.

0

58

- Как достал... - Эскуало часто заморгал и отвлекся от красной резинки с серебряной наклепкой. - Много работал. Очень много.
Парень понял, что снова, сам того не подозревая, поглаживает шрам на губе.
Если такую жизнь можно назвать работой, то да.
Когда Эстель подошел к нему и положил руку на плечо, все еще нагло улыбаясь, Бланко слегка вздрогнул, словно стряхивая с себя оцепенение и ухмыльнулся, услышав вопрос гостя.
- Почему сразу нравится? Просто сам видишь, что у меня это дело не особо хорошо выходит.
Сказать правду - показать слабое место.
Эскуало придерживал полотенце, пока Фрауд тащил его в гостинную, чтобы оно просто-напросто не слетело.
- Ты не ответил насчет массажа...

0

59

Много работал, значит, интересно, где он так работал, что бы настолько изуродовать свое тело, хотя на моем тоже имеются шрамы. Но большинство из них уже зажило.
- Ну, раз не особо нравится, тогда сам завяжи, - сказал Фрауд уже в гостиной.
Он прошел туда остановился и резко обернулся, посмотрев Эскуало прямо в глаза, при этом он немного вздернул голову наверх и от этого глаз поменял цвет с малинового на зеленый.
- А насчет продолжения массажа я бы не отказался.
Фрауд как бы поменял тактику общения, став более раскованным и наглым, он любил пробовать разные роли. Что бы наблюдать  за реакцией человека. Он любил делать это, так же как и разглядывать людей под разными углами, за весь вечер он увидел Эскуало довольно таки с разных ракурсов, и для юноши это была своеобразная победа.

0

60

Эскуало фыркнул и принялся сам собирать волосы в хвост, но каждый раз, нащупывая на голове "петухи", начинал все заново. Эта битва всегда отнимала много времени.
Поймав взгляд Эстеля, парень облизнул губы.
Как мне нравится, когда эти глаза смотрят на меня. Единственные, которые могут смотреть так долго, особенно если учитывать уродство у меня на теле.
- Ну, теперь тебе придется ждать, пока я завяжу волосы. И, кстати, снова на ковре? Тебе удобно?
Кровать всяко удобнее.
Студент вздохнул. Его гость обладал такими быстрыми перепадами настроения, был также крайне несдержан и явно обладал взрывным характером.
В таком случае мы друг друга стоим. Только вот я бомба замедленного действия.

0


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Общежитие- » Квартира Эскуало.