Что еще нужно для счастья кроме кровати, тумбочки, стола, пары стульев и самой простенькой уборной? Конечно же, огромное количество книг! Все свободное место в квартире загромождено стеллажами, шкафами и полками, в которых покоится несметное количество книг, среди которых можно найти что угодно, если, конечно, хватит на это выдержки.
Сразу видно, что владелец либо не особо доверяет всяким наворотам и тюнингам, либо он не особо богат. Здесь вы не найдете никаких излишек, только приятные любому обывателю мелочи, типа ароматизированных свечей, деревянных фигурок, множества интересных, но в основном безполезных канцелярских пренадлежностей.
Спальня обставлена в светло-бежевых тонах, гостинная - в чуть более темных, скорее коричневых, а кухня полосками на обоях сочетает в себе оба этих цвета. В уборной же классическая белая плитка.
Вместо обычной кровати в спальне довольно-таки много места занимает толстое и мягкое подобие ковра, пестрящее обилием небольших подушек цвета кофе с молоком. Да и вообще в квартире очень много ковров, чаще всего с абстрактными изображениями - они устилают пол в гостинной и украшают стены. В холодильнике всегда полно еды и крепких алкогольных напитков. Обстановка в квартире хоть и неряшливая, но здесь всегда уютно и чисто. Воздух пропитан запахами благовоний, в основном ванильными.