Сжимая руки до боли...

Объявление

Итак!! Ведется набор участников, ждем рекламу, помогите игре развиваться, позовите сюда своих друзей и знакомых. На игру требуются все!
Так же, всем новым игрокам желательно зайти во флуд и познакомится с другими

У нас взаимная реклама, так что если размещаете рекламу у нас, то будьте добры разместить на своем форуме рекламу нашей игры. Не поленюсь и проверю. Логин - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вэл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия (если есть), прозвище (если есть)
Вэл, по некоторым причинам и личным убеждениям предпочитаю обходиться без фамилии

2. Возраст. (Фактический, на сколько выглядит)
21 год, сколько есть на столько и выглядит

3. Раса. Какая кровь течет? (если полукровка)
Треланилар – эльф… к сожалению, и в нашей крови бывают изъяны

4. Кем является. (студент, служащий и тд)
Студент, художественный факультет

5. Привычки. (вредные и не очень)
Вредные: Курит, не откажется от хорошей выпивки и красивых женщин
Не очень: Любит читать и, конечно, рисовать и гулять по музеям

6. Особенности. (чем отличается от простых смертных, например, не может спать на правом боку, потому что печень чешется, или стреляет лазером из левого глаза)
Пожалуй, лишь необычная красота матери и аристократических черт, также ловкость эльфов и их проворность. Особо силами не владеет или предпочитает их не развивать.

7. Биография. (чем более развернутый ответ, тем лучше. Не менее пяти строк)
*Вздохнул* И вам в самом деле хочется знать эту до боли банальную историю? Мне самому она уже наскучила, ну раз вы так настаиваете, то, пожалуй, я все же расскажу вам её… Итак:
Это случилось 21 год тому назад, в семье, в которой издавна текла кровь аристократов появился мальчик. Вот только кровь его была смешана, кровь аристократов с кровью эльфов, так что в своей семье я считался уродцем, мать умерла при рода, воспитывал меня отец да бабка, которая, увидев мои уши и высокий рост, сразу записала меня в список своих недругов, хотя я был её внуком, но она была приверженцем старых нравов, что кровь Треланилар не должна быть осквернена. Но запретная любовь, как многие говорили, не давала моему отцу покоя. Впоследствии, он женился на той женщине, которую выбрала моя бабка, у них родился еще один ребенок, девочка и старший сын отошел в тень, давая дорогу молодому поколению. Всё это было до 10-ти лет, конечно не будет лишним упомянуть и о том что в аристократическом семействе мне преподавали этикет и прочие науки, которые я просто на просто недолюбливал, но мне приходилось слушать учителей, дабы не получить лишний раз палкой по спине.
За тем уже была школа, и вроде вот, наконец-то миг свободы, где нет бабки, которая вечно за тобой следит и отнюдь не от большой любви к внуку, а лишь за тем, что бы лишний раз указать ему на его же ошибки, но и в школе не все пошло гладко. Узнав о том, что я полукровка старшие ребята стали издеваться и тыкать пальцем в меня. Так продлилось и до окончания школы, ни один раз я приходил с синяками по всему телу домой, хотя и дома этого хватало, но благо нашлись те не многочисленные люди, которые прониклись к полукровке теплотой, и научили паре приемам, они сослужили мне не раз хорошую службу.
Пока моя сестрица подрастала и хорошела, я учился, познавал мир. Хотя учеба мне давалась с трудом, и это как всегда валилось на кровь моей матери эльфийки, так как истинный потомок семьи аристократов просто по принципу не мог быть глупым, хотя упорный труд и многочисленные занятия сослужили мне хорошую службу. Я закончил школу, конечно не в числе самых лучших, но и не среди самых глупых.
В общем, то на образование мне было плевать, уже в 16 лет я знал, чему посвящу свою жизнь, раз уж ни друзей ни родни как таковой у меня нет, то почему бы не посвятить весь остаток жизни живописи. Я сам поступил в институт и переехал, к тому времени, в отдельную квартиру, которая и стала, так сказать, моим замком и крепостью. Родственнички здесь не доставали, да и в институте появилась пара знакомых, хотя я и по-прежнему старался избегать людей и лишних связей, я все же выбрался из детского ада, теперь у меня есть любимое занятие, и место где я могу отдыхать и работать. Правда в последствии мне все таки надоела жизнь в уединении и я решил перебраться в общежитие, все же хочется пожить последний год обучения как настоящий студент, может даже друзей завести, хотя о втором я еще крепко подумаю. а стоит ли...
*Хмыкнул* - Не буду полностью рассказывать, что да как было, сами видите, все довольно скучно.

8. Характер. (опять же чем больше вы напишите. тем проще и точнее сложится впечатление и отношение к вашему персонажу. НЕ менее пяти строк)
Довольно спокойный и невозмутимый юноша, сам себе на уме, кажется, что он живет в своем собственном мире, где его порядки и его законы, но это совсем не так, просто с ранних лет парень замкнулся в себе и предпочитает быть одиноким, зачем любить, зачем страдать ведь в итоге ты все равно останешься одинок, так считает он. Довольно высокомерен, даже когда с ним общаешься, кажется что это кусок льда, который не растопиться никогда. Хотя конечно дежурная улыбка и манерность всегда при нем, все же кровь в нем аристократическая отчасти. Обидчиков не прощает никогда, если обидели, то берегитесь, вам придется не сладко, каждая секунда вашей жизни будет сплошная боль, до такой степени что о смерти вы уже будете мечтать. Жесток, тут уж ничего не скажешь. Его очень трудно вытащить из собственной скорлупы и заставить посмотреть на мир другими глазами, это практически не возможно, хотя может кто-нибудь все же достучится до того маленького мальчика что сидит внутри него. Парень не любит боль, но переносит её, даже не пискнув. Он всегда холоден с окружающими. Что же до окружающих людей, то по части женщин… хм, они у него просто как игрушки не более, поиграет и бросит, хотя эти бестии у него не часто появляются, но все же…

9. Ориентация. (тут и так все ясно)
Би. Если конечно кто - нибудь сможет подобраться

10. Описание внешности. (рост, телосложение, цвет волос, глаз, предпочтения в одежде. Если есть изображение с вашим деткой, то покажите для полноты впечатления. Не менее 5 строк)
Правильные черты лица, красивый нос, немного вздернут к кончику, голубые глаза, в которых всегда отражается холод, губы, на которых чаще всего играет надменная улыбка, почти белые волосы от природы, обычно наблюдаются в виде шухера на голове, не послушная челка извечно спадает на глаза, прикрывая лоб. Высок, и не плохо складен, не хилый, но и не качек, нормальное телосложение. Красивы уши, слегка удлиненные, наследие от эльфийской крови, на которых блестят две серьги маленькими кольцами, так же проколот и хрящ в одном из ушей, на длиной шее красуется армейский жетон, хотя конечно в армии и не был, это скорее как украшение. Из одежды предпочитает низкие джинсы, с черным ремнем и цепью с правого бока для ключей, так же темного цвета водолазки, майки, куртки отделанные мехом, на ногах обычно кроссовки, да все что угодно лишь бы было удобно. Ненавидит официальные костюмы и галстуки, его практически не возможно в них увидеть, разве, что одевал из под палки и то это было довольно давно.
http://i033.radikal.ru/0809/00/bcc5f2811ad4.jpg

11. Желаемый статус.
Whispers in the dark

12. Как с вами связаться? (ася, агент, скайп)
Асю кину в личку админам, если позволите

13. Как часто сможете появляться в игре?
Каждые день, если пропаду то, только пните, прибегу, а то могу заработаться

Принят

Отредактировано Вэл (2008-09-02 23:14:39)

0

2

Ох...уф...
Будьте добры поправить пунктуация и орфографию.
Я начал, а вы закончите это дело)

0

3

В общем и целом через верд пропустил, так что смотрите и коментите дальше

0