Сжимая руки до боли...

Объявление

Итак!! Ведется набор участников, ждем рекламу, помогите игре развиваться, позовите сюда своих друзей и знакомых. На игру требуются все!
Так же, всем новым игрокам желательно зайти во флуд и познакомится с другими

У нас взаимная реклама, так что если размещаете рекламу у нас, то будьте добры разместить на своем форуме рекламу нашей игры. Не поленюсь и проверю. Логин - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Общежитие- » Квартира Фрауда


Квартира Фрауда

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

На мгновение приподнимает подушку от лица.
- Чегой то ты таким скромным вдруг сделался? - рассмеялся Фрауд.
Как-то не по-хозяйски так лежать тут, хотя, гостей то я и не звал.

0

62

Пожимает плечами.
- Я редко ночую у едва знакомых людей.
Натянуто улыбается и старается прекратить краснеть.

0

63

Придумал причину конечно, не 14-летняя девочка, чтоб так отвечать.
Эстель сел на кровати, потер уставшие глаза и уставился в затылок Амфенору.
- Шикарные у тебя причины конечно, - немного грустно сказал Эстель. - Ну чтож ладно, тогда пора прощаться.
Юноша пододвинулся к Аменору и положил ему руку на плече.
- Рад был познакомиться, - прошептал ему на ухо Фрауд и грустно улыбнулся. - Надеюсь до дома провожать не надо?

0

64

Напряженно замер, прикрыл глаза.
- Н-нет, не надо. Я т-тоже был рад познакомиться. Очень. Все, я п-пойду...
Сглатывает, выпрямляется, но с кровати не поднимается.
О-ох, у него очень горячая ладонь... Нет, я не хочу уходить... Пускай он меня как-нибудь задержит...

0

65

Эстель убрал руку и тут же оказался перед Амфенором, тот дежа не успел открыть глаза.
- Даже посуду за собой не вымыл, - ворчливо пробурчал Фрауд, пытаясь превратить свои слова в шутку. но кажется эта шутка получилось какой-то тухлой и неактуальной. Тогда Эстель сел на корточки, положил руки на колени Амфенору, и заглянул прямо в глаза.
- Точно не передумал?

0

66

Так не бывает. Не может быть.
Судорожно вздохнул и пролепетал:
- Н-ну... Должен же я помыть посуду, - несмело улыбнулся. - Если я тебя не стесню, то я останусь...

0

67

Всю грусть как рукой сняло. после слов студента. Фрауд сразу заметно повеселел и плюхнулся на пол прямо рядом с Амфенором.
- А я знал, что тебя можно уговорить, - улыбнулся Эстель. - Ну тогда иди мыть посуду.
Кинул в юношу мягкой подушкой лежащей на полу.

0

68

Фыркнул и отбил подушку.
- А ты пока расстели мне на диване, как обещал.
Встает и идет на кухню.
Надеюсь, инкуб не проснется... Не хочу портить с Фраудом отношения...

0

69

- Ладно ладно.
Нехотя встает с пола и идет в гостинную (где-то примерно два шага) и нажимает на кнопку на пульте от чего диван раскладывается.
Надо же  - это первый человек который будет ночевать у меня в квартире.
Эстель сходил за постельным бельем и быстро застелил кровать. Когда диван разложен, то между его кроватью и диваном остается расстояние меньше метра, поэтому считай спишь в одной комнате, хотя это и так есть одна большая комната.
После того как Фрауд разложил диван он начал понемногу готовится ко сну, снимая с себя всю бижутерию и большую часть одежды.

0

70

Домыв посуду, вылядывает в комнату. Окидывает взглядом спальное место.
- М, очень даже неплохо...
Переводит взгляд на Эстеля и неумолимо заливается краской.
Нет, ну что это такое?! Что я как девчонка?..

0

71

-О, ты уже все, - Эстель повернулся в сторону юноши. – Что-то ты быстро.
Посмотрев на Амфенора, Эстель  улыбнулся, хотя он в этот момент снимал носки со своих ног, затем он понюхал их, и с криком «бумеранги»  закинул их в корзину для стирки - все эти действия выглядели не особо приятно.
Чето он опять краснеет, неужели мои действия вгоняют его в краску? Тогда надо вести себя более скованно. Но это моя кватира в ней я могу делать что пожелаю.
В итоге он уже был только в одних семейниках и был готов юркнуть под одеяло и забыться сном. Но сейчас он, сидя на кровати, бережно укладывал свой ноутбук на полку, дабы расчистить место на кровати.

0

72

Эстелю надоело ждать, и он улегся в кровать, завтрашний день обещался быть теплым и приятным, поэтому Фрауд хотел встать, как можно раньше.
- Ну, все теперь я точно спать. Приятных снов.
Эстель укутался в одеяло и стал ждать, пока Амфенор уляжется и шорохи стихнут. Только тогда Фрауд позволил себе закрыть глаза, что бы уснуть.
И чего он так боялся? Упрашивал его дольше. Хотя может ему нравится, когда его так упрашивают, ну что ж пусть мальчик порадуется и поспит на моем удобном диване.
Эстель еще раз приподнялся, что бы посмотреть все ли тихо, ну а потом позволил себе заснуть.
.  .  .
Эстель открыл глаза и посмотрел на часы, время было раннее. Он быстро сел, проверяя все ли в порядке с его гостем. Тот мирно посапывал на диванчике.  Фрауд опять упал на кровать и потянулся.
Так странно, легли вроде как поздно, а я встал рано и чувствую себя прекрасно.
Эстель улыбнулся сам себе и начал медленно подниматься. После ванной он не спеша приготовил себе завтрак, состоящий из яичницы и двух тостов с маслом. Подкрепившись, Эстель не спеша оделся, и уж было собрался выходить на улицу, как вспомнил о спящем Амфеноре.
Нет будить я его определенно не хочу, поэтому оставлю-ка я на столе записку, а дверь все равно не открывается, если захлопнуть ее снаружи.
Эстель быстро настрочил записку и оставил ее на столе в гостинной. А потом выбежал на улицу.
Надеюсь, когда я вернусь, его уже тут не будет.

>>> Бар-Клуб "Акаи"

Отредактировано Fraud Estel (2008-09-16 22:28:46)

0


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Общежитие- » Квартира Фрауда