Сжимая руки до боли...

Объявление

Итак!! Ведется набор участников, ждем рекламу, помогите игре развиваться, позовите сюда своих друзей и знакомых. На игру требуются все!
Так же, всем новым игрокам желательно зайти во флуд и познакомится с другими

У нас взаимная реклама, так что если размещаете рекламу у нас, то будьте добры разместить на своем форуме рекламу нашей игры. Не поленюсь и проверю. Логин - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Общежитие- » Квартира Фрауда


Квартира Фрауда

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Что может быть в квартире, в которой живут в 26 веке? Хотя скорее Эстель живет не в квартире, а в огромной комнате, разделенной на разные секторы стальными перегородками зигзагообразной формы; шкафами - от пола до потолка, в которых нет стенок, поэтому вещи можно доставать из любой комнаты. Единственное разделение - это ванная, небольшая, но просторная комнатка с меняющейся, по хлопку, подсветкой в которой находится душевая кабинка, работающая от голосовой команды (кстати, так очень удобно регулировать воду), раковина над которой возвышается зеркало и полки, туалета и беде. Стены в ванной выложены бело-черными полосами, но от меняющейся подсветки ванная каждый раз изменяет свой цвет. Фрауд до сих пор не понял зачем сделал такие навороты в ванной, но все-таки может быть они ему пригодятся.
Остальную часть квартиры юноша называет спальней, только потому, что считает, что гостиная ему вообще не нужна. Но кровать у Фрауда, хоть и большая, но запрятана в нише, и по бокам от нее стоят шкафы темно-синие с серебряными полками шкафы. В одном из этих шкафов есть большая полка, на которой Эстель разместил свой письменный стол и поставил ноутбук.
Если выползти из ниши, то можно попасть в центр комнаты, на котором лежит круглый ковер, в середине ковра располагается стол, который левитирует с помощью воздуха который он вбирает в себя, а потом выдувает вниз. Вокруг стола пуфики, а на голубых стенах нарисованы волки, всех пород, которые занимаются различными делами. Через этот ковер приходится проходить, что бы попасть в любую часть квартиры.
Оттуда можно попасть на кухню, выполненную в серых тонах, вокруг кухонного стола стоят стулья в форме волка воющего на луну, причем, когда вы садитесь на них они подстраиваются под форму вашего тела,  что очень удобно. Обычно Фрауд питается полуфабрикатами, но никто не говорит, что он не умеет готовить, наоборот он это прекрасно делает, но ему просто пока некого угощать своими кулинарными изысками.

Отредактировано Fraud Estel (2008-09-01 22:15:58)

0

2

Останавливается перед дверь и хмыкает.
- Я на самом деле не умею готовить. Так что я, конечно, что-нибудь сделаю, но сам это есть не буду.
Врать нехорошо... Но я не собираюсь готовить ему лазанью или печь пиццу. Да и спагетти отваривать не буду. И вообще, итальянская кухня - для ценителей еды, а он, хоть убей, на такого не похож.

0

3

Городской парк >>>
- Что то мне не особо верится что ты не умеешь готовить. - сощурил глаза. - А заказы принимаешь? Хотя нет вообщем все что найдешь в холодильнике, все твое.
Фрауд вставил ключ в замок и повернул несколько раз, затем он опустил ручку вниз.
- милости прошу - ехидно сказал Фрауд увидев что Амфенор готовится войти.
Эстель открыл дверь, а там оказалась еще одна. Юноша усмехнулся и принялся открывать вторую.
- Вот теперь заходи, не бойся третьей двери у меня нет. - сказал Фрауд и распахнул дверь в свое жилище.

0

4

Потер переносицу.
- Откуда в тебе столько ехидства?
Зашел в квартиру и огляделся. Одобрительно хмыкнул.
- Очень даже неплохо... Не сказать, что уютно, но стильно.

0

5

Пожал плечами.
- Жизнь научила так себя вести. да и мать у меня была любительницей пошлых шуточек и странных приколов.
Оглядывается по сторонам в поисках мусора и улик.
- А мне нравится, хоть похоже что мы живем в 26 веке, да и полумрак я люблю. Кстати пойдем на кухню, ибо в ближайшее время ты будешь там как в тюрьме. - злорадствовал Эстель открывая раздвижную дверь на кухню. - Милости прошу.

0

6

Шутливо поклонился.
- Благодарю.
Проходит и сразу направляется к холодильнику. Оценив его содержимое, скептически хмыкает.
- Нет, я, конечно, что-нибудь сделаю, но ты потом не жалуйся...
Впихивает пакет с покупками в руки Эстелю и закатывает рукава.
- Все, можешь идти.

0

7

Эстель, не долго раздумывая, кинул пакет с покупками на стол обеденный стол и стал стягивать с себя рубашку.
- Лично я пойду в душ, если захочешь ты тоже можешь потом сходить, если будут какие-то вопросы по поводу кухни, кричи, надеюсь, я тебя услышу.
Закинув рубашку на плече, Фрауд двинулся к ванной, но как всегда запнулся о ковер и чуть не упал на столик. Из гостиной посыпались оскорбления в сторону ковра и фирмы которая его производила.
когда Эстель оказался в ванной он, наконец, расслабился, поменяв цвет в ней на зеленый, он полностью разделся и включил воду в ванной. У него была и душевая, кабина, но сейчас он хотел расслабится в теплой ванне, а потом освежится под холодными струями душа. 
Теплая ванна и ужин на столе, как будто вернулся домой во Францию, только нахватает пьяного папаши и его выходок. Кстати надо бы позвонить домой, узнать как у них там дела, а то я уехал так спонтанно, толком ничего не объяснив. Хоть папа и не был в восторге от идеи переезда, но все-таки отпустил меня, пообещав больше не буянить.
Ванная наконец наполнилась и Эстель смог влезть в ее теплую воду, тело его, нывшее от того что он спал на твердой земле, расслабилось и перестало ныть. Студент блаженно закрыл глаза, представив себя на теплом солнечном лугу.
Хорошо... главное не слишком долго тут лежать, а то Амфенор там умрет со скуки.

0

8

Напевая под нос, вытаскивает из холодильника две упаковки с замороженными овощами и брикетик сливочного масла.
М-м-м, еще бы рис найти... И тогда можно было бы сделать вполне приличный ужин.
После тщательной ревизии всех шкафчиков были обнаружены рис, соевый соус и заветренный кусок сыра.
Амфенор принялся отваривать рис, прокручивая в голове рецепт одного простого блюда.
А потом можно будет добавить соус... Или расплавленный сыр?..Интересно, как Фрауду больше понравится? Черт, о чем я опять думаю? Он меня заставляет тут готовить, а я еще беспокоюсь, понравится ли ему!

0

9

Еще немного полежав в ванной , Эстель решил, что уже пора выходить, поэтому он начал спускать воду в ванной и вылез из теплой воды. Так как воздух в комнате был холоднее чем вода в ванной, его тело покрылось мурашками и он быстрее побежал к душу,  он включил прохладную воду, стоял и кайфовал.
Надо бы проверить не спалил ли Амфенор мою кухню.
Как бы не хотелось, Фрауду пришлось выключить душ и обмотавшись полотенцем вылезти из кабинки. Сегодняшнюю одежду пришлось кинуть в стирку, поэтому Эстель вышел в полотенце. Когда он вышел из ванной в нос ударил чудесный аромат будущего ужина, Эстель просто не мог пройти мимо кухни. Заглянув туда, он увидел, что Амфенор сосредоточенно что-то жарит и варит.
- Ну вот, а говорил, что не умеешь готовить . - ехидно окликнул его Эстель. – Аромат твоей стряпни разносится по всей квартире, сейчас соседи на ужин прибегут.
Придерживая полотенце одной рукой Фрауд облокатился на стол.

0

10

Оглянулся на Эстеля и быстро отвернулся назад к плите, чтобы тот не успел заметить румянец, заливший щеки.
- Ну ладно, кое-что я могу приготовить. Но я не уверен, что это будет съедобно...
Натянуто смеется, потом случайно задевает локтем ручку сковорды, и та едва не опрокидывается. Амфенор по инерции хватает сковородку за край и с ругательствами отдергивает руку.
А-а-а, горячо-горячо-горячо!

0

11

Моментально среагировав Эстель подбегает к аптечке, которая находится прямо на кухне, и роется среди кучи всяких таблеток, баночек и тюбиков. Не то, не то, не то. это от головы, это от живота, а это от расстройств кишечника, последнее я бы оставил на всякий случай. где же эта мазь.
через несколько секунд можно было слышать приглушенный, но ликующий возглас - это Эстель нашел какой то бело-желтый тюбик и прочитав его состав тут же подбежал к Амфенору.
- На держи, - протянул края своего полотенца, - Давай сюда руку.
Фрауд отвинтил крышку и стал аккуратно мазать Амфенору ожог на руке.
- Тебе повезло. что ты быстро отдернул руку. Хорошая реакция, кстати.

0

12

Отводит взгляд и покорно позволяет себя лечить.
- Да ну, реакция... Лучше бы чувство самосохранения было хорошим.
Тяжело вздыхает и сжимает зубы, когда Эстель случайно слишком сильно надавливает на небольшой волдырь на ладони.
Пф. Жуткий день какой-то... Мало было ободранных рук, так еще и ожог заработал. Неуклюжий болван.
То, что во всех бедах фактчески виноват Эстель, в голову Амфенору не приходит.

0

13

- Ну вот вроде бы готово. - в последний раз специально проводит по ожогу сильнее чем надо и наблюдает за тем как Амфенор морщится. - Кажется пора выключать сковородку. - довольным голосом говорит Эстель.
- Ну уж с этим я сам справлюсь.  - перегнулся через руку Амфенора и выключил сенсорную плиту.
Надо было не экономить на плите и ставить плиту новых технологий "которая не позволяет вам обжечься". интересно а если сесть на нее то тепло будет? Надо бы пойти одеться.
Фрауд заметил что когда мазал руку. отдал края полотенца приятелю  тот до сих пор их держит. Эстель потянул за полотенце.
- Может отдашь его мне?

0

14

Покраснев, разжимает руку и отпускает полотенце.
- Прошу прощения.
Идиотизм. Такое впечатление, что ему нравится смотреть, как я краснею... Он точно садист.

0

15

- Ничего...
Фрауд отвернулся и спокойным шагом направился к комоду с одеждой. Не долго думая он взял первое что попалось ему под руку и нацепил на себя, затем сходил в ванную за атрибутикой, которую тоже надел, сам не зная зачем, скоро ведь все равно спать. Потом Эстель вернулся на кухню и сел за стол.
- Ну что я жду приготовленного ужина.

0

16

Ставит перед Эстелем тарелку с жареными овощами и рисом и бутылочку с соевым соусом.
- Если хочешь с сыром, то он в том блюдце.
Кивает на небольшое блюдце, в котором находится нечто густое и светлое, напоминающее по виду масляную краску ванильного цвета. На другом конце стола ставит такую же тарелку и садится напротив Эстеля.
- Итадакимас, как говорят японцы.
Улыбается, склонив голову набок.

0

17

- А говорил что не будешь есть. Бон аппетит, как говорят французы. И если что то рис я ем с кетчупом.
Эстель встает и идет к холодильнику за кетчупом, и только после того, как он полил кетчупом рис, юноша принимается за еду.
Но же как вкусно, я знал что он умеет готовить.
Доев свою порцию, Эстель отнес тарелку в раковину и поставил чайник кипятится.
- Чай. кофе или что-нибудь покрепче?

0

18

Боже мой, рис с кетчупом - какой кошмар...
Задумчиво разглядывает ожог на ладони.
- М-м-м... Кофе.
Надеюсь, кофе у него нормальный... Если он пьет растворимый, я разочаруюсь в нем окончательно и бесповоротно.

0

19

- У меня только растворимый. конечно если порыться можно найти  кофе в зернах, но мне будет лень его варить. ак что будешь?
Эстель достал две кружки в одну он уже насыпал кофе, а одна была еще пуста, так как Фрауд ждал ответа. Хотя по лицу амфенора он уже прочитал что тот не в восторге от растворимого кофе.
Ну и что подумаешь растворимый. Зато быстро и вкусно.
Юноша плеснул себе кипятка и сливок.
- Ну так что?

0

20

Амфенор поморщился.
- Чай.
"Если порыться", бе-бе-бе. Я ему тут ужин готовил, травмировал себя, а он ленится заварить кофе. Эгои-и-ист!

0


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Общежитие- » Квартира Фрауда