Сжимая руки до боли...

Объявление

Итак!! Ведется набор участников, ждем рекламу, помогите игре развиваться, позовите сюда своих друзей и знакомых. На игру требуются все!
Так же, всем новым игрокам желательно зайти во флуд и познакомится с другими

У нас взаимная реклама, так что если размещаете рекламу у нас, то будьте добры разместить на своем форуме рекламу нашей игры. Не поленюсь и проверю. Логин - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Общежитие- » Квартира Амфенора


Квартира Амфенора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Захламленное жилище творческого человека. Раньше это была двухкомнатная квартира "со всеми удобствами", однако скоро стена между комнатами исчезла, а водопровод перестал работать нормально. (Но Амфенора это нисколько не смущает, так как ночует он дома редко.) Вместо стен бамбуковые ширмы, да и вообще все жилище в псевдо-японском стиле. Из общей композиции выбиваются довольно психоделичные картины вдоль стен и мольберт - подарок друзей.
http://www.strojmir.ru/strojmir/UserFiles/Image/articles002/%FF%EF%EE%ED%E8%FF02.jpg

Извиняюсь за вторжение в личную жизнь, но дом, в котором находятся квартиры студентов и преподавателей новый, и водопровод не работать там ну никак не может.
Аллен Крэйн.

0

2

Ой, староста админ-сама пришел... Этто... Кхм, понимаете, я просто не слежу за своей квартирой, и друзья как-то раз устроили мне потоп... А чтобы перекрыть хлещущую воду, решили перекрутить вентиль... И сорвали резьбу. Комендант послал меня куда подальше со всеми моими проблемами, но я как-то не парюсь. А вот если староста поговорит с комендантом, тогда водопровод починят.
*невинно хлопает глазами*

0


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Общежитие- » Квартира Амфенора