Все ниже перечисленные расы людей могут являться полукровками. Здесь так же вкратце. мы же люди не обделенные воображением?)

Треланилар.  Это аристократы до мозга костей. Они высокомерны, амбициозны,  самовлюбленны и честолюбивы. Для них существуют только они сами и больше никто, все остальное – мусор, приставший к подошве ботинок. И очень редко когда случается, что эта кровь «пачкается». Они слишком сильно любят себя, чтобы допустить, чтобы по венам их расы текла чужая кровь,но и к ним пробралась «потусторонняя» кровь, да и  исключения все таки случаются, ведь любовь, как говорится, зла. Из них превосходные лидеры и ораторы, но волнует их исключительно свое благополучие.

Лариар. Они держатся среднячком-особнячком. Они одарены артистически. Из них выходят прекрасные люди искусства, они остроумны, вмеру себялюбивы, вмеру порочны.

Моргир. Они отличаются смуглой кожей и темными волосами и глазами. Они предпочитают решать все вопросы кирпичом по лбу, обладают большой физической силой. «Сила есть, ума не надо» - это про них. Но и здесь бывают свои «гадкие утята»

Не забывайте, что исключения лишь доказывают правила, и что раса – это не положение в обществе, хотя так в основном и бывает.