1. Имя, фамилия
Фрауд Эстель

2. Возраст.
18 выглядит лет на 16

3. Раса.
Лариар. Полуэрд (мать), полуоборотень (отец).

4. Кем является.
Студент. Художественного факультета, кафедра сюрреализм, киберпанк.

5. Привычки.
Курит причем очень давно, можно сказать с малых лет, потому что каждый раз когда его отец закуривал сигарету, Фрауд прибегал к нему что бы подышать табачным дымом. Выпивает, но редко и в меру. Когда нервничает или думает о чем-то важном, грызет большой палец левой руки. При знакомстве всегда склоняется в полупоклоне, но никогда не приклоняет голову, наоборот Эстель всегда смотрит незнакомцу в глаза. А уж его неординарный взгляд не каждый вытерпит. Ужасно сутулится и ковыряется в носу.

6. Особенности.
Так как отец был волком-оборотнем, Фрауд может трансформироваться, но опять же не полностью. У него отрастают уши и хвост, а по телу кое-где появляются клочки шерсти, верхняя губа начинает раздваиваться от носа как у волка и вырастают клыки, а на конечностях, кроме правой руки, появляются когти, но в лапу они полностью не трансформируются, что помогает использовать оружие. Также, при трансформации он становится меньше ростом,  зато выносливее, еще во много раз улучшаются итак не плохие обоняние и слух.  От матери у него должен был остаться потенциал к магии, но Эстель не особо этим интересовался и поэтому выучил лишь самые базовые заклинания, но при этом он сам не знает своих магических возможностей.

7. Биография.
Когда отец попал в этот мир, он не смог с этим смириться и очень скучал по своему миру. Из-за этого он постепенно терял рассудок, так как он жаждал вернуться домой, но не мог, да и не очень то он и старался. На матери Эстеля его отец женился только потому, что она была живым и единственным напоминанием о сказочном мире, которое он встретил. Эстель родился во Франции, где его семья обосновалась. Так как отец, скучая по своему миру, нашел успокоение на дне бутылки, в детстве Фрауд был часто избит, а иногда даже попадал в травмпункт с переломами. Однажды его отец напал на него в обличии волка, после этого у Эстеля остался шрам на бедре и вместо правой руки теперь титановый протез, обтянутый эластичным материалом сходным с человеческой кожей.
Но когда его отец был трезв, он обучал Фрауда искусству оборотней и умению превращаться. Превратиться почти полностью у Эстеля получилось всего один раз и то он потом несколько дней пролежал без сознания, но сам юноша очень радовался этому. Не смотря на все недостатки своего отца, мальчик стремился всей душой к тому образу прекрасного благородного белого волка, каким он однажды увидел папу, в полнолуние воющего на практически полностью затянутую серыми облаками луну. Фрауд очень сильно хочет быть волком, но долгие тренировки не давали желаемого результата, что повлекло психическое расстройство у юноши и с тех пор он помешан на волках. Он даже придумал собственный герб - два волка представляющие собой что-то вроде символа уробороса, каждый из которых кусает другого за хвост. Один волк белее снега, другой чернее ночи.
Соседские дети боялись Фрауда, хотя тот действительно хотел с ними подружиться. Их пугали его странные глаза и неблагополучие его семьи, поэтому Эстель все свое детство провел в одиночестве. Дети, как и во все времена, любили издеваться над ним, поэтому Фрауд, с ранних лет, не особо желал заводить друзей в реальном мире. Его вполне устраивало общение, и влюбленности в виртуальном. Он не желал открывать людями свою истинную сущность, и когда ему доводилось встретиться с человеком с глаза на глаз, он вел себя отрешенно и замкнуто.
Он жил на самой окраине Франции и иногда Фрауд сбегал из дома, чтобы провести время на заброшенных руинах послевоенных времен. Эстель очень любил часами бродить по остаткам былых времен, и иногда он пытался воспроизвести в своих рисунках то, что могло бы быть ранее в тех местах, которые ныне являются современным городом. Эти рисунки помогли ему в выборе будущей профессии. А так же он научился играть на гитаре и иногда сочинял что-нибудь свое.

8. Характер.
Эстель замкнутый и не особо дружелюбный, все больше времени проводит в одиночестве, рисуя или придаваясь размышлениям, хотя все еще мечтает найти настоящих друзей, в которых он сможет увидеть поддержку и понимание. Если таковые найдутся, он будет предан им до гроба. Как и все волки, он ищет свою стаю. Но, несмотря на поверхностное спокойствие, Фрауд обладает довольно-таки взрывным характером. Насмешки и издевки могут легко вывести его из себя и заставить сорваться на обидчика. А так как Эстель не привык идти на компромисс, обидчику придется туго. Но, несмотря на раздражительность, он трезво оценивает ситуацию и никогда не лезет на рожон. Зато иногда сам любит немного поиздеваться над людьми, но делает это скорее в шутку. Никогда не жил особо активной жизнью, но мечтает попробовать все на этом свете. Чаще сходится с лицами младше него по возрасту

9. Ориентация.
Бисексуал. Но Фрауд не любит никого подпускать настолько близко.

10. Описание внешности.
Фрауд высокий и утонченный, но широкоплечий из-за этого немного неказистый. У него светлые, почти белые волосы, отливающие голубизной, а в темноте кажутся и вовсе голубыми. Отсутствует правая мочка уха, зато на левом целых 11 проколов. Верхние три это обычные колечки, дальше идут 6 гвоздиков разных цветов и три последних, на мочке уха это кресты один больше другого. Глаза у него разного цвета: один голубой, другой переливается от голубого до малинового, через весь спектр оттенков. Слева чуть ниже пупка татуировка в виде волка застывшего в прыжке. Одежду Фрауд предпочитает удобную и свободную темных цветов, которая бы не затрудняла движений. На шее всегда болтается небольшой медальон с собственноручно придуманным гербом.

11. Желаемый статус.
This was never my world

12. Как с вами связаться?
Мыло и агент.

13. Как часто сможете появляться в игре?
По возможности каждый день

Добро пожаловать и приятной игры.
Принят.

Отредактировано Fraud Estel (2008-08-30 03:27:28)