Сжимая руки до боли...

Объявление

Итак!! Ведется набор участников, ждем рекламу, помогите игре развиваться, позовите сюда своих друзей и знакомых. На игру требуются все!
Так же, всем новым игрокам желательно зайти во флуд и познакомится с другими

У нас взаимная реклама, так что если размещаете рекламу у нас, то будьте добры разместить на своем форуме рекламу нашей игры. Не поленюсь и проверю. Логин - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Регистрация- » Анкета Yuki Kainer


Анкета Yuki Kainer

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия
Yuki Kainer

2. Возраст.
16 года. Выглядит на 20 лет Вы не знаете, сколько вам точно лет? Укажите фактический возраст

3. Раса.
Моргир с примесью расы эрдов

4. Кем является.
Студентка математического факультета. (а где факультеты написаны?)

5. Привычки.
Всегда носит с собой чиато, вошло в привычку ( Чиато (chyat-toh) - вид оружия, который представляет собой деревянные, костяные или металлические бусины, нанизанные не сомкнутый в кольцо шнур (чаще всего из шелка). Бусины имеют округлую форму со сточенными краями. Как правило, часть бусин утяжелена для достижения наибольшего эффекта при использовании. Чиато позволяет вести ближний бой и особенно эффективно при захвате оружия противника. ).  Привыкла отгонять Демона К'хашш. ( К'хашш - демон, приходящий к тем, кто не замыкает кольцо  вокруг стоящей воды. ) Демона отгоняют, замыкая круг. Например, существо берет чашку в левую руку, а мизинцем правой быстро проводит по тонкому ободку... (Движение, на который не всякий обратит внимание.)Учтите только, что время сейчас мирное, и чрезмерное злоупотребление боевыми навыками может привести вас в полицейский участок.

6. Особенности.
Не может спать ни на чем, кроме пола, обожает напиток Чернас.

7. Биография.
Юки родилась в богатой семье, которые хорошо устроились в мире, ее отец был моргиром, а мать расы эрдов, весьма милая женщина. С малых лет ее обучали искусствам боя и разума, как говорили родители, ведь они любили все старое, не перенося изменения, которые произошли с миром.. Девочка росла в строгости, отец часто наказывал ее за непослушание. В подростковом возврасте девушка закончила домашнее обучение, и ее должны были куда-то отправить по распоряжению Главы Дома, но она смогла сбежать, захватив с собой некоторые скопления денег, вещей и мелочей. Стала бродить по разным путям и дорогам, нападая на разбойников, считая, что те не заслуживают жизни, и называя их падалью, ведь ее надо уничтожать. Потом набряла на Академию Искусств, девушка разумеется поступила туда и стала обучаться, но все равно у нее остались воспоминания страшного детства. Она нападала на них, называя падалью? О.о

8. Характер.
Принимает жизнь за игру, не выставляя чувств на показ, лишь глаза отражают, то, что внутри нее. Никогда не врет, лишь только не договаривает. Ее поведение не зависит от настроения, она всегда ведет себя спокойно и сдержанно, ее редко можно вывести из себя, а если кому и удается, то уж на гнев это не похоже. Очень упрямая, все дела доводит до конца. Никому не доверяет, даже себе, но все равно пытается научиться. С расами ведет себя вежливо, не грубит. Любит играться, используя ни в чем не повинных людей в своей игре и по ее правилам. Не возможно проследить ход ее мыслей, вроде бы сейчас она стоит перед тобой, а в следущую секунду может сбежать. Иногда любит одиночество.

9. Ориентация.
Ну конечно же только мальчики

10. Описание внешности.
Девушка - стройная, высокого роста, но среди своих маленького. У нее белые длинные волосы с короткой челкой, она никогда их не убирает, малиново-красные глаза, обрамленные черными ресницами, немного смуглая кожа, но только самую малость, тонкие губы, уголки которых гнуться вверх, обозначая усмешку, ровный носик. Иногда носит белую маленькую маску, что придает ей какую-то загадочность. Носит голубое облигающее шелковое платье с изображением дерева Сакуры, любит ходить босиком, но иногда надевает босоножки с длинным каблуком.

11. Желаемый статус.
Безмолвная стихия... сначало не страшно...

12. Как с вами связаться?
468612408

13. Как часто сможете появляться в игре?
Зависит от дел, учусь в кадетском корпусе

Принята

Отредактировано Yuki Kainer (2008-08-29 22:29:14)

0

2

Первое.
Обратите внимание, что в Саркулусе чистокровных жителей Ксеола практически нет. Исключение составляют единицы, которых затянуло в портал.

Второе.
Сложилось впечатление, что вы девушка немного из другого времени, не забывайте, что у нас город цивилизованый и на дворе 26й век.

Третье.
Красный цвет шрифта - цвет администрации. Участникам разрешено изспользовать цвет только в подписи. Но это мое упущение, добавлю в правила, а вы, в свою очередь, поменяйте цвет записи на стандартный.

Как только исправите все недочеты, я приму вашу анкету.

0

3

Так, я все изменила, а впечатление, что из другого времени из-за старомодной семьи. Теперь все? Или есть еще что-то?

0

4

Говоря про то, что вы не можете быть чисткровным Эрдом, я имео ввиду, что вы не можете быть нелюдем ВООБЩЕ. Вы человек, с примесью какой-то иной крови.
Вы должны выбрать одну из человеческих рас Саркулуса в соответствующей теме.

Опять же возраст. Я просил его указать.

Факультеты нигде не написаны, в Описании Мира написано лишь то, что в Академии учат всему. Вы вольны выбирать факультет на свое усмотрение.

Прежде чем писать анкету, нужно внимательно прочитать все, что написано о Мире, расах и правилах.

И не надо подтирать то, что написал админ в вашей анкете.

0

5

:playful: противный. Я не подтираю ничего. Все читала, и еще, я что могу вообще написать факультет огня или что?
А остальное исправила.

Отредактировано Yuki Kainer (2008-08-29 17:16:40)

0

6

Огненный факультет. На грани фантастики.....
Там учат костры разжигать? Бумажки жечь?
Что вы понимаете под Огненным факультетом?

Я конечно написал, что выбирайте, что хотите, но не до такой же степени.
В Академии учат наукам, а не стихиям.

Да, и не стоит фамильярничать с админом, он шуток не понимает.

Кстати, а не поздновато вам в Академию?
В Академию принимают людей с 15 до 20 лет, срок обучения 7 лет (добавлено в описание, во избежании дальнейших проблем)

0

7

Слушай, а математический факультет тогда можно?

0

8

Вот этого сколько угодно.

0


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Регистрация- » Анкета Yuki Kainer