Сжимая руки до боли...

Объявление

Итак!! Ведется набор участников, ждем рекламу, помогите игре развиваться, позовите сюда своих друзей и знакомых. На игру требуются все!
Так же, всем новым игрокам желательно зайти во флуд и познакомится с другими

У нас взаимная реклама, так что если размещаете рекламу у нас, то будьте добры разместить на своем форуме рекламу нашей игры. Не поленюсь и проверю. Логин - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Второй Уровень- » Городской Парк


Городской Парк

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Это огромный парк, с озером в центре.
Множество пересекающихся мощеных дорожек, с уютно расположеными лавочками, комплексами фонтанов и разнообразными клумбами.
В разных частях парка можно встретить от все от ухоженой лужайки с вылизанными до зеркального блеска фонариками и скамейками до дремучего леса с заброшенными беседками и неработающими фонтанами.

0

2

Фрауд не спеша шел по парку, держа руки в карманах. Вокруг росла зеленая трава на которой можно было развалится, кое где были клумбы с дурманящими цветами, а вокруг было небо чистое и голубое. Юноша шел по мощеным дорожкам, с каждой минутой все больше углубляясь в чащу, он не хотел оставаться тут в этом нарисованном мире, он искал реальность в этом городе. Буквально через несколько минут дорога стала не такой ровной, цветы уже росли не в клумбах, а просто так, как сорняки. А ряды деревьев превращались из редких и ухоженных дорожек в густую чащу. Тут-то Фрауд и остановился. Он разлегся на траве, вдыхая ее аромат, и заложил руки за голову.
До сюда врядли кто-нибудь доберется, поэтому тут я смогу побыть один. Я не жалею о переезде, тут я познакомился с людьми такими же как я, и они меня приняли, но я никак не могу отделаться от горького ощущения, что все вокруг  - это просто иллюзия, что стоит только нажать на определенный рычаг и все исчезнет, останется только тьма и одиночество. Когда это произойдет, а я верь что так оно и будет, я хочу держать за руку близкого мне человека чтоб защитить его от этого.
Фрауд тяжело вздохнул и засунул в рот какую-то травинку, а затем взглянул на небо, на котором не было ни единого облака.Странный город... Эстель вдруг зевнул и перевернулся на бок.
Надо было спать по ночам. Так странно иногда я просто боюсь уснуть, кажется, что никогда не проснусь и не увижу неба. Хм.. а что если нарисовать его у себя на потолке, только не то которое здесь, а то которое было  над руинами или грозовое небо, только такое небо по-настоящему живое. Хех, нарисованная жизнь.
Надо бы поспать...

Эстель закрыл глаза и начал медленно уплывать в неизведанную страну снов, так как он был совой, ему приходилось спать днем, после занятий или прямо на них. А когда то он уснул прям лицом в красках...

0

3

На улице уже вечерело, а на небе появлялись первые звезды, Фрауд уже проснулся, но ему не хотелось вставать и куда-то идти, хотя желудок уже напомнил юноше, что пора бы ему подкрепиться чем-нибудь. Эстель лежал на траве, в позе звездочки, лицом к небу. Ему было настолько  лень пошевелится, что он даже не удосужился выяснить что так больно впилось ему в бок.
Тут хорошо, я один и никто тебя никуда не торопит, единственное, что меня сейчас беспокоит, это приближение полнолуния. Естественно буйствовать я не буду, но скорее всего мирно сидеть в квартире тоже не смогу. Надо будет запереться на все замки и попросить не тревожить меня. Вроде как проблем возникнуть не должно, да и стены у меня звуконепроницаемые, я бы их назвал "вой на луну сколько влезет". Надо было идти на пиарщика.
Эстель усмехнулся. Пора было уже вставать, так как небо уже начинало темнеть, да и в животе уже играл целый оркестр. Завтра Фрауд опять придет сюда, как обычно, ибо друзьями он пока не обзавелся, а тут самое тихое и спокойное место в городе, люди вообще не ходят, поэтому тут чисто и можно валятся на сочной траве, а не на искусственных газонах. Юноша потянулся и сел, от такого резкого перехода у него потемнело в глазах и закружилась голова.
Надо будет отпросится из академии на день или два. что бы привести себя в порядок, а то так совсем расклеюсь.
Фрауд зевнул, не столько от усталости, а сколько от ничего не деланья, встал на землю, немного размял ноги и пошел по тропинке к выходу из парка, насвистывая какой-то собственно сочиненный, на скорую руку, мотивчик.

+1

4

Амфенор идет по парку, прижимая к уху телефон, и в полный голос ругается не самыми приличными выражениями. Из обрывочных фраз можно понять, что разговаривает он с кем-то, кто опаздывает.
- Ну не-е-ет! Все, можешь вообще не приходить! Нет, я тебя знаешь сколько ждал?! Что-о-о? Еще сколько-сколько?! Да, *****, пошел ты!
С треском захлопывает раскладушку и озирается. Невольно ежится.
Черт, холодно уже... И темно... А в этой части парка я даже не бывал ни разу...
Услышав впереди приближающиеся шаги, замер. Сглотнул и попятился.

0

5

Юноша шел по тропинке он уже успел насвистеть много мотивчиков, он был полностью уверен что в это части парка никогда ни кого не бывает, но свист его оборвался из-за того, что он услышал как кто-то ругается и быстрым шагом идет по тропинке. Эстель остановился и тут же свернул в кусты на обочину.
Вероятно он услышал мои шаги, ну что ж, больше такого не повторится.
Фрауд с поражающей волчьей грацией быстро и бесшумно пополз по кустам около тропинки. Вдох, и в нос юноше ударил аромат какого-то одеколона смешанный с запахом человеческого тела. Какой знакомый запах. Вскоре Эстель догнал и даже обогнал нарушителя его спокойствия. Еще секунда и студент появился за спиной того человека. Так как Фрауд  скакнул, он оказался ближе к земле и что бы не терять время на то что бы встать, он схватился за ноги нарушителя и рванул их на себя, тем самым выбивая землю у него из под ног. Затем Эстель вскочил на ноги и встал ими по обеим сторонам человека, где то около его бедер.
- Назови себя и скажи, что ты тут потерял? - Фрауд грубо и четко протараторил это. Пока пыль на тропе еще не рассеялась, ему приходилось щуриться, поэтому у него не было возможности, как следует рассмотреть свою добычу.
Единственный минус заброшенной стороны это пыльная и не вымощенная камнем дорога, надо было утащить его на траву.

0

6

Закашлялся и потер глаза рукавом.
- Твою мать, вроде, в цивилизованной стране живем...
Увидев лицо нападающего, мягко говоря обомлел.
- Э... Фрауд?
Вот! Я с первого взгляда понял, что он ненормальный!
Предпринял слабую попытку подняться на ноги.
- Кхм. Может, ты позволишь мне встать?

0

7

Такой азарт при погоне и нападении уже заставил Фрауда частично превратится в волка, но это было не сильно заметно. У него только выросли клыки, и глаза стали волчьими. Сейчас внутри него происходила борьба: инстинкт волка кричал ему о том, что он должен разодрать свою добычу и насытится ей, так как он был очень голоден, но человек кричал, что это другой человек, тем более его знакомый, его осудят и посадят за такие действия. Эстель отошел в сторонку заткнул нос, так как по нему ударял резкий запах пораненной плоти, и рыкнул пару раз, после этого он превратился снова в человека.
- А это ты, - небрежно бросил Эстель в сторону бывшей добычи. - Что ты потерял тут в столь поздний час, тут обычно никого не бывает, вот и пришлось напасть на тебя. Извини.
Студент просто стоял и наблюдал за Амфенором. Можно было сказать что в голове у Фрауда поселилась обида, так как тот сорвал ему охоту, да еще и в преддверии полнолуния, и в тоже время поселился страх за знакомого, так как волки своего не оставят и если при трансформации на полнолуние Эстель даже немного почует запах неудачной добычи, он сделает все что бы достать ее.

0

8

Амфенор поднялся на ноги и отряхнулся. Покосился на Эстеля и пробурчал:
- Сначала ждал одного... А сейчас просто брожу.
Посмотрел на свои ладони и вздохнул.
Щиплет... Кожу содрал, теперь неизвестно сколько заживать будет.
- И, по-моему, то, что я - редкий прохожий, не причина, чтобы нападать.

0

9

Нахмурился.
-На кого хочу на того и нападаю. - Фрауд показал язык. - Покажи-ка мне руки.
Нет, конечно, моя слюна, как слюна животного обладает способностью залечивать раны, но не буду же я облизывать ему руки, что еще про меня подумают.
Эстель достал платок из кармана и вытер грязь с рук.
Я не хочу, чтоб он знал, что я оборотень, но я просто не могу смотреть на эти ссадины, ведь они из-за меня. Уже неоднократно меня считали сумасшедшим из-за того что я вдруг начинал облизывать раны своих друзей. Хмм... хотя если..
*Фрауд послюнявил свой палец и стал протирать им ссадину на локте*
- У тебя тут грязь не отмылась - довольно улыбнувшись, сказал Фрауд.

0

10

Зашипел сквозь зубы и отдернул руку.
- Прекрати, я сам. А ты иди и нападай дальше на кого хочешь. Если увидишь блондина в синем свитере, то и вовсе на кусочки разорвать можешь.
Чтобы этот засранец больше не опаздывал. Чтобы он вообще на свидания ходить больше не мог! Пф-ф-ф, нельзя так... Нельзя желать зла ближнему своему... Черт, что за хрень в голову лезет?!

0

11

-Да что ты так кипятишься, не нравится? Я могу тебя оставить, я, увы, не виноват в том, что твой блондин не пришел на свидание, или что у вас там было.
Обижено затолкал платок в карман, а из другого вынул пачку сигарет и достал оттуда голубую, разглядывая ее, Фрауд ухмылялся.
Как то с намеком получилось, но я не виноват, достаю первую попавшуюся.
Эстель чиркнул зажигалкой и затянулся, только когда никотин попал в его организм, он смог полностью успокоится. Юноша сделал круговые движение плечами, как бы разминая их, а потом повертел шеей в разные стороны, она отозвалась ему похрустыванием позвонков. Фрауд еще раз затянулся, и тут у него позорно заурчало в животе, от чего тот немного покраснел.
- Я лично иду где-нибудь поесть, ты со мной?

0

12

С подозрением покосился на сигарету жизнеутверждающего цвета и хмыкнул.
- Ладно, идем... Все равно я весь день не ел. Да и ты, как я погляжу, тоже.
И если этот засранец увидит меня с Эстелем, он точно начнет ревновать. Пфех, естественно, он нас не увидит. Сидит сейчас в ресторане с какой-нибудь потаскушкой, для которой главное - наесться и потрахаться.
Закусил губу и с силой дернул за одну из многочисленных фенечек.

0

13

- Опять рвешь фенечки?
Эстель отвернулся и пошел вперед к выходу из парка, даже не обернувшись посмотреть, идет ли за ним Амфенор или нет.
Мне все равно кто со мной я эгоист, и буду потакать толко своим желаниям.
Эсель продолжил насвистывать свои излюбленные мотивчики и наслаждаться теплым вечером, который приятно согревал его тело, после холодной земли. Ему было плевать, что его спина вся в траве и кое-где даже в земле, а рубашка в пыли, он просто шел не о чем не думая.
На выходе из парка стояло несколько небольших магазинчиков. Фрауд задержал взгляд на них и тут увидел то, что ему надо. Он обернулся, схватил Амфенора за руку и утащил в магазин с различными материалами для поделок и украшений. Он подвел его к стенду с разными нитками и бусинами для фенечек.
- Вот выбирай скорее а то скоро он закроется, да, и кстати платишь за все то ты сам.

0

14

Удивленно воззрился на стенд, потом не менее удивленно - на Эстеля.
- Спасибо...
С загоревшимися глазами подозвал продавщицу.
- Девушка, мне вон те желтые бусинки, и еще те коричневые... И во-о-он те, которые в самом углу лежат. А, и еще леску, и проволоку. М-м-м... И катушку с нитками.
Далее называет еще длиннющий список.
Хех... Надо же, спасибо ему... Может, сплести в благодарность что-нибудь?..

0

15

Эстель стоял, сложив руки на груди и прислонившись к стене около стенда, там ему было делать нечего,  ибо Амфенор и так прекрасно знал чего он хочет, поэтому юноша просто наблюдал за тем как его приятель покупает бусины.
Кажется ему действительно очень нравятся фенечки, так старательно выбирает, но зачем так много я же ему не кольчугу из бусин буду плести. да и вообще странный у него характер... такие быстрые перемены в настроениях, я бы даже сказал, что он немного скрытный, мне это не особо нравится, хотя я сам тот еще супчик. Сейчас получу все необходимое и пойду домой кушать и плести ему фенечку. Надо будет придумать, что -то оригинальное.
Фрауд посмотрел на свои руки на которых было множество, каких то странных шнурков и браслетов из кожи с шипами. Ни одной фенечки.
Надо дома поискать хоть что-то для образца.

0

16

Собрав все покупки в пакет, обернулся к Эстелю.
- Пошли? Ты ведь говорил, что умеешь плести, да? - азартно сверкнул глазами. - Давай разделим бусины напополам и устроим соревнование? У кого фенечки лучше выйдут...
Склонил голову набок, ожидая ответа.
Если откажется, обижусь. Очень и очень сильно...

0

17

Эстель взглянул в окно, на улице было уже совсем темно, поэтому в парке зажгли фонари, а из окна этого магазинчика как раз открывался замечательный вид, Фрауд унесся куда-то далеко в своих раздумьях поэтому даже не заметил сколько времени прошло пока он молчаливо пялился в окно. Юноша обернулся и увидел Амфенора, который все еще ждал ответа.
- И куда мы с тобой пойдем на улице уже темно, а в кафе плести как-то не солидно. Что ты предлагаешь?

0

18

Задумчиво нахмурился.
- Можно ко мне... Хотя там сейчас жуткий бардак... И пол весь покоробился из-за недавнего потопа... Не, ко мне нельзя.
Усмехнулся.
Получается, будто напрашиваюсь к нему в гости... Но мне на самом деле неудобно вести его к себе... И на самом деле любопытно поглядеть на его квартиру.

0

19

Что за намеки, я с самого начала знал что он хочет напроситься ко мне.
- Напрашиваешься ко мне в гости? - прямо в лоб спросил Фрауд. - Ну ладно если хочешь пошли. Только чур дай мне фору в плетении, а то я давно не практиковался. Да и вообще у меня сейчас по квартире расставлены банки с красками, опрокинешь - загрызу, так что будь поаккуратнее.
Фрауд лучезарно улыбнулся и повел Амфенора на улицу, а дальше и в свою квартиру.

0

20

Я не специально напрашивался! Просто так получилось... Да и вообще, я в праве требовать компенсацию за травмы, полученные по его вине. Так что все честно.
Едва не подпрыгивая, идет следом за Эстелем.
- Не беги так, я не успеваю!

0


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Второй Уровень- » Городской Парк