А как же у нас тут играется?

А играется у нас только в одном из двух миров, а именно в Саркулусе. Все действие будет происходить именно тут, в мировой Столице, а второй Сказочный мир и столица Ксеол остаются закрытыми, пока не найдется отчаянный, готовый бросить все, что у него есть в этом мире, и пока он не захочет навсегда из него изчезнуть, и очутиться как можно дальше. Вот тогда, ему и только ему откроется удивительный, полный волшебства мир. Ну, или пока нашему своевольному порталу не захочется кого-нибудь засосать. Впоследствии будет открыт второй мир, но как скоро зависит от поворота сюжета.
Теперь о времени.

Два мира состыковались достаточно давно и Портал уже успел поигаться, так что в Столице у нас живут не просты смертные. Тут и там встречаются полукровки, а то у кого-то вдруг обнаруживаются магические способности. (Кстати, обращаться с ними учат в Академии) Чистокровных нелюдей уже почти не осталось, но их кровь до сих пор сильна. Хотя Портал время от времени да и подкинет в наш мир то вампирчика, то оборотня, то какую-нибудь нетрезвую зеленую фею. (Это как раз они прилетают к таким же нетрезвым любителям абсента).
Вот так.

Как писать?

Писать качественно, а не отписываться, чтобы отстали. Следите за тем, чтобы вашему партнеру было интересно с вами играть.
Посты пишутся в литературной форме без всяких звездочек и с прямой речью. Мысли выделяются курсивом.

Цветной шрифт в записи строго запрещен, исключение составляет подпись.

Об игровом времени и погоде

Будет позже, как только наберем побольше участников.

Правила и Особенности будут дополняться, следите за объявлениями.