Сжимая руки до боли...

Объявление

Итак!! Ведется набор участников, ждем рекламу, помогите игре развиваться, позовите сюда своих друзей и знакомых. На игру требуются все!
Так же, всем новым игрокам желательно зайти во флуд и познакомится с другими

У нас взаимная реклама, так что если размещаете рекламу у нас, то будьте добры разместить на своем форуме рекламу нашей игры. Не поленюсь и проверю. Логин - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Флуд- » Курилка


Курилка

Сообщений 161 страница 180 из 211

161

*Входит в курилку, озирается по сторонам. Замечает Фрауда, отводит взгляд*
"Его-то я и хотел тут встретить... Надо бы извиниться, по-хорошему. А то я тут набедокурил и свалил. Простым "прости" тут не отделаться."
- Эммм... Здравствуй, Фрауд. Мне очень неудобно за то, что произошло. Надеюсь, я могу как-нибудь искупить свою вину?
*С надеждой взглянул на нового знакомого, которому, однако, уже успел попортить жизнь*

0

162

*Эстель рассмеялся и помахал Ауруму рукой.*
- Сколько пафоса. Тебе не за что извиняться, это я виноват, просто шутки у меня не очень хорошие, вот и получил за свое.

0

163

*Немного обиделся на слово "пафос", однако тут же улыбнулся в ответ и заставил себя посмотреть Эстелю в глаза.*
- Да я тоже тот еще... ну так скажем, ранимый. Мне всегда говорили, что к жизни стоит относиться попроще.
*Улыбка стала еще шире. Фокс немного неуверенно присел на ручку кресла, в котором в странной позе восседал Фрауд.*
"Надеюсь, он не будет сильно против.."

0

164

"Странная у него улыбка несколько неординарная, да и немного ужасающая"
*Немного сощурил глаза, когда Фокс сел на кресло совсем рядом с ним, но потом расслабился.*
- Ну что уже обследовал здание?

0

165

Доврый вечер *вошел в курилку*

0

166

- Добрый, - согласился Эстель.

0

167

*Почувствовал напряжение Фрауда и готов был уже отодвинуться, но так как парень быстро успокоился, Аурум решил остаться на своем месте.*
"Да уж, он не выглядит особо дружелюбным. Однако пока это первый человек в этой академии, который хотя бы показывает желание узнать меня получше."
- Да пока не особо. Но ведь я никуда не тороплюсь.
*Скользнул взгядом по лицу Эстеля, затем уставился в потолок. Начал было что-то тихо мурлыкать себе под нос, но вовремя остановился, все же он был тут не один, а повторять неприятного рода историю ему не хотелось.*

0

168

*Оторвал взгляд от потолка, посмотрел на новоприбывшего.*
- Здравствуйте. - *Приветливо поздоровался Фокс и вернулся к изучению потолка, при этом осторожно перебирая складки своей старенькой мешковатой толстовки.*

0

169

*Оценивающим взглядом оглядел новенького. Тут он заметил что рядом с ним стоит какой то предмет. поэтому Эстель отлонился и чуть не упал с кресла. пытаясь разглядеть что же это, кажется это был музыкальный инструмент.*
- Вижу около тебя какой-то струнный инструмент, видимо твой. Еще нигде такого не встречал, это ведь совсем не современный предмет. Откуда он?
*Эстель прям таки загорелся желанием узнать про старые времена, прям как юный внучек, который спрашивает у бабушек и дедушек рассказать ему что было раньше.*

0

170

*Окинул любопытным взглядом сначала Фрауда, а потом свою лиру, прикидывая, стоит ли объяснять парню, что тут к чему.*
- Ну... Этот инструмент мне подарил один человек. Он сделал его сам. Точнее, ее. Это лира. - *Полным нежности голосом начал пояснять Фокс, но снова осекся и пытался придать своему голосу как можно больше монотонности.*
- Это действительно очень древний инструмент и, насколько я знаю, больше в мире таких нет. Он существовал еще во времена Древнего Египта, если ты увлекался когда-нибудь историей, ты меня поймешь.
"Хоть бы он не подумал, что я за идиота какого его держу."

Отредактировано Aurum Fox (2008-09-09 23:51:36)

0

171

*Глаза загорелись странным блеском*
- Аж древнего Египта? И ты умеешь на нем играть? А можно потрогать? Сыграй, - немного невежливым тоном попросил Эстель, а потом осекся и добавил, - Пожалуйста.
"Древний Египет, это же реликвия, как мне повезло что я познакомился с таким парнем."
*Эстель готов был запрыгать от восторга.*
"Так, молодой человек, что-то вы разошлись. История историей, а вот этого юношу, сидящего рядом со мной, я еще совсем не знаю. и никто не знает что он рассказывать может, хотя не похоже на то что он будет врать."

0

172

-Конечно умею! - *Возмутился Фокс*
- Трогай сколько влезет, только аккуратно. Очень аккуратно.
"Ужасно много вопросов. Да у парня просто счастья полные штаны. Вроде на большого ценителя музыки не похож, хотя кто его знает."
- Только вот тебе не сыграю - сам знаешь...
*Аурум весь сразу поник. Ему очень хотелось сыграть новому знакомому, но сейчас, когда Фокс был в крайне эмоциональном состоянии, удержать свои силы под контролем было бы нелегко и он просто боялся сорваться.*
- Как-нибудь обязательно сыграю. Обещаю.

0

173

*Эстелю только и надо было услышать слова, про то, что ему можно трогать столь бесценный инструмент. Он вообще часами.. нет, даже днями мог ходить и прикасаться к руинам, не так давно бывших времен, а тут такая древность, и пусть она была сделана в этом столетии, Эстель приходил в восторг только от того, что этот инструмент сделан по образу и подобию старинных.
Он встал, подошел к инструменту и аккуратно взял его в руки, ну а потом так же аккуратно сел в кресло. Он провел пальцами по струнам сначала вдоль, а потом поперек, так что бы лира издала звучание. Звуки у этого инструмента были плавные и мягкие, можно сказать они ласкали слух, но, конечно же, слух ласкала мелодия, но увы Фрауд не умел на нем играть, а использовать лиру в качестве гитары... даже в его дурную голову, не могло такое придти.*
- Очень красивый инструмент, - восторженно сказал Эстель.
- Я обязательно, буду ждать того дня, когда ты мне сыграешь.
Эстель загадочно улыбнулся и вернул инструмент владельцу.

0

174

*Внимательно наблюдал за действиями Фрауда, поражаясь тому, с каким благоговением парень изучает инструмент*
"Он либо музыкант, либо ярый любитель древностей. Хотя одно дугому не мешает."
*Когда парень протянул Ауруму лиру, тот осторожно принял ее у него из рук.*
- Понравилось? Я вот тут сижу, гадаю: ты музыкант или просто увлекаешься историей? Или может коллекционер?
*Странная улыбка Фрауда заставила Фокса задуматься, сможет ли он в ближайшее время сыграть для Эстеля.*
"Интересно, какая у него будет реакция? Надеюсь, он оценит.."

0

175

- Ну не то что бы музыкант, но немного умею играть на гитаре и на пианино. Все инструменты  на которых я играю как видишь не из новопридуманных. Конечно для того что бы коллекционировать предметы древностей у меня денег еще маловато, хотя кому они сейчас нужны, но зато все это меня очень привлекает.
*Ревностно посмотрел на лиру которую Аурум сейчас держал в руках."
"Повезло парню, такая реликвия, главное что бы он хорошо к ней относился."

0

176

- Ммм, ясно. Знаешь, я придумал. Ты сыграешь мне, а я тебе при первой удачной возможности, конечно.
*Фокс немного нагло ухмыльнулся*
"Хотелось бы услышать, как он играет."

0

177

Вечера всем)

0

178

- И на чем я тебе сыграю? Увы нет инструментов.
*Эстель развел руками и, в тоже время, ехидно ухмыльнулся.*
"Не люблю ничего делать первый. Даже если он достанет инструмент, я не буду играть пока не услышу его игры. Или я недостоин?"
*Сдвинув брови, глянул на Фокса исподлобья, но потом заметил Эрика и приветливо помахал ему рукой.*

0

179

- Ну ты же можешь сходить за гитарой. Или лень?
*Фокс прищурился, глядя на ухмылку Фрауда.*
- Ну, в принципе, как хочешь. Но мне бы хотелось услышать твою игру.

0

180

- Только после вас, - съехидничал Эстель.

0


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Флуд- » Курилка