Сжимая руки до боли...

Объявление

Итак!! Ведется набор участников, ждем рекламу, помогите игре развиваться, позовите сюда своих друзей и знакомых. На игру требуются все!
Так же, всем новым игрокам желательно зайти во флуд и познакомится с другими

У нас взаимная реклама, так что если размещаете рекламу у нас, то будьте добры разместить на своем форуме рекламу нашей игры. Не поленюсь и проверю. Логин - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Флуд- » Курилка


Курилка

Сообщений 141 страница 160 из 211

141

Черт, как можно быть таким болваном?.. Забыть в курилке сумку с учебниками и типа как попереться на занятия!
Заглядывает в прокуренную комнатушку в надежде не увидеть там Фрауда. Однако видит, причем не только его, но и еще какое-то существо пока что не очень понятного пола.
- Э... Здрассте...

0

142

*Фокс быстро отдернул руку*
"Гребаная привычка.."
- Я говорю, голос мой на людей странно действует. Не умею я это контролировать. Приходится говорить тихо и ровно.
*Аурум пожал плечами и вдруг услышал, как открылась дверь в курилку, а затем чей-то неуверенный голос. Фокс повернулся на звук и сощурился, однако черты лица вошедшего неприятно расплывались.*
- Здравствуйте.
*Музыкант встал и вновь почтительно, но не особо низко поклонился, как и двум своим предыдущим новым знакомым.*

+1

143

Вроде, мальчик... Хотя кто его разберет...
Кивает куда-то в угол.
- Я, в принципе, за сумкой.
Смотрит на Фрауда, хмурится.
- С тобой все в порядке?

0

144

"За сумкой, так за сумкой. Особенно если именно там он забыл свое воспитание"
* Фокс снова пожал плечами и присел на корточки рядом с Фраудом*
- Все с ним в порядке. По крайней мере скоро будет.

Отредактировано Aurum Fox (2008-09-08 20:03:07)

0

145

Прищурившись, кивает.
Этот голос... Ч-черт, это слишком похоже на...
Внимательно смотрит на незнакомца. Сглатывает.
Так оно и есть... Дьявольщина.
Проходит вглубь комнаты, забирает сумку. Останавливается рядом с Фраудом.
- Ему нужно выпить спиртного. Это лучше всего помогает отойти от чар.

0

146

- Голос говоришь? Хех*усмешка*, ну чтож ничего, я научусь с этим бороться, так что при мне говори в свое удовольствие!
*Эстель положил руки на плечи к Ауруму и улыбнулся во все зубы*

0

147

"То же мне, умник нашелся. Спиртое. Да ему спиртное в таком состоянии - верная смерть.."
*Удивленно посмотрел на улыбающегося Фрауда и нервно дернулся, когда его руки легли Ауруму на плечи*
- Хммм... Тебе не обязательно с этим справляться.
*Фокс аккуратно стряхнул руки Эстеля со своих плеч, поднялся и уверенно пошел по направлению к выходу*
- Спиртное не советую. Оно действует на мозг еще сильнее, чем даже некоторые чары. А тебе, Фрауд, как вижу, уже намного лучше. Это значит, я могу все-таки пойти и немного осмотреться.
"Надо же все-таки узнать, в каком месте жить буду.."

0

148

Покачав головой, провожает незнакомца тяжелым взглядом.
- Не больно сверкай своими способностями. Здесь за это могут наказать.
Поворачивается к Эстелю.
- И все-таки выпей чего-нибудь.

0

149

*Немного задержался у двери, услышав слова парня*
"Сверкай способностями?.. А вот это уже оскорбление."
- Не советую говорить то, что не знаешь. Это никогда не ведет ни к чему хорошему.
*И, не оборачиваясь, вышел из комнаты.*

0

150

- Эй постой! Что тут осматриваться то? Тут и так все ясно. Тем более ты ответственен за то что мне так плохо.
*фрауд закинул руку на лоб и притворился что ему ужасно плохо.*
- Ну как реалистично?
*Фрауд перевел взгляд на Амфенора*
- Не ничего мне уже не надо я нормально себя чувствую.

0

151

Не распознал. Забавно... Хотя во мне не так уж много этой крови... А вот в нем не меньше половины.
Фыркает.
- До ужаса реалистично. Тебе бы еще веером пообмахиваться, и все - вылитая принцесса. Хех, какой сегодня, однако, насыщенный день...

0

152

*Злобно нахмурился*
- Кто тут у нас еще прЫнцеса? В этой комнате уж точно не я.
*Показал юноше длинный язык, сел в кресле "с ногами" и отвернулся от Амфенора.*

0

153

Рассмеялся.
- Ладно, признаю, в этой комнате принцесса я. Капризная и очень милая такая принцессочка.
Из-за встречи со странным новеньким уровень адреналина в крови Амфенора достиг предела, и теперь парень мог повести себя довольно странно.

0

154

-Хе-хе
*смеется над амфенором*
-ниче себе принцессочка...
*прыснул*

0

155

Обиженно надул губы и захлопал ресницами.
- А чем я тебя не устраиваю?
Что-то мне совсем плохо... Ладно, сумку взял, теперь можно валить отсюда, пока не сделал какую-нибудь глупость.

0

156

- Да нет, просто в ранг принцесс не очень вписываешься. Увы.
*Эстель так и сидел в кресле спиной к Амфенору ибо он все еще не совсем отошел от магических чар, но зато он теперь немного понял то, как они воздействуют на разум человека.*
"не даром мне по наследству передалась кров эрдов. Я еще поболтаю с тобой Аурум!"

0

157

- Ну и черт с тобой тогда. Все, теперь я уже точно ушел. Не скучай!
Махнув рукой, вышел из курилки.

0

158

чет все валят отсюда. может тоже свалить?
*Эстель обнял свои колени руками и уставился в окно.*
скучно...

0

159

*сонно вошел, потирая глаза*
-Что-то я сплю на ходу, всем доброго вечера......
*Оглядел курилку и увидел лишь Фрауда, кивнул ему и бухнулся в кресло неподплеку*

0

160

*Кивнул вошедшему в курилку Эрику в знак приветствия.*
"Какой странный юноша тут появлялся, и ушел так быстро. Хотелось бы с ним побольше побщаться."
- Ну как прошел день? - спросил Фрауд у Эрика.

0


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Флуд- » Курилка