Сжимая руки до боли...

Объявление

Итак!! Ведется набор участников, ждем рекламу, помогите игре развиваться, позовите сюда своих друзей и знакомых. На игру требуются все!
Так же, всем новым игрокам желательно зайти во флуд и познакомится с другими

У нас взаимная реклама, так что если размещаете рекламу у нас, то будьте добры разместить на своем форуме рекламу нашей игры. Не поленюсь и проверю. Логин - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Флуд- » Курилка


Курилка

Сообщений 121 страница 140 из 211

121

- Надо бы. И вообще я уж испугался, что админ-саму надоела его идея и он оставил ролевую на произвол судьбы.
*Фрауд разрывался между двумя людьми находящимися в комнате. Ему было любопытно познакомится и с тем и с тем, но он никак не мог выбрать с кем же больше.*

0

122

*Наконец-то смог как следует разглядеть парня. Хотя с какой-то стороны тут же об этом пожалел - глаза этого человека заставить содрогнуться даже самого бесстрашного.*
"Фрауд? Красивое имя, но коварное. А имя о человеке многое может сказать."
- Аурум. Но можешь звать меня просто Фокс. Если так будет удобнее.
*Затем перевел взгляд с лица нового знакомого на пачку сигарет и слегка поморщился*
- Нет, спасибо, конечно, но я не курю.
"И что я в таком случае в курилке забыл? Самому интересно."

0

123

*Перевел взгляд на человека, сидящего в кресле и не менее дружелюбно улыбнулся в ответ*
- Благодарю за гостепреимство, но я пока постою.
"Нельзя же сразу при знакомстве нагло плюхаться в кресло. Вот разговор завяжется - посмотрим".

0

124

-Что ты!! Чтобы я бросил то, что получилось из того, что я придумывал полтора года?? Ну уж нет! Правда нужно много еще додумать, как в игре, так и в этом мире.
Улыбнулся, глядя на мечущегося Фрауда.
-Ты не торопись, успеешь познакомиться.
Перевел взгляд на Фокса.
-Ну как знаешь.
Улыбнулся и достал из пачки сигарету, прикурил и глубоко затянулся.

0

125

- Я слышал что Фокс в переводе с какого-то уже забытого языка значит "лис", так ли это?
"Если этот человек называет себя лисом, то может быть он тоже оборотень, такой же как и я? Но от него пахнет как-то по иному, хотя может это у лис такой запах?."
- Не куришь?, - Эстель оглянулся по сторонам. - Тогда не возражаешь против того что я покурю рядом?
"Ну ладно в курилке можно и просто так посидеть. Хотя то что он не курит это примета оборотней, от курения. как известно, портится нюх.*

0

126

- Да, именно так. Но это просто совпадение - так многие люди просто сокращают мою фамилию, так что никакого подтекста в этом нет.
"По крайней мере я так думаю."
*Наконец-то перевел взгляд с кресла на собеседника, избегая смотреть ему в глаза*
- Я вовсе непротив. Кури на здоровье. - *Фокс произнес это с такой наивностью в голосе, что это вышло совершенно без ехидства*

Отредактировано Aurum Fox (2008-09-07 23:55:08)

0

127

*Перевел взгляд на Эрика*
- Куда денусь, конечно успею познакомится. А идея действительно замечательная, если что помогу чем смогу, в том числе и прорекламировать.

0

128

Улыбнулся Фрауду, выпуская колечки дыма.
-Спасибо большое. Я надеюсь, что эта моя игрушечка проживет дольше остальных.

+1

129

- Думаю мы все на это надеемся. - улыбнулся Эстель.
*Фрауд закурил, но все таки немного отодвинулся от Аурума.*
"Говорит, что это всего лишь сокращение от фамилии? Может быть шифруется? Хотя голос у него приятный."
*Так как Фрауд стоял ближе всех к Фоксу, он слышал голос лучше всех, и вдруг, он почувствовал, что его мысли уносятся куда-то далеко, и что он уже, как бы, не в этой комнате.*

0

130

*Аурум виновато потупил взгляд, когда увидел, какое мечтательное выражение приобрело лицо Фрауда*
"Опять начинается. Лучше бы я молчал в тряпочку!"
*Фокс стремительно отвернулся от Эстеля и начал нервно теребить в руках прядь волос. Затем начал осторожно отодвигаться по направлению к выходу и подальше от Фрауда.*
- Эммм... Мне бы хорошо тут осмотреться... Пойду я.. - *почти неслышно прошептал Аурум, оказавшись от Фрауда на почтительном расстоянии*

0

131

*Фрауд поспешно выдернул себя из состояния отрешенности и немного грубо посмотрел на Фокса.*
"Что-то не помню что бы меня вырубало посреди разговора. Магия?"
- Эй, ты куда, один ты можешь потеряться. Может останешься еще не надолго?

0

132

- Я думаю, мне правда стоит уйти... - *Эту свою фразу даже сам Фокс расслышал с трудом*
"Хотелось бы конечно остаться... Но я не виноват, что мой голос так действует на людей! Я даже поговрить ни с кем почти нормально не могу.. Нет, надо уходить."

0

133

- Что-ты там бормочешь?
*Эстель попытался сказать это как можно более мягко, но у него это не совсем получилось. Он опять подошел к Ауруму и заглянул ему прямо в глаза, при этом от солнца его глаз успел поменять несколько цветов.
- Оставайся, - Эстель улыбнулся.

0

134

*По-кошачьи потянулся в кресле и зевнул*
-всем сладких снов, ммм, Фрауд, я тебе в агент постучался...
*Еще раз зевнул и свалил спать*

0

135

"Бормочу да? Вот хам. Я тут стараюсь, чтобы ему мозг не снесло, а он..."
*Фокс быстро отвел взгляд и насупился*
- Ну если тебе так хочется, я останусь - *Аурум слабо улыбнулся. Фраза вышла у него очень четко и громко, а в голосе проскальзывали нотки нежности*
"будешь знать. Это я не со зла, а для профилактики."

0

136

*Каждое слово Фокса отчетливо прозвучало в голове Эстеля, а потом вдруг он почувствовал как зрачки закатываются наверх и что бы не упасть ему пришлось схватится за первое попавшееся под руку, как ни странно это был Аурум. Собрав свои силы эстель все таки смог как-то выдернуть себя из падения в обморок и устоять на ногах.*

0

137

*Фокс осторожно обхватил Фрауда за талию и, закинув руку Эстеля себе на плечо, усадил его в кресло*
"Надо же, а он стойкий парень. И почему меня это не удивило?"
*Аурум присел на корточки лицом к Фрауду и слегка провел по его лбу своей холодной ладонью.*

0

138

*Фрауд отшатнулся от руки Аурума, но из-за резкого движения у него закружилась голова. поэтому ему пришлось наклонится вниз и нажать на переносицу, в области глаз, двумя пальцами, дожидаясь того как все придет в норму.*

0

139

"Да уж, и как можно быть таким придурком, как я?"
*Внимательно смотрел на Фрауда, пытаясь оценить, насколько сильно он умудрился повредить новому знакомому*
- Прости.. - *Фокс старался говорить как можно более монотонно*
- Это просто мой голос так действует на людей. Поэтому я всегда тихо говорю... И не надо так на это реагировать! Я же стараюсь, чтобы окружающим было лучше.
*Аурум снова, как бы в знак примирения, положил руку на лоб Эстеля, при этом практически неуловимым движением пальцев скользнул по его закрытым глазам*
"Надеюсь, он скоро придет в норму. Всегда влипаю в подобные ситауции, а потом чувствую себя отвратительно. Как, интересно, я теперь смогу искупить свою вину?!"

0

140

*Эстель был раздражен, но все же старался ответить как можно более ровно и монотонно.*
- Я не люблю, когда меня трогают просто так.
*Аурум не был в этом виноват, Фрауд просто злился на свою слабость. Но вскоре, вроде как, головокружение прекратилось, но из-за этого Эстель не особо расслышал, что говорил Фокс.*
- Прости, что ты говорил? Просто голова трещала и я тебя не особо услышал. что там с твоим голосом? - недоумевающе спросил Эстель и попытался улыбнуться, но и улыбка получилась какая-то болезненная.

0


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Флуд- » Курилка