Сжимая руки до боли...

Объявление

Итак!! Ведется набор участников, ждем рекламу, помогите игре развиваться, позовите сюда своих друзей и знакомых. На игру требуются все!
Так же, всем новым игрокам желательно зайти во флуд и познакомится с другими

У нас взаимная реклама, так что если размещаете рекламу у нас, то будьте добры разместить на своем форуме рекламу нашей игры. Не поленюсь и проверю. Логин - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Флуд- » Курилка


Курилка

Сообщений 101 страница 120 из 211

101

Смущенно отвел взгляд и глубоко затянулся. Едва не закашлявшись, выпустил дым, а пепел стряхнул просто на пол.
- А по-моему красиво...
Умх, ну что я опять болтаю?.. Осталось только на шею ему броситься. Черт.

0

102

- Ну красиво так красиво, смотри сколько влезет.
Поймав взгляд Амфенора эстель подмигнул ему и улыбнулся.
- Кстати, ты что стоишь сел бы, а то я тут уже чуть ли не лежу, а ты все стоишь.

0

103

Отмахнулся.
- Да ладно, все равно скоро на занятия идти.
А вот и неправда, у меня "окно", аж две пары отменили.

0

104

- Ну что тогда стоишь? Не опоздаешь на занятия? А  сегодня прогуливаю. Сегодня там что-то неинтересное.
Эстель пожал плечами как бы осознавая свою вину.

0

105

Неопределенно пожимает плечами.
- Не опоздаю, - усмехается. - А ты что, спешишь избавиться от меня?

0

106

- Нет не спешу, просто опаздывать нехорошо.
"И это говорит прогульщик"
- Будешь еще сигарету?
Достает новую, еще не раскрашенную, пачку и маркеры.

0

107

Смотрит на окурок в своей руке и кивает.
- Буду. М-м-м... Можешь раскрасить ее в фиолетовый? - улыбается.

0

108

- Я думал ты попросишь еще не раскрашенную - улыбнувшись сказал Фрауд. - Сам же говорил что это гадость.
*Принялся раскрашивать сигарету в фиолетовый. И через некоторое время протянул ее Амфенору*
- Ну а я тогда, буду белую.

0

109

Фыркнул и принял сигарету. Положил ее в нагрудный карман рубашки.
- Это будет неприкосновенный запас. Ладно, я пойду.
Махнув рукой, выходит из прокуренной комнаты. Едва за ним закрывается дверь, Амфенор устало прислоняется к стене и вздыхает.
Бред какой-то... Этот парень... он странный. Но есть в нем что-то... Хм.

0

110

- Ну иди.
*Эстель провожает Амфенора взглядом, и как только за ним захлопывается дверь, Фрауд усмехается и отворачивается к окну.*
"Пойти что ли тоже преподов навестить, хотя нет лучше тут посижу."
*Юноша закуривает.* "Он слишком много скрывает, а я этого не люблю..."

0

111

*Фрауд оглянулся по сторонам, вроде как в комнате никого не было. Но даже при этом Эстель совсем отвернулся к окну, и только тогда он смог спокойно засунуть палец в нос. что бы поискать в недрах его ноздрей всякую дрянь что скопилась за день. Найдя то что ему было нужно он скатал это в маленький комочек и кинул на пол. А затем коварно улыбнулся и блаженно развалился на подоконнике*

0

112

*Устало вошел в комнату и упал в кресло*
-Меня давно не было.... Как вы тут? Вижу уже начали осваиваться?
*вытянул из кармана сигареты, прикурил*

0

113

*Повернулся к собеседнику.*
- Как видишь освоились, - улыбнулся. - Но все же ждали администрации. Где пропадал?

0

114

*беззвучно проскальзывает в комнату, с интересом оглядываясь по сторонам*
"Судя по запаху это курилка. Мне здесь делать нечего"
*Однако заметив некоего странного субъекта, нагло развалившегося на подоконнике, Фокс с любопытством пытается разглядеть его, однако бьющий в глаза солнечный свет очень сильно этому мешал. Аурум тихо сделал шаг в сторону, прислонился к стене и, щуря глаза, принялся вглядываться в черты лица незнакомца, надеясь, что тот все же его не заметил*

0

115

*Острый нюх и ориентация в пространстве как у животного, позволила Эстелю почувствовать, что в Курилке теперь уже трое человек, и что судя по незнакомому запаху, этого человека Фрауд еще никогда не встречал.*
- Приветствую тебя незнакомец, - сказал Фрауд обернувшись к фигуре у стены. Эстель не стал улыбаться, как он делал всегда, когда кто-то кого он знал приходил в курилку, наоборот он немного нахмурился, но скорее от того, что пытался разглядеть кто это стоит у стены. По очертаниям фигура была похожа на девичью, да и волосы были длинными, но одежда была мешковатой.поэтому Фрауд так и не смог разобрать кто перед ним стоит.

Отредактировано Fraud Estel (2008-09-07 22:56:12)

0

116

*достал из бара бутылку красного вина и присосался к ней*
-отключали сеть, только сегодня заплатил. В мое отсутсвие тут братик заправляет.
*Положил ногу на ногу, устраиваясь поудобнее и перехватывая бутылку в другую руку.*
-Добрый вечер, чувствуйте себя как дома - *сказал вошедшему и сделал пару глотков*

0

117

*Молниеносно повернул зрачки в сторону Эрика.*
- Что-то и братца твоего тут не видно давно. Ну хорошо что теперь есть админ-сам, который заадминит нас.
*Опять, вернул свой взгляд незнакомцу.*

0

118

*Быстро сообразив, что его раскрыли, Фокс отделился от стены и отвесил легкий поклон сразу обоим присутствующим*
"Надо же, оказывается тут было двое людей. Видимо, не разглядел в полумраке"
*Аурум никак не хотел признавать, насколько ужасно он видел, и всегда искал себе оправдания*
- Добрый, действительно. - *без тени сарказма произнес Фокс, стараясь говрить как можно тише*

0

119

*Эстель поклонился в ответ, а затем он спрыгнул с подоконника и подошел поближе к незнакомцу.*
"Так, судя по голосу - это юноша."
*Фрауд достал из своей пачки одну из цветных сигарет, которые он уже успел раскрасить. На этот раз это была желтая.*
- Фрауд, - представился юноша и протянул незнакомцу пачку. - Будешь?

0

120

-Фрауд, ну, Трана я просил пока только за анкетками последить. А вообще теперь буду его в игру втаскивать, пора уже.
Кивнул новому знакомому.
-Какими судьбами к нам?
Дружелюбно улыбнулся, указывая на свободное кресло.

0


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Флуд- » Курилка