Сжимая руки до боли...

Объявление

Итак!! Ведется набор участников, ждем рекламу, помогите игре развиваться, позовите сюда своих друзей и знакомых. На игру требуются все!
Так же, всем новым игрокам желательно зайти во флуд и познакомится с другими

У нас взаимная реклама, так что если размещаете рекламу у нас, то будьте добры разместить на своем форуме рекламу нашей игры. Не поленюсь и проверю. Логин - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Флуд- » Курилка


Курилка

Сообщений 81 страница 100 из 211

81

Вздохнул.
- Этто... Можно у тебя стрельнуть сигаретку? А то мои, скорее всего, смыли в унитаз сердобольные друзья-активисты.

0

82

- Конечно можно, - Фрауд раскрыл свою цветастую пачку. - Выбирай.
Эстель подождал пока Амфенор подойдет поближе, и как только тот оказался в поле досягаемости, Фрауд схватил его за руку и притянул к себе, так что бы смотреть ему прямо глаза.
- И ты это извини меня, мож где чего лишнего наговорил...

0

83

Захлопал глазами и против воли залился краской.
- Х-хорошо... Извиняю.
Нич-чего себе... Он на самом деле напоминает хищника... Черт, очень привлекательного хищника. И от него умопомрачительно приятно пахнет...

0

84

- Сигарету то брать будешь? - Эстель так и не отпустил руки собеседника, продолжая держать его на таком же расстоянии, наблюдая за тем как он краснеет. Он знал что сэтого ракурса один его глаз будет голубым. а другой желтым, Фрауд как бы проверял реакцию человека.

0

85

Сглотнул и кивнул.
- Д-да, буду...
Свободной рукой вытащил из упаковки голубую сигарету и хмыкнул.
- Мило. Цвета твоих гл... Ой.
Моргнул пару раз.
- Хм... Классно, - улыбнулся. - Говорят, люди с разноцветными глазами - любимцы удачи.

0

86

*Ну да... удачи.. зато сколько неудач у меня было из-за этих глаз.*
- Хех.. наверно.. - Фрауд немного горько усмехнулся. - может быть они и приносили мне удачу, но что-то я ее особо никогда не замечал.
*Эстель ослабил хватку, ровно на столько что бы из его руки можно было спокойно высвободится., но руку убирать не стал.*
- Зажигалку?

0

87

Не заметил (а может, просто сделал вид, что не заметил), что хватка ослабла, и кивнул.
- Угу, было бы неплохо...
А ведь разные глаза - это очень красиво... И почему я сразу не заметил, что они у него такие?..

0

88

*Не отводя взгляда достал зажигалку и что бы Амфенор увидел ее поводил ей прямо перед самым его носом.*
- Что замечтался? Зажигалку то хоть возьми.

Отредактировано Fraud Estel (2008-09-05 13:27:57)

0

89

Ойкнул
- Не замечтался, а задумался, - зажал сигарету в зубах и взял зажигалку. Чиркнул, вернул зажигалку Эстелю.
Ехидный до ужаса. Даже хуже меня, кажется...
Затянулся, пустил дым в сторону.
- Спасибо.

0

90

*Фрауду надоело так сидеть да и на Амфенора он уже нагляделся поэтому, он убрал руку и отсел подальше на подоконнике, благо он был огромным.*
- И над чем же Вы так задумались? - Фрауд сделал акцент на местоимении "вы".

0

91

Удивленно моргнул.
"Вы"?.. С чего это вдруг?
_ Хм... Задумался над тем, почему нельзя менять цвет глаз по собственному желанию.
А вот черта с два я тебе правду скажу.

0

92

"Какая глупая отмаза, точно соврал мне,  и зачем я только не слушал свою маму и не учился у нее магии, а он знала заклинание, при помощи которого можно читать мысли."
- А зачем тебе вои глаза не нравятся, помоему очень красивый цвет.

0

93

Улыбнулся.
- Ты так считаешь? Благодарю. Это все предки постарались...
Тетка говорила, во мне даже кровь инкуба есть...

0

94

Смеется.
- Это как же они так старалсь чтоб у тебя был голубой цвет глаз - лыбится. - Мне бы тоже хотелось иметь нормальные глаза, проблем бы было меньше.

0

95

Задумчиво потер переносицу.
- Какие проблемы могут быть из-за разноцветных глаз?..
Только если толпы поклонников досаждают, но это же мелочи... Пф...

0

96

- Ну знаешь ли, люди считают это аномалией, или каким-то сверх даром, да еще зрачки у меня. по их мнению какой-то неправильной формы. они завидуют, а зависть их превращается в ненависть. Все очень просто.  - натянув улыбку, сказал Эстель.
"конечно я и был особенным среди них, но никто об этом не знал, или притворялся что не знал."

0

97

- Неправильной формы? Ну-ка, дай, посмотрю...
Встает прямо перед Эстелем и пристально смотрит ему в глаза.
Действительно, форма немного вытянутая... Но, ради всего святого, какие мелочи! Среди полукровок и не такое встречается.

0

98

- Прям музейный экспонат. - ухмыляется про себя Эстель. При повороте его глаз стал ярко зеленым а потом и вовсе малиновым.

0

99

Восхищенно округлил глаза.
- Слов нет...
Дьявол, как красиво... Откуда только такие люди берутся?..

0

100

- Как вижу мой глаз опять меняет цвет, не слишком красиво в сочетании с другим голубым.
"Вообщем урод уродом" - закончил фразу про себя Эстель.
- Да и вообще хватит на меня так удивленно смотреть, действительно не в музее. - нахмурившись пробормотал юноша, затем он достал пачку сигарет и взяв оттуда красную закурил, сбрасывая пепел в открытую форточку.

0


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Флуд- » Курилка