Сжимая руки до боли...

Объявление

Итак!! Ведется набор участников, ждем рекламу, помогите игре развиваться, позовите сюда своих друзей и знакомых. На игру требуются все!
Так же, всем новым игрокам желательно зайти во флуд и познакомится с другими

У нас взаимная реклама, так что если размещаете рекламу у нас, то будьте добры разместить на своем форуме рекламу нашей игры. Не поленюсь и проверю. Логин - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Флуд- » Курилка


Курилка

Сообщений 61 страница 80 из 211

61

Скрестив руки на груди и пробурчав что-то не очень приличное, повернулся к Фрауду спиной.
- Вот, любуйся.
Ч-черт, чувствую себя дико глупо...

0

62

"Аха! Повернулся-таки, честное слово думал что не повернется."
- А пощупать можно? - с ухмылкой на лице, спросил Фрауд
*Эстель поудобнее устроился на подоконнике, с интересом наблюдая за происходящим.*

0

63

Резко обернулся и смерил Фрауда уничтожающим взглядом.
- А больше тебе ничего не надо?
Нет, он просто дьявол во плоти! Ч-черт, я, кажется, краснеть начинаю...

0

64

*Потупил глазки, хотя с его то взглядом это сделать не очень-то легко.*
- Ну я же должен оценить все в полной мере, что бы судить о твоих поклонниках. стесняешься что ли? А то смотри покраснел. Ну ладно на нет и суда нет.

0

65

Возмущенно засопел, прищурился...
- Щупать будешь, когда познакомимся поближе. Если я гей, это еще не значит, что буду бросаться на шею первому попавшемуся симпатичному парню!
Ой, черт, я все-таки это сказал...

0

66

- А я вообще ни на что не намекаю, представь, что я врач и мне все равно, что там у тебя за зад, но я оцениваю все ли с ним нормально.
*Эстель нагло ухмыльнулся "симпатичный значит" и положил голову на то колено, которое располагалось в вертикальном направлении, а так же обвил руки вокруг него.*
- Да и вообще, кто сказал, что у меня по поводу тебя есть какие-то планы?

0

67

- Раз планов нет, то и щупать ничего не будешь, извращщщенец! В доктора ему вздумалось поиграть!
Возмущенно краснеет и засовывает руки в карманы джинсов.
Ну что за!.. Он уже в наглую надо мной издевается! Все, я сейчас уйду!

0

68

- Да лан тебе, я не со зла, мне просто интересно, так что не обижайся на меня. - Эстель дружески улыбнулся. - А про доктора я сказал, что бы ты не стеснялся и не краснел, вот.
*Двигается на подоконнике, так что бы там освободилось еще одно место.*
- Вот садись рядом, не бойся и пальцем не трону.

0

69

Взглянул исподлобья, нахмурился.
Ну что я как ребенок?..
Сел на подоконник, максимально далеко от Фрауда.
- А вообще Доктор - это мое прозвище. Только не спрашивай, почему. Я и сам не знаю, с чего друзья меня так назвали.

0

70

- Доктор значит, - пробормотал Эстель себе под нос, а затем развернулся и сел спиной к стене, а ноги вытянул так, что бы они были максимально близко к Амфенорру.
Боится меня чтоли? Нет, скорее обиделся. Многим не нравится мой характер, надо бы что то изменить, но я не хочу, мне и так хорошо. иногда людей надо держать на расстоянии, какими бы они не были.

0

71

Придвинулся вплотную к стене, закусил губу.
Он садист, это совершенно определенно точно. Из него точно не выйдет добрый доктор... Стоп, о чем я сейчас думаю?! Все, все, все, забыли. Черт, это он виноват. И что он на меня так смотрит?! Будто на добычу... Пф-ф-ф, больше не буду ходить в эту курилку, а курить буду в туалете.

0

72

- Ты чего? - обеспокоенно спросил Фрауд, он тут же поджал ноги под себя и уставился в окно.
Ну кто виноват в том что у меня нет чувства меры? Только я сам. Считай что у меня уже нет ни знакомого ни приятеля.
*Фрауд грустно вздохнул, а затем спрыгнул с подоконника и направился к двери, дае не дождавшись ответа собеседника. В такие моменты он просто уходил, зная что никто даже не посмотрит ему в след.*

0

73

- Эй, постой!
Соскочил с подоконника и бросился вслед за Эстелем.
Зачем?.. Черт, я и сам не знаю, но... Он так вздохнул, будто я уже послал его к чертям собачьим, а я терпеть не могу, когда у кого-то остается плохое впечатление обо мне. Пфех, прекрасно, замечательная причина.

0

74

*Фауд остановился, но не обернулся, ему сейчас н хотелось не с кем говорить и что либо делать, ему нужно было пойти и поразмышлять в одиночестве, по упрекать себя. а потом вернуться к нормальному ритму жизни. Сюда он приехал, в первую очередь, учится и только потом заводить друзей. Он прекрасно это осознавал, но все же ему иногда хотелось общения.
Что ему еще от меня нужно, зачем останавливает?
*Эстель молча стоял буквально в паре шагов от двери. Надо уйти Юноша занес ногу чтоб преодолеть последние шаги к выходу.*

0

75

Схватил Фрауда за руку и потянул к себе.
- Стой. Не веди себя так, будто я тебя чем-то оскорбил. Если уж на то пошло, то убегать должен я, понял? А я не убегаю.
Зачем я все это говорю? Какая мне, по сути, разница?..

0

76

*Обернулся и оказался почти вплотную прижатым к Амфенору, по лицу юноши можно было сказать что то крайне удивлен такому поступку.*
- Я не хотел заставлять тебя утруждаться с тем что бы уйти.
*Амфенор схватил его за левое запястье, и схватил достаточно сильно. так что Фрауд морщился от боли.*
- Ты это, можешь хватку ослабить, я уже оценил то насколько ты силен.

0

77

Отпустил руку Эстеля и отошел на пару шагов.
- Убегать - это страшно глупо.
Опять цитирую Его... Смешно, честное слово... Он столько разговорил мне это, а потом сам убежал...

0

78

- А что мне тут с тобой делать? Ждать пока ты убежишь? это еще глупее, да и не самое лучшее занятие. Пусть будет по твоему.
*Фрауд прошел мимо Амфенора, даже не посмотрев на него, к своему облюбленному месту и расселся там в позе лотоса.*
"Пусть делает что хочет"

0

79

Ехидно:
- Можно, например, попросить прощения за то, что вогнал меня в краску.
Достал из кармана пачку сигарет и заглянул внутрь. Чертыхнулся.
Нет, еще утром была половина пачки! Куда все сигареты подевались?

0

80

- Да можно...  - сказал и молча уставился на Амфенора. С интересом наблюдая за тем как он закуривает.
Надо бы действительно попросить прощения...

0


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Флуд- » Курилка