Сжимая руки до боли...

Объявление

Итак!! Ведется набор участников, ждем рекламу, помогите игре развиваться, позовите сюда своих друзей и знакомых. На игру требуются все!
Так же, всем новым игрокам желательно зайти во флуд и познакомится с другими

У нас взаимная реклама, так что если размещаете рекламу у нас, то будьте добры разместить на своем форуме рекламу нашей игры. Не поленюсь и проверю. Логин - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Флуд- » Курилка


Курилка

Сообщений 41 страница 60 из 211

41

При словах "лучше быть с кем-то" прикусил губу. Мотнув головой и попытавшись отогнать мрачные мысли, кивнул на сигарету.
- Зачем ты это делаешь? Потом же в рот берешь эту гадость.

0

42

*Обеспокоено посмотрел на Амфенорра.*
- Я что-то не то сказал?
*Эстель виновато склонил голову и прикрыл глаза.*
"Блин, ну как всегда сболтну что-то не то, а потом буду гадать что именно. Надо взять на заметку, что тут надо вести себя осторожнее, не болтать лишнего. Может, стоит вообще помалкивать?"
*Фрауду уже не хотелось отвечать ни на какие вопросы, но он боялся показаться невежливым и грубым, поэтому постарался сделать свой тон бытовым и отрешенным.*
- А гадость эту я есть  не буду же, поэтому ничего страшного. Да и привычка такая раскрашивать сигареты, настроение поднимает даже.

0

43

Покачал головой и с силой потянул за фенечку.
- Нет-нет, просто голова немного болит. Ты не при чем.
Дьявол... Ненавижу свое лицо - слишком много на нем отражается, когда это совсем не нужно.
От волнения чересчур сильно дернул за веревочку, и разноцветные бусины со звоном разлетелись по полу.
- Ч-черт!

0

44

"Ну конечно, так я и поверил..."
- Ничего страшного, могу тебе новую сделать. Я научился этому, когда дома было нечего делать.
*Присел на пол и стал собирать бусины, внимательно разглядывая каждую со всех сторон.*
- Какие интересные, причудливая форма, у нас таких бусин нигде не было. - сказал Фрауд, обращаясь сам к себе. - А ты поосторожнее, пораниться можешь, да и фенечку порвать можешь как сейчас. Нервничаешь что ли?
"Черт... наверное, опять не то сказанул. Молчи Фрауд молчи."
*Юноша пополз дальше и углубился в разговоры с самим собой о бусинах.*
"Так хоть не сболтну чего лишнего."

0

45

Смущенно запустил пятерню в волосы и растрепал их.
Чертовы фенечки... И веревочки чертовы... И мои слабые нервы... Блин...
- Н-нет, не нервничаю... Правда сделаешь? - улыбнулся. - Спасибо.
Опустился рядом с Эстелем и подобрал несколько бусинок.

0

46

"Ну-ну, не нервничает он, а голос дрожит. Ну не хочет рассказывать пусть не рассказывает."
- Куда денусь я, когда дома мне все равно нечем заниматься, хотя в ближайшем будущем я планировал расписать стены, но все как-то руки не доходят. А фенечка - это легко и быстро, ты только скажи какая тебе нужна.
*Фрауд потянулся за трудно доступной бусиной, которая закатилась под шкаф, но не рассчитал и, врезавшись в шкаф, растянулся на полу.*
- Ай-я-я-яй - Эстель уселся на полу, потирая лоб. - Ниче так приложился.

0

47

Осторожно потянулся к Эстелю и дотронулся до его лба.
- Шишка будет... Очень больно?
Черт, и все из-за меня... Ну что я как генератор случайных бедствий, а?!
Прикусывает нижнюю губу.
- Я... Я могу по мелочи залечивать... Тетка научила какой-то китайской хрени, и у меня эта хрень хорошо получается...

0

48

- Да что там лечить? Просто ушиб. - сказал Эстель громче чем обычно
*Фрауд сам взялся за лоб и отвернулся. Гордость ему не позволяла просить помощи. хотя голова действительно ужасно болела, да и в ушах до си пор звенело.*
"Это надо-ж было так. И в кого я такой неуклюжий?*
- Вот. Это твое.
*Эстель протянул руку в сторону Амфенорра, чуть не задев его по лицу, в руке лежали бусины, которые Фрауд уже успел собрать.*

0

49

Он разозлился?.. Ч-черт, вечно так! Мне точно нигде нельзя появляться.
Неуверенно лепечет, перекладывая бусины из одной руки в другую и обратно:
- Спасибо... И-извини, ладно? Рядом со мной часто что-нибудь случается.
Нервно усмехается и принимается сверлить взглядом затылок Эстеля.
Хочу уметь читать мысли...

0

50

- Да это не из-за тебя, это я такой неуклюжий. - Эстель попытался взбодрить собеседника. -   Или хочешь сказать аура у тебя плохая? - Фрауд повернулся к Амфенорру скорчив страшную рожу (если бы мы рисовали аниме по этому, то от Эстеля бы сейчас шли черно фиолетовые волны мистики XDD), немного помолчав, юноша разразился хохотом и похлопал Амфенорра по плечу.
- Я не верю во всякие бредни, из-за тебя уж точно этого не могло произойти, только если ты конечно не маг.
*Эстель встал с пола и протянул руку темноволосому, чтоб помочь ему встать.*

0

51

Рассмеявшись, принял руку и поднялся на ноги.
- Тетка говорила, что у меня есть какие-то способности вроде умения приворожить... А насчет ауры даже не знаю - со мной рядом постоянно что-нибудь рушится. Хочешь-не хочешь, а все равно поверишь во все эти бредни.
Сморщил нос и шутливо оскалился:
- Бо-о-ойся меня-я-я!

0

52

*Сделал морду "кирпичем" и чуть не отпустил руку на которую опирался Амфенор*
- Уже лезу под стол от страха - меланхолично пробормотал Эстель. - А насчет бедствий - может быть ты просто неудачник? Только не подумай я это без задней мысли говорю. А привораживать хорошее умение, только надо ли оно вообще.
*Фрауд все-таки помог встать и тут же убрал руку в карман и отошел к окну.*
-Сегодня пасмурно - это хорошо, небо не выглядит таким пластмассовым.

0

53

Неудачник? Бе-бе-бе, я не неудачник, просто... Бе-бе-бе, в общем, вредный он...
Выглянул в окно и, забыв об обиде, задумчиво пробормотал:
- Пластмассовым?.. Никогда не думал, что небо можно так назвать. По-моему, голубое небо - самое нормальное явление, оставшееся от старого мира, и не надо мешать его с атрибутикой нашего времени. Ну да ладно, у каждого на этот счет свое мнение.
Почесал кончик носа и ухмыльнулся.
- Вот ты спросил, надо ли уметь привораживать... По-моему, надо. И так уже слишком много несчастных влюбленных, а с такой возможностью их станет хоть и чуть-чуть, но все равно меньше.

Отредактировано Амфенор (2008-09-04 16:21:18)

0

54

- Ты всегда жил в этом городе и всегда видел это небо. Я не буду говорить, что видел его как-то по-другому, просто тут я себя не очень уютно чувствую.
*Юноша сел на корточки и распластался на подоконнике. "Холодный и успокаивающий" Фрауд прикрыл глаза.*
"Так бы и лежал тут вечность, ничего не делая."
- Хочешь сказать у тебя куча поклонников? - взглянул на Амфенорра оценивающим взглядом, а потом и вовсе их сощурил. - Я бы так не сказал *пауза* Шучу-шучу.
*Эстель нагло ухмылялся.*
"Наверно не стоит так вести себя с другими, но ничего поделать не могу... наверно когда-нибудь мне отплатят той же монетой."

0

55

Оскорбленно надулся.
- Ну и шуточки!.. Между прочим, у меня действительно куча поклонников, - вздохнул. - Но они все жутко неинтересные и смотрят только на мою, пардон, задницу...
Что-то я разболтался... Едва ли ему это интересно. Осталось только дождаться, пока он сам меня не заткнет, а то я замолчать самостоятельно уже вряд ли смогу.

0

56

- Ну, может они все фетишисты? Лично я в этом не вижу смысла.
"Странные люди, никогда не испытывал восторга пялясь на какую-нибудь часть тела, Хотя может быть все еще впереди."
*Фрауд совсем разомлел на подоконнике, кажется, он нашел любимое место в этой комнате и теперь с него никуда не слезет. Он всегда искал в чужой комнате, что-то, что привлекает его больше всего, ну а уж когда он это находил...*

Отредактировано Fraud Estel (2008-09-04 21:13:46)

0

57

Задумчиво почесал кончик носа.
- Ну, не фетишисты... Просто нашли во мне самое привлекательное, - поморщился. - Хотя лично я считаю, что лицо у меня гораздо симпатичнее филейной части.
Рассмеялся и с интересом посмотрел на Эстеля.
Хм-м-м... Сейчас он похож на довольного кота. Очень милого довольного кота... Пф, мне нельзя оценивать внешность новых знакомых, это может вылиться во что-нибудь не то...

0

58

- Ну-ка повернись. - сказал Фрауд со смешком. - Хочу оценить.
*Фрауд забрался на подоконник уже целиком и поставил ноги на стену в нише, он весело посмотрел на собеседника, а затем отвернулся к окну. Хоть он и был неуклюжим, некоторые движения выходили у него так же грациозно как у волков.*
"хм.. странное ощущение такое уютное, но скорее похожее на затишье перед бурей."

0

59

Показал язык затылку Эстеля.
Ну вот что он издевается? Прямо-таки обидно даже...
Бурчит:
- Вредина. Хватит надо мной смеяться.

0

60

- Почему? Я вообще-то на полном серьезе это говорю, хочу посмотреть, на "лучшую" часть твоего тела. И языки мне в затылок не надо показывать.
*Эстель оторвался от окна, тем самым показав, что совершенно не шутит. Он даже поднял вверх левую бровь в знак того что он ждет действий.*

0


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Флуд- » Курилка