Сжимая руки до боли...

Объявление

Итак!! Ведется набор участников, ждем рекламу, помогите игре развиваться, позовите сюда своих друзей и знакомых. На игру требуются все!
Так же, всем новым игрокам желательно зайти во флуд и познакомится с другими

У нас взаимная реклама, так что если размещаете рекламу у нас, то будьте добры разместить на своем форуме рекламу нашей игры. Не поленюсь и проверю. Логин - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Флуд- » Курилка


Курилка

Сообщений 21 страница 40 из 211

21

Амфенор
Только если это понадобится не только тебе)

0

22

*Заходит в курилку с сигаретой на готове.*
Ну что поехали *Эстел поджег сигарету, которая почему-то оказалась зеленого цвета, причудливой зажигалкой*
- Всем здравствуйте. Я тут расслышал про тему для обсуждения анкет. Думаю что стоит создать отдельную, а то тут все потеряется из-за флуда.

0

23

Fraud Estel
*довольно улыбается*
- Мрь, привет... Вот я поэтому и предлагаю создать... Ну, раз нас двое, то админ-сама уже должен согласиться.

0

24

Будет вам тема)
ТОлько пока что мало что можно обсуждать)

0

25

*Легонько развернул голову в сторону Амфенора и посмотрел ему прямо в глаза, а потом склонился в полупоклоне, но не отводя взгляда.*
- Да нас прам целый легион.
* Фрауд ухмыльнулся и немного наклонил голову вправо, как бы рассматривая собеседника под другим углом. Постояв так немного Эстель встал в ровное положение, отвел взгляд на окно и затянулся.*

0

26

Eric Motoki
- Зато радует то что есть что обсудить, а уж о количестве можно и не думать.

0

27

*Амфенор заинтересованно посмотрел на Фрауда и хмыкнул*
Чувствую, не так все с ним просто, как кажется...
*обернулся к Эрику*
Ну, действительно, главное, чтобы была тема, а уж разговор сам начнется...

0

28

*Эстель докурил зеленую сигарету и, потушив окурок о карманную пепельницу, достал новую сигарету, уже желтую, но не стал закуривать, а просто вертел в руке.*
- Познакомится бы надо.
*Юноша обвел глазами всю комнату и уселся на выступ в стене*
- А то считай новичок.

0

29

*кивает и протягивает руку*
- Амфенор.
Почему-то кажется, что он сейчас сорвется с места и убежит... С чего бы у меня такие мысли?..

0

30

*С недоумением смотрит на руку*
Наверное, ее надо пожать... хм... мне еще никто и никогда не протягивал руку. Те люди, с которыми я общался, предпочитали держаться на расстоянии. Хотя, не стоит забывать, что в этой академии учатся не совсем люди...По-моему надо пожать поздороваться правой рукой...
*Фрауд начал осторожно и медленно протягивать руку Амфенорру, но вдруг увидел в своей руке сигарету и как то неловко отдернул руку, что бы переложить ее. В итоге, у Фрауда получился неуклюжий жест и сигарета упала на землю.*
Черт, зачем я отдернул руку, а что если это невежливый знак для него?
*Эстель быстро схватился за руку Амфенорра и пожал ее, смотря на него сверху вниз*
Может, надо было встать. Ну ладно может быть у меня в стране такие обычаи. Значит надо преподать все так, как будто это действительно мой обычай.
*Что бы сгладить казусы ситуации Фрауд пронзительно посмотрел на Амфенорра, пытаясь скрыть смущение от своей неуклюжести.*

0

31

*неуверенно улыбнулся*
Он напоминает затравленного хищника в зоопарке... Черт, мурашки по коже от его взгляда... Будто может читать мысли...
- Хм... А ты откуда суда приехал?

0

32

"Кажется, я не представился... нехорошо, ну да ладно, раз не переспросил. Он вроде как пожал мою руку, даже не заметив, что это протез, значит, мастера потрудились на славу, хотя я бы предпочел оставить ее без "кожи" и мягкого геля заменяющего мышцы. Эх.. мама не хотела, что бы я выглядел еще ужаснее..."
*Эстель нагнулся, чтобы поднять сигарету, да и вообще так можно было посмотреть на своего собеседника с другого угла. Фрауду нравилось рассматривать людей под всеми углами, и если человек его заинтересовывал, юноша потом рисовал его образ, правда, в своем стиле.*
- Я из Европы, а точнее из Франции.
*Фрауд теперь немного прищурил глаза, что бы лицо Амфенорра стало немного расплываться, что непроизвольно вызвало у него улыбку.*
"Детская привычка."
- А Вы откуда? -  робко спросил Эстель.

Отредактировано Fraud Estel (2008-09-01 21:48:57)

0

33

*потянул за висевший на запястье шнурок, унизанный бусинками*
- М... Я всегда жил здесь, в этом городе. Про остальной мир знаю от тетки.
*улыбнулся, вспомнив любимую родственницу*
- А, кстати...
*посильнее дернул за фенечку, отчего веревка опасно натянулась*
- ...ты не представился.
Он странный, этот парень... Но не вызывает неприязни. Только взгляд у него немного... пугающий.

0

34

- Меня зовут Фрауд, хотя впрочем, не важно как ты меня будешь звать, я к имени не привязан. - Эстель действительно не был привязан к имени, ибо никто его так не называл, родители  как-то обходились без имени, а знакомые предпочитали  избегать  его и обычно звали просто "человеком".
- Франция конечно отличается от этого города, но не намного. Единственное чего мне не хватает тут, так это живописных развалин прошлого. Тут такого не найдешь. - Фрауд как то грустно пожал плечами и впервые отвел взгляд в сторону, как бы предаваясь воспоминаниям.

0

35

Амфенор снова потянул за фенечку и задумчиво взглянул на собеседника, пожалуй, впервые решив разглядеть его внимательно.
Он тоскует... По дому? Или по чему-то другому, оставшемуся там? Развалины... Наверное, для него это связано с детством, нэ?
- А что тебя заставило... Кхм, прости, не мое это дело...

0

36

*Зрачок Фрауда сдвинулся с точки, где застыл в раздумьях, влево и вверх, что бы увидеть лицо Амфенорра.*
- Продолжай... - сказал Эсталь, в его голосе немного чувствовался металлический оттенок приказа., -  Меня просто это не как не задевает. - продолжил юноша уже более мягким тоном.
*Студент повернулся к Амфенорру лицом и улыбнулся. А после закурил-таки ту самую желтую сигарету.*
-Надеюсь, не возражаете против дыма?
"Фрауд  сам не замечал, как называет человека то на "Вы", то на "ты". *

0

37

Качнул головой.
- Не возражаем... Кхм... Так что тебя заставило покинуть Францию? Насколько я понял, ты скучаешь по дому...
Называйте меня Амфи-Длинный-Язык... Черт, почему я такой болтливый?

0

38

- По самой Франции я не скучаю, скорее по своим любимым местам и их атмосфере, но тут мне тоже неплохо, тут много таких как я... ну полукровок, хотя незнаю что мне ближе, быть в толпе или же сидеть в одиночестве.
*Фрауд начал выпускать дым большими кольцами больше похожими на шарки.*

+1

39

Вздыхает.
- По-моему, затеряться в толпе - самый верный способ побыть в одиночестве.
Как тогда... Никто не знал, никто не интересовался... Только Он обратил внимание на избалованного щенка. Черт, нельзя о Нем вспоминать...

0

40

- Ну, скажем так, толпа - не самое приятное место для одиноких размышлений. Да и вообще, у толпы свои правила, и если ты не будешь им подчиняться, то тебя сочтут за ненормального, поэтому в ней лучше быть с кем-то.
*Фрауд легонько улыбнулся и пробурчал себе под нос, что ему в толпе быть не с кем, а затем достал оранжевый маркер и нетронутую белую сигарету и принялся раскрашивать ее в оранжевый, параллельно пытаясь докурить желтую.*

0


Вы здесь » Сжимая руки до боли... » -Флуд- » Курилка