Сжимая руки до боли...

Объявление

Итак!! Ведется набор участников, ждем рекламу, помогите игре развиваться, позовите сюда своих друзей и знакомых. На игру требуются все!
Так же, всем новым игрокам желательно зайти во флуд и познакомится с другими

У нас взаимная реклама, так что если размещаете рекламу у нас, то будьте добры разместить на своем форуме рекламу нашей игры. Не поленюсь и проверю. Логин - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар-Клуб "Акаи"

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Эстелю принесли бокал со льдом и прозрачной жидкостью. Он заказал коктейль в соотношении один к трем в таком конечно больше чувствовался вкус тоника чем джина. но Фрауду нравилось. Он отпил глоток и приятно поморщился от ударившей в нос газировки.
- А неплохой тоник, правда сладковат, но вполне возможно что это еще остался привкус прошлого коктейля.
Теперь юноша сидел боком к барной стойке, он развернулся к собеседнику что бы продолжить с ним беседу. Эстель улыбнулся и наблюдал за забавными попытками Эскуалло казаться трезвым и за его медленным раздеванием.
Интересно чем это закончится, хотя меня немного пугает то, как он смотрит на меня.

0

22

- Я так понимаю, не дашь попробовать. И правильно.
Бланко рассмеялся и закурил уже третью сигарету. При этом он ни разу не оторвал от Эстеля взгляд.
- Ну, главное, чтоб тебе нравилось.
Эскуало развалился на стуле, подпирая голову рукой. Это была та стадия опьянения, когда немного клонило в сон, но тебе хорошо и все, что проиходит вокруг - это просто замечательно.
Жаль, мальчик не позволит себе дойти до такого же состояния. Было бы забавно. Два веселых идиота.
Бланко почему-то снова прыснул, но вскоре посерьезнел. Достав из кармана брюк упавшую по дороге резинку, он принялся снова собирать свои волосы в хвост, что-то при этом тихо ворча. Потом сам сел боком к барной стойке, задев коленом ногу Фрауда, но тут же отдернувшись.
Не трогать. Вот и все, что тебе надо запомнить, похотливый хорек.
Он уже в который раз готов был рассмеятся, но вовремя остановился - со стороны он показался бы полным психом: сидит, смотрит на парня на соседнем стуле и попеременно ржет ни с того, ни с сего.
- А если не секрет, долго ли мы тут еще просидим? Вроде уже вечереет, а мне неплохо было бы хлопнуть еще чего-нибудь крепенького из своего собственного запаса, чтобы не заснуть на самом интересном месте.
Парень заговорчески подмигнул Эстелю.
Поймет намек, не поймет? Или неправильно поймет. Если что, я вовсе не то место имел в виду.

0

23

- Если хочешь попробовать то бери, но есл хочешь понизить градус. хотя ты что-то говорил о домашних запасах, так что тебе лучше не пить слабоалкогольных коктейлей.
Эстель еще наблюдал за тщетными попытками завязать хвост, а потом не выдержал. встал и подошел сзади.
- Давай резинку, а то ты уж больно несчастно выглядишь.
Эстель провел пальцами по волосам и аккуратно собрал их, а потом только завязал.
У него на удивление мягкие волосы.
Фрауд вернулся на свое место и прикончил свой джин тоник.
- И насчет личных запасов. Это просьба довести тебя до дома?
Юноша нагло ухмыльнулся.

0

24

- Ну раз ты так говоришь. - Эскуало покорно кивнул и лениво потянулся. Сейчас он был готов согласиться с чем угодно, лишь бы только поскорее разлечься на диване и выпить немного бодрящей настойки.
Не успел он даже сообразить, что к чему, как почувствовал чьи-то руки, аккуратно собирающие волосы в хвост у него на затылке. Он осторожно подался назад, чтобы Фрауду было удобнее.
Кто бы мог подумать, что это так приятно. Может зря я всегда набрасывался на любого, кто прикоснется к моим волосам?
На лице Бланко появилась мечтательная улыбка. Он всегда очень тщательно ухаживал за своей шевелюрой и в детстве напрочь отказывался стричься. И стоило только какому-нибудь соседскому ребенку в драке дернуть парня хоть за одну волосинку...
Эскуало еще немного попридавался воспоминаниям, периодически облизывая пересохшие губы, а потом только с разочарованием отметил, что Эстель уже вернулся обратно на свой стул.
Если когда-нибудь будет следующий раз, я еще и не причешусь. И прихвачу расческу с собой.
- Не совсем. Это просьба составить мне компанию у меня дома. Коктейлей там нет, зато я могу угостить тебя своим любимым блюдом.
Парень снова облизнулся, скользнув языком не только по губам, но и по острым, вытянутым клыкам. Прикинув, сильно ли ужасно это смотрится, перестал облизываться и немного ехидно улыбнулся.
Посмотрите, какая у него ухмылочка. В свое время с моего лица такая просто никогда не слезала. Думаю, мы вполне можем адекватно понимать друг друга.

0

25

- Так уж и быть доведу тебя до дома. только скажи у тебя там что-то не алкогольное найдется и твое любимое блюдо это ведь что-то мясное?
Эстель захлопал глазами как-то наивно и по-детски, а потом снова улыбнулся и отвернулся что бы подозвать бармена и попросить счет. Бармен как-то укоризненно посмотрел на Эскуалло когда я расплачивался за свои коктейли, видимо принял его за старшего брата, который привел младшенького в бар, "попробовать взрослой жизни." Фрауд мог только пожать плечами и спокойно расплатится, хотя обычно у него требовали паспорт.
Когда юноша закончил свои дела он вопросительно посмотрел на Бланко чуть наклонив голову вправо.

0

26

- Ну насчет неалкогольного не уверен, разве что кофе. А блюдо действительно мясное, могу приготовить его как захочешь.
Поймав обвиняющий взгляд официанта, Бланко посмотрел на него так, что тот, отдав счет, поспешил скорее скрыться из виду. Эскуало пододвинул к себе счет, на котором уже лежали деньги Фрауда, и рассчитал свою сумму. Затем встал и вытащил из заднего кармана брюк кошелек, отсчитал и положил сверху свою часть счета. Еще не убрав руку с него руку, он исподлобья посмотрел на Фрауда.
- Ты уверен, что не хочешь принимать это за угощение?
Эти глаза... Такие холодные. Как мне это по душе.

0

27

- Нет я точно уверен что сам за себя заплачу, покрайней мере сегодня, - Эстель подмигнул своему визави.
- Тогда надо обязательно зайти в магазин, хотя бы за водой для тебя, на утро. Ты кроме кофе что-нибудь пьешь чай например?
Эстель кивком указал бармену, что он может забрать счет, и, дождавшись сдачи, он встал, что бы если что сразу поймать Эскуалло, хотя он не выглядел пьяным до такой степени.

0

28

- Я сушняками по утрам не страдаю, Фрауд. И воду я не пью. А вот против чая ничего не имею.
Не пью, что правда то правда. Принимаю исключительно жаберным путем, мне хватает.
Эскуало улыбнулся, подошел к вешалке и снял с нее свой пиджак. Затем, перекинув его себе через плечо вернулся к Фрауду.
- Ну что, пойдем?
А то нетерпится уже. Правда я почти уверен, что мальчик не оценит обстановку в моей квартире. Черт, о чем я думаю? Это вообще неважно.
Бланко неспеша двинулся к выходу.

0

29

- Пойдем, - сказал Фрауд, немного удивившись, что Бланко может спокойно идти. да еще такой ровной походкой.
Юноша на всякий случай проверил все ли у него в целости и сохранности, похлопав себя по карманам и пошел по направлению к выходу из клуба.
Выйдя на свежий воздух, он глубоко вздохнул и одновременно зевнул, солнце уже склонилось к закату, значит скоро должно было стемнеть. Эстель повернул по направлению к жилым домам для студентов.

>>> Квартира Эскуало

Отредактировано Fraud Estel (2008-09-17 23:10:47)

0

30

Эскуало последовал за Фраудом, держась немного подальше от парня. Ему просто хотелось недолго подумать.
Надеюсь, не зря я это затеял.
Он шел, размышляя о чем-то своем, мысленно коря себя за такое поведение. Но другая его часть была очень даже довольна сегодняшним днем.
- Фрауд, не забудь про магазин. Мясо-то у меня есть, а вот с остальным проблемы.

>>> Квартира Эскуало.

0