Сжимая руки до боли...

Объявление

Итак!! Ведется набор участников, ждем рекламу, помогите игре развиваться, позовите сюда своих друзей и знакомых. На игру требуются все!
Так же, всем новым игрокам желательно зайти во флуд и познакомится с другими

У нас взаимная реклама, так что если размещаете рекламу у нас, то будьте добры разместить на своем форуме рекламу нашей игры. Не поленюсь и проверю. Логин - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар-Клуб "Акаи"

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Один из самых известных баров и ночных клубов.
Он расположен на Втором уровне и двери его открыты для всех, кто выглядит более менее прилично,
чтобы не смущать завсягдатаев своим внешним видом.
(имеются ввиду обитатели "Низа")

0

2

Без особых проблем с фэйс-контролем Бланко вошел в бар и оценивающе осмотрел помещение и посетителей.
По сравнению с заведениями Низа это просто рай, но по моим персональным стандартам... Ладно, выбирать не приходится.
Эскуало обернулся, проверяя, не отстал ли его спутник, затем дошел до барной стойки и сел на стул, придирчиво оглядывая бармена.
Чего-нибудь покрепче нужно. Или просто мешать напитки.
Подтянул к себе пепельницу и извлек из кармана черную пачку.
- Ну как тебе местечко? - Спросил парень у своего спутника.

0

3

Ну да говорил, что тут близко, а дорогу искали очень долго. Хорошо хоть название я помнил. а то так бы вообще ничего не нашли. Хм.. а откуда я вообще знаю название? Ладно не суть.
Эстель вошел в клуб, но при этом поймал на себе угрюмые взгляды охранников, ибо выглядел Фрауд меньше своих лет и что бы пройти пришлось тыкнуть пальцем на Эскуало, мол я с ним. Попав в клуб, Фрауд не стал осматриваться и сразу пошел к стойке, но Бланко был уже там. Быстрый. Услышав вопрос Эстель долго сидел и смотрел куда-то вперед совершенно ни о чем не думая, но тут он осознал, что Эскуало ждет от него ответа. Помотав головой, юноша перевел свой взгляд на собеседника и наклонил голову.
- Ну клуб как клуб, вполне уютный. А тебе как?
Не дожидаясь пока тот скажет что-то Фрауд увлекся изучением прайс листа.

Отредактировано Fraud Estel (2008-09-16 23:10:18)

0

4

- Неплохо, однако... Да ладно уж.
Эскуало улыбнулся и, даже не взглянув на прайс лист, заказал виски и коньяк. Два стакана тут же оказались перед ним.
Ну хоть обслуживание тут отличное. Чтож, приступим.
Бланко разом осушил коньяк, затем принялся за виски. Быстро покончив со всем этим, попросил повторить.
- Не передумал насчет коктейлей?
Хотя вряд ли. Этот мальчик скорее спрыгнет с крыши Академии, чем напьется при такой сволочи, как я.
Парень мечтательно уткнулся взглядом в новую партию виски, сделал глоток и с наслаждением затянулся.

0

5

- Да не вроде как не передумал, хотя настроение выпить особо нет.
Эстель разлегся на стойке все еще выбирая и периодически заглядывая в свой кошелек. Но тут он резко поднялся и подозвал бармена. кагда мужчина подошел Фрауд ткнул в какой-то странный коктейль с непонятным названием.
Хм.. такого я еще не пробовал, поэтому сегодня я могу себе это позволить.
Бармен принес небольшой стакана с чем то цыплячье желтым внутри.
- Вот пожалуйста ваш Май Тай, кстати очешь хороший выбор, этот коктейль в перевое с таитянского означает «хорошо» думаю вам понравится.
- Ну что ж спасибо.
Эстель отпил немного из трубочкки и довольно улыбнулся. было видно что ему нравится.

0

6

- Ну как? Хотя сам вижу, что вкусно. Ну и странные ты вещи пьешь.
Эскуало засмеялся и немного обвиняюще взглянул на Фрауда.
- Ты чего там в кошельке высматриваешь? Даже не думай. Я угощаю.
Бланко вздохнул и снова попросил повторить.
Чувствую, долго мне придется уговаривать его, чтобы я заплатил. Упрямый ребенок.
Эскуало вдруг очухался, вспомнив, что Эстель говорил что-то там про настроение.
- Настроения нет, говоришь? Ну, если я никак не могу это исправить, чтож, никто тебя не заставляет. Просто прошу составить мне компанию, а пить или нет, сам решай.
Бланко внимательно посмотрел на собутыльника и слабо улыбнулся.
- Не дашь попробовать, что там у тебя за коктейль?

0

7

- Бери, - Эстель рывком пододвинул стакан к Бланко.
- Хотя я бы посоветовал тебе попробовать Яблочный Сауэр, хотя не знаю как ты относишься к яблочному соку. да и вообще обычно настроение появляется во время распития напитков, я заказал новый, что бы попробовать и как видишь угадал и мне понравилось.
Фрауд улыбнулся и стал ждать пока Эскуало отопьет, но тут до него дошли слова про деньги.
- Так-так я тебе не беззаботная блондинка чтоб за меня платить, - сказав это эстель рассмеялся, но вскоре резко перестал и вполне серьезно посмотрел на Бланко.

0

8

Бланко с некоторым подозрением посмотрел на стакан, но все же нашел в себе мужество отпить. После небольшого глотка он с легким удивлением воззарился на Эстеля.
- И правда вкусно, черт возьми. Знаешь, никогда в жизни не пробовал коктейли. Думал, что отрава полнейшая. А что за яблочный? Яблоки я люблю, хотя мой рацион ужасно беден. В мире есть всего пара вещей, которые я могу есть. Не думаю, что тебе интересно это слушать.
После фразочки Фрауда про беззаботную блондинку Эскуало рассмеялся, но так же как и собеседник скоро стал серьезным.
- Ты не особо похож на беззаботную блондинку, но это я вытащил тебя пить средь бела дня. Просто по правилам приличия я и должен платить.
Неугомонный. Ну хочется мне и все тут.

0

9

-Можешь есть или просто приходится? - поинтересовался Эстель
- Яблочный Сауэр состоит из виски яблочного сиропа и лимона, конечно он на любителя и не входит в ранг самого популярного коктейля, но по мне ак вкус восхитительный, хоть и пробовал я его все однажды.
Эстель даже повеселел когда Эскуалло спросил его про коктейли, про них он мог много рассказать, так как очень их любил. Но проблема была в том что их вкус быстро надоедал юноше и ему приходилось часто ходить в бары что бы попробовать что-нибудь новое, так как он никогда не ничего не мешал между собой.
- Ну я сам согласился, да и не бедный я поэтому и сам могу себя обеспечить.
ну что прицепился то, хочу сам за себя заплатить. Не хочу быть кому-то должным, даже за коктейль.

Отредактировано Fraud Estel (2008-09-17 00:40:56)

0

10

- Именно что могу. Я, так скажем, гурман. А этот яблочный Сауэр звучит заманчиво. Виски и яблоки. Прекрасно.
Недолго думая Эскуало заказал порекомендованный коктейль и снова повернулся к Эстелю, пододвигая к нему обратно стакан с Май Тай.
- А ты как, Фрауд? Не хочешь, если повторять?
Одного взгляда на парня Бланко хватило, чтобы понять, что тот повеселел, не от алкоголя конечно же.
Коктейли - любимая тема? Интересно будет послушать.
- Знаешь, мне было бы приятно, если бы ты позволил тебя угостить. Ну, наше дело предложить. Кстати, а какие коктейли ты еще любишь и что посоветовать можешь?
Бланко закинул ногу на ногу и заглянул в прайс-лист, лежащий перед Эстелем.

0

11

Эстель посмотрел на полупустой стакан.
- Спасибо, но у меня еще есть, - сказал Эстель поводив трубочкой по краям стакана.
- И что ты вообще ешь? - недоверчиво спросил Фрауд.
Тоже мне гурман нашелся, пффф... не люблю когда так пафосничают.
Эстель сидел сгорбившись за стойкой и все так же смотрел в свой стакан.
- Я вообще много чего люблю из коктейлей, ты мне лучше название скажи, а я тебе о нем расскажу.

0

12

- Мясо в основном. - Уклончиво ответил Бланко.
- Зато я умею его готовить чуть ли не во всех существующих видах.
Хехе, нашел, чем гордиться.
Эскуало наклонился поближе к меню, однако даже и не думал подвинуть его к себе. Динные белые пряди упали Эстелю на плечо - Бланко изучал прайс-лист, выглядывая из-за плеча Фрауда и сильно наклонившись для этой цели набок на своем стуле.
Вкусно пахнет.
Эскуало сделал вид, что интересуется каким-то коктейлем в меню, потом отклонился, приняв обычную позу и ткнул пальцем на первопопавшеюся строчку.
- Расскажи мне об этом..ммм... - Покосился на название. - Джин Физ..
Понятия не имею, что это.

0

13

Прядь падает Эстелю на плече, и он косится на ее хозяина.
"Обычно когда люди читают глаза у них бегают. а не нос шмыгает."
- Знаешь что, этот идиотский разговор похож на разговор с дешевой шлюхой, ты слышишь все, но совершенно не интересуешься. Предлагаешь угостить коктейлем и задаешь вопросы, казалось бы, на актуальные темы, а сам отвечаешь уклончиво и отрешенно. Весь этот разговор как некое оскорбление, может еще и за ночь денег предложишь?
Эстелю окончательно разонравилась такая ситуация, он мечтал найти в этом городе друзей, а не тех, кто будет расценивать его как свежее мясо.

0

14

- Ты как-то слишком односторонне мыслишь. Неужели ты думаешь, что я должен за один день излить тебе душу и стать твоим другом? Фрауд, и обычно на дешевых шлюх никто разговоры не тратит и выпивку им не оплачивает, поверь мне на слово.
Бланко тяжело вздохнул, отвернулся от Эстеля и начал заказывать попеременно то виски, то коньяк.
Надоело мне все. Если человеку нравится упираться руками и ногами, пусть упирается. Собственная гордость же жить не даст.
Ему наконец-таки принесли Яблочный Сауэр, но Бланко не собирался даже его распробовать - он вынул трубочку и прикончил коктейль за считанные секунды.

0

15

- Ну да, пардон, шлюх не снимаю. Хорошо не дешевой, а той что беру для званого вечера, устроит? - ухмыльнулся Фрауд.
- А кто просит? Я тебя не просил становится другом, я говорю о том на что все это похоже. Не понимаю, зачем задавать вопросы, если тебе не интересно слушать на них ответ? - спросил Эстель, сощурив один глаз.
- Да и вообще куда я болтаю... - эту фразу он уже прошептал.
Юноша тоже отвернулся к своему, так и не допитому коктейлю.

0

16

- Нет, Фрауд, не устраивает. Я просто-напросто шлюх для званного вечера не снимаю. Извини пожалуйста, но если я снимаю шлюх, я их явно не по барам вожу, ты не подумал об этом?
Парень раскраснелся, видно было, что алкоголь начал действовать. Бланко расстегнул пиджак и ослабил галстук, чтобы было легче дышать, а затем и вовсе снял его.
- Нет, мальчик, ты не прав. Дело обстоит так, что мне неинтересно задавать вопросы, но интересно слушать твои ответы. Как может быть такой человек как ты настолько приземленным?!
Эскуало треснул себя ладонью по лбу. Он редко позволял себе так расчувствоваться. Парень вырвал из рук бармена какую-то бутылку и жадно припал к горлышку, сделал несколько больших глотков и вернул ее в руки удивленного бармена.
Да чтож такое, да мне барана и то легче убедить будет! Это у него переходный возраст что ли, юношеский максимализм? Не умею я с детишками общаться, хоть убейте.

0

17

- Ну, уж извините, я не интересуюсь шлюхами, так что не знаю всех тонкостей, - язвительно ответил Эстель.
Он поставил локти на стойку и дотронулся лица указательным и большим пальцем, тем самым сложив руки прикрывая глаза. Взгляд его был устремлен вниз и все что он мог видеть это ровную и начищенную до блеска поверхность барной стойки.
Хех, как принято считать, коктейли  - лучшие друзья дам. Я слишком с этим осторожничаю. А вот парень рядом видно, что хочет напиться. Может пора свалить отсюда, пока не пришлось бы, тащить его до дома. Неужели я настолько вывел его из себя. Да и вообще, причем тут я. Увы, характер мой таков, и я не люблю излишне много ненужного пафоса. Люблю когда все просто.
Видимо только такие люди и обращают на меня внимание, сам виноват тоже не подарок.Я – эгоист, по-хорошему обращающий внимание только на себя, тоже говорю всякий бред и думаю что умно. Ладно, может быть, я ошибся, поэтому стоит себя более мягко по отношению к нему. Наверное, стоит попробовать…

Фрауд потер двумя указательными пальцами переносицу, при этом закрыв глаза, как будто на чем-то сосредотачиваясь. Затем он одним рывком допил коктейль и с характерным стуком поставил стакан на стойку.
Явный признак пьяницы, папашины гены.
- Кстати этот твой Джин Фриз он как понятно по названию с джином и как написано в прейскуранте там еще есть лимонный сок содовая и сахарный сироп, мутотень, но вкусная.
Эстель повернул голову, что бы посмотреть на собеседника и на его реакцию, на этот беззаботный ответ. При этом Фрауд улыбался ему.

Отредактировано Fraud Estel (2008-09-17 15:30:03)

0

18

Приятное тепло разлилось по всему телу, а маячивший перед глазами бармен начал потихоньку расплываться. Эскуало уныло уткнулся носом в пустой стакан из-под коктейля.
Ну вот, началось. Я нажрался. Надеюсь, хоть смогу языком нормально ворочить. Благо, быстро отхожу.
Парень закурил - дым немного отрезвлял. Услышав голос Фрауда, вещавшего про злосчастный Джин Физ, Бланко мгновенно повернулся к парню и стал внимательно его слушать. Как только Эстель улыбнулся, Эскуало чуть со стула не свалился.
Ничего себе, а я-то думал все, Ску - сволочь номер один. Я, конечно, частенько бываю мерзопакостным гадом, но что поделаешь, приходится.
Эскуало выпрямился и широко улыбнулся юноше в ответ.
- Ну ты сам как думаешь, заказать сие творение стоит вообще?
Хотя звучит заманчиво. Думаю, стоит. Но в первую очередь - мнение специалиста.

0

19

Последовав примеру Эскуалло, юноша тоже достал пачку своих цветасто-детских сигарет и закурил.
- Ну так как ты любитель крепких напитков, то советую попробовать джин в чистом виде, хотя опасаюсь что в барах он не особо качественный, да и тебе помоему хватит уже, - последние слова Эстель пробормотал в некотором смущении и замешательстве.
- Может быть лучше классический джин тоник? или лучше просто тоник или... незнаю.
Вот молодец пришел в бар с чужим человеком и напился, теперь моя обязанность отвести его до дома.
Эстель подозвал Официанта и заказал у него джин тоник.
- Это я для себя, ибо хочу попробовать его в этом городе, - сказал Фрауд, снова повернувшись к Бланко.

0

20

- Ну хватит так хватит. - Быстро согласился Эскуало, снимая пиджак. Юноше было душно в прокуренном баре. Избавившись от этой части одежды, парень закинул ее на вешалку и окончательно развязал галстук. Затем потушил бычок и тут же закурил вторую сигарету.
Как неудобно-то. Пригласил его, а сам... Это, наверное, первый раз, когда при знакомстве я показываю себя не с лучшей стороны.
- Ну попробуй и скажи, как впечатления.
Бланко, продолжая улыбаться, снова принялся за жадное оглядывание своего собутыльника.
Наверное, это не особо приятно, когда тебя так пожирают взглядом, но ничего не могу с собой поделать. Мне нравится то, что я вижу.

0